Я шалунья• 04 марта 2019
Дочке 10 лет, что подарить?
Ей без разницы. С одной стороны велик вещь материальная, но с другой Одесса - это новые впечатления и эмоции)
Результат:
вже голосів:
37 (74%)
Велосипед (есть старый, но она с него выросла)
13 (26%)
Поездка в Одессу ( конец апреля)
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2019
Ответ дляДую ветер
а що цікавого в Одесі?
Да ещё и в конце апреля.
Я шалунья
• 04 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Подарить то, что хочет ОНА сама!
Ей и то, и то хочется)
вентиляторная• 04 марта 2019
Ми дарували поїздку у Львів. Емоцій море, тепер і менша просить подарувати їй поїздку.
Я шалунья
• 04 марта 2019
Ответ дляДую ветер
а що цікавого в Одесі?
Город посмотреть, воздухом подышать, море любим
Фиктивная• 04 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ей и то, и то хочется)
Мы все так устроены, что хотим все
Пусть выбирает.
Хотя я тоже не понимаю, что делать в апреле в Одессе.
Пусть выбирает.
Фиктивная• 04 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Ей же 10 лет.... будет интересно смотреть город?
На море летом лучше
Дую ветер• 04 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
сумнівний подарунок для такого віку
Благоуханочка• 04 марта 2019
Моя бы не оценила в 10 лет поездку в Одессу ’подышать морем’, еще и время года такое, ветра и дожди могут быть. Странный выбор. Лучше велик.
Жена сантехника• 04 марта 2019
Если ей без разницы, значит особо не хочет ни то, ни другое. Ищите третий вариант.
Nastya P12• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
+1000
Дую ветер• 04 марта 2019
Ответ дляЖена сантехника
теж так думаю, не може дівчинка нічого не хотіти, моїй теж скоро 10, вже побажань багато - діснейленд, скечерси, шкатулка, косметика, лол з волоссям
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2019
Открывая тему тоже подумала о велике. Моей тоже 10 в марте. Велик дарить боюсь. Вроде послушная, но друзья по-борзее есть
Переживаю, что выедет за пределы двора. есть самокат хороший).Мы будем дарить телефон.А вообще очень хочет собаку
Инфотуфелька• 04 марта 2019
Ответ длявентиляторная
А что во Львове интересного,кроме брусчатки? Тем более для ребенка.
дама_из_декрета• 04 марта 2019
Мы на 10 лет подарили ypubox и муравьиную ферму. И квест утром по дому по поиску подарка с минисюрпризами.