Мечты сбываются• 04 марта 2019
А у нас с кумом симпатия...
Все было бы хорошо, если бы не одно но... У меня муж и 2е замечательных деток,он женат и есть чудный ребёночек...
Каждый раз когда встречаемся с ними, а встречаемся часто, то симпатия заметна,та что заметна,он мне о ней говорил. Когда никто не видит,старается обнять,прижать к себе,поцеловать. А я как маленькая девочка, чувствую влюбляюсь(((
Ну от зачем оно мне надо???( Стараюсь чувства свои притуплять, но не очень получается (
Эт,я просто так, выговориться...
Знаю что будете осуждать, но ничего с собой поделать не могу...
Эт,я просто так, выговориться...
муха в кедах• 04 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня просто бесят, сами слова ’кум’ и ’кума’. От них уже какой-то пошлостью отдает. Понимаю, что национальный колорит, у самой крестники есть (были), но у людей есть имена по именам, желательно, и обращаться.
В этих взрослых отношениях единой семьи, дети, которых крестили, вообще не имеют значения. Когда кум с кумой начинают мутить, кто уже про тех детей думает.
От меня мои кумовья поотказвались, точнее забыли обо мне. Не вписалась в их представление о ’празднике’. Или мало денег давала.
Мне тоже от этих ’кумов’ колхозностью отдает. Была, например подруга Лена или Аня, стала кума. А еще противней, кумася
И если в теме есть слово ’кума’, там обязательно присутствует какое-то дерьмо. Подарки, деньги, мужья, любовники- все не такое.
Девальвация• 04 марта 2019
Автор, даже не думайте мутить со своим кумом. Бабочки в животе 1 час полетают, а потом будете страдать все оставшееся время. Муж станет противен, появится ревность к жене кума. Оно вам надо? Нет ничего хуже, чем любовник из ближнего окружения.
Снежнакомка• 04 марта 2019
А кум кто, друг мужа небось? Какой-то блядовитый вам кум попался. По углам зажимает. А вы и повелись, уши развесили. Недалек тот час, что и в туалете вас шпилить будет, пока ваши вторые половинки в комнате чай пьют. Опомнитесь, автор. Ваш кум просто кобелиной натуры.
Бусурманша• 04 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Расскажете об этих чувствах своему мужу и куме, думаю это охладит ваш пыл
А кума здесь при чем?
Леннон_Жив!• 04 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы все себе нафантазировали скорей всего
У меня тоже есть знакомый с которым в обнимку можем стоять и что? Просто дружим хорошо
Мужу хоть бы что?
100%• 04 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Та не,не нафантазировала... Он же об этом и говорит.
фу-фу-фу, пойдите лучше в тренажерку, это называется похоть обыкновенная.
Коробка с карандашандрами• 04 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Вы его ребенка крестили или он вашего?
Научительница• 04 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
Так к чему вы оба стремитесь - разрушить свои семьи и пересраться?
Цель этих разговоров-обнимашечек?
Чувствую, что влюбляюсь - человек с помощью мозгов сам решает, что ему нужно или не нужно, и потом делает или не делает.
У вас либо с мозгами проблема, либо вы своей ... не хозяйка???
Цель этих разговоров-обнимашечек?
Тарабарщина• 04 марта 2019
это нормально, когда кто-то симпатичен, но не нормально с каждым симпатичным в койку прыгать- а ваши мфантазии двигаются в эту сторону
Накладные мюсли• 04 марта 2019
Ответ дляСнежнакомка
Песец просто, мерзко! Автор, вам правильно пишут, это кобель обыкновенный, поведетесь потом тазик дерма получите от всех . Держите своих бабочек крепко.
Оченьценная• 04 марта 2019
Ответ для100%
Или красиво: гармоны шалят:), но первое более ярко характеризует эти прижимания.
Timoshik83• 04 марта 2019
как приятно читать здравые советы)))...автор прислушайтесь ...и ни в коем случае не думайте что кто то Вам завидует)))люди которые категоричесски высказались об этом беспределе реально понимают какое это д***мо флирт с чужим/другимдаиещескумоммужиком
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2019
Ой, дакому вы нужны, осуждать вас ещё
спите хоть с ротой солдат и всеми друзьями кума
бред какой-то....
Ангелочек с рожками• 04 марта 2019
Фу, блин. Сразу вспомнился ’кум Кумы’, который пока я незамужем была прямым текстом по пьяни говорил, что он хочет от меня. Я, дурочка, отшучивалась спокойно, надо было в рыло зарядить. Вы не влюбляетесь, у вас заскок в голове
На-перекуре• 04 марта 2019
Ответ дляБабулька
влюбится в кума что может быть ржачнее

Это да... У меня была история - начали встречаттся с будущим мужем, он познакомил с друзьями - женатая пара, и муж из этой пары сразу стал проявлять внимание ко мне, причем так, что это и его жена заметила, и мой на тот момент парень, но в то же время у всех хватило ума понять, что это просто эмоции - новый человек, всплеск интереса. Я была влюблена в будущего мужа и поэтому все были в безопасности. Потом у них ребенок родился, мой муж крестил, потом у нас родился - этот друг крестил, и все встало на свои места, теплые отношения сохранились, это самый надежный друг всегда был. А потом, лет через 15, они с моим мужем рассорились, хотя оба жалеют, а мы с его женой дружим и поддерживаем отношения.
Автор, не надо в данном случае поддаваться порыву, вы женщина, переведите все в дружеские отношения, просто не обсуждайте даже с ним никакие чувства, не оставайтесь наедине, иначе все будет очень некрасиво и плохо для вас же.
На-перекуре• 04 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне тоже больше нравится украинский вариант ’хрещена’, ’похрестниця/похрестник’, с друзьями мы все детей перекрестили друг у друга в нашей компании, но кумом или кумой не называем.
bahir.yulya• 04 марта 2019
Да ну,не слушайте никого,кто говорит рассказать.Зачем это вообще делать,сегодня симпатия вспыхнула,завтра потухла,а слова могут искалечить всю жизнь и вам и кума семье.Ну есть легкий флирт,и пусть.от этого семьи еще не распадались
Пурген• 04 марта 2019
Согласна с пред комментами, не поддавайтесь страсти. Пусть для Вас это будет просто стимулом всегда хорошо выглядеть и для кума и для мужа и всех его друзей. Но не более. Цените себя больше. Отношений у вас с ним не выйдет, только разсорите всех в пух и прах.
Яжемать Мне можно• 04 марта 2019
Судя по прижиманиям и обниманиям это уже не симпатия у вас , а б.....во
Гербалайф и Ко• 04 марта 2019
Ответ дляБабулька
влюбится в кума что может быть ржачнее

Мама моей подруги так и сделала!) в итоге вышла замуж за кума и они родили ещё сына. Крестный моей подруги теперь ей отчим
хотя лично для меня это треш...