Мурзилка• 04 марта 2019
Температура 37
Добрый день, может у кого-то было такое.
Температура держится уже вторую неделю 37, сдавала анализы общие, терапевт говори что все нормально, никакого воспаления нет, сдавала на гепатит С (отрицательно), в начале февраля делала экспресс тест в спид центре (отрицательно).
У меня аутоиммунный тиреоидит (повышены гормоны).
На днях очень сильно болела шея (отдавало в голову), семейный врач сказала, что это мышца, нужно делать массаж.
Куда мне обратиться, чтобы меня услышали и помогли мне понять что со мной? Или подскажите что это может быть, 5 минут назад примеряла температуру 37,2
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляGreen_Cat
Перевірити лімфовузли
Антиспаматичне щось випити, но-шпу, наприклад, і поміряти через годину температуру.
У меня есть лифоузел, на узи показало.
И семейный врач и эндокринолог подтвердили небольшое увеличение.
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1580
У Вас истерика, что то еще беспокоит кроме температуры 37?
Кроме повышенной утомляемости и температуры больше ничего
Грибной_Дождик• 04 марта 2019
Добрый день!
Те же самые симптомы, изначально стала плохо спать. Купила успокоительные, сегодня 5й день с температурой 37.2. Признаков болезни нет, ни кашель ,ни горло, ни сопли ничего не беспокоит.
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Добрый день!
А до этого была температура, перед тем как начали принимать успокоительные?
Стильная штучка• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
У меня такое уже годами, эндометриоз дает такие симптомы.
Грибной_Дождик• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Да, периодически. Как правило это в вечернее время, т.е. в течении дня,утром, температуры нет.
Вечером меряю 37.2
Поменяла градусник, думала что сломан, перемеряла и ртутным, и электронным.
Стала плохо спать ночами, контролируя при этом вечером температуру. Итог: Сплю лучше, но температура никуда не исчезла.
Еще, я занимаю руководящую должность, переутомляюсь, прихожу домой - дома малышка 1,7 лет и школьник, делаю уроки, готовлю есть.
Я связывала это именно с переутомлением и усталостью. Но ,прошли выходные, ровным счётом всё свалила на мужа, спала днём, спала ночью ,сына забрала мама к себе. И опять температура, и не знаю что делать.
Вечером меряю 37.2
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А на гипатит где сдавали поделитесь пожалуйста
Диасервис
Я не знаю есть ли они в других городах, но в Запорожье у них много лабораторий
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
У доченька была температура 37-37,4 опухоль в лёгком)
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Ужас.
У меня флюография показала, что все хорошо
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Ужас.
Я вам к тому, что надо полностью обследовать ’онкология тоже начинается с температуры и утомляемости опухоль может быть не только в лёгких ( вам надо полное обследование у всех специалистов если температура будет держаться больше месяца (
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Я так и думаю,
Но анализы ведь зачем-то берут, должно хоть что-то показывать.
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Я так и думаю,
Не поверите анализы были у нас в идеале) отец мой 4 стадия онкологии (рак желудка) анализы тоже отличные онколог сам говорил хоть в космос и, что нету) у вас другое просто до обследуйтесь
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Я просто уже себе и представить не могу.
Ведь я не думаю, что ошибки могут быть в тестах, а на счёт онкомаркеров, надо сдать.
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Онко маркеры только онколог назначат но не достоверно (у отца после лечения анализы, онко маркеры все отлично и две недели отца нету)
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Вы не берите близко к сердцу просто надо обследоваться, у меня такая температура была от стресса поэтому у каждого свое
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Я уже и на тестирования ВИЧ подумываю ( но сдавала в октябре первый раз и в начале февраля) и психолог меня заверила, что если бы и было, то экспресс тест показал. Гепатит тоже сдавала на антитела и развёрнутый.
Вот думаю МРТ сделать, так как шея болит и в голову отдает + сзади сдавливается голову.
Мурзилка
• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
Хороший лечащий врач должна направить на обследование
«Хороший»
кнопкодав• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
а у меня почти год, иногда пропадает.
обследовалась- терапевт, гастроєнтеролог, УЗИ лимфоузлов (немного увеличеньі)+гематолог, рентген легких, инфекционист... пока сошлись на том, что хрон. бактер.инфекции, т.к. постоянно что-то вьісевается.. анализьі тоже все ок. вот куда его дальше??
Под пытками• 04 марта 2019
Значит ослаблен иммунитет найти иммунолога и сдать на иммунограму) мы сдавали
кнопкодав• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
сдавала))))
как бьі ослаблен, но ничего мега критичного
а иммуномодуляторьі всякие мне пить низзя.
Я уже столько за єтот год всего себе накрутила, жесть....
Под пытками• 04 марта 2019
Мы тоже сдавали по падали т клетки хелперы теперь под контролем, из за проведённого онколечения и имуностимуляторы тоже нельзя сами повышаем питанием
кнопкодав• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
каким? расскажите, плизззз
потому что я понятия не имею, как повьісить иммунитет, если вотєтовотвсе нельзя....
Под пытками• 04 марта 2019
Ответ длякнопкодав
каким? расскажите, плизззз
Я не могу подсказать это надо смотреть формулу чего не хватает, а какие клетки выше нормы) но то, что чеснок в рационе должен быть каждый день
кнопкодав• 04 марта 2019
Ответ дляПод пытками
да что ж за напасть))
мне низя, у меня гастрит())