олечка1978• 04 марта 2019

Харьков!!! Хороший флеболог!!! ХЕЛП, ПЛИЗЗЗ

Девчушечки, пожалуйста, посоветуйте опытного , хорошего флеболога. Готовлюсь делать операцию сразу на двух ногах....очень плохо уже, а врача не могу выбрать....может кто-то уже делал, да есть отзывы реальные. Оооооочень буду благодарна!!!
romyuliya• 04 марта 2019
Обе ноги сразу не делают. Только по одной. Каким методом вы собираетесь делать?

romyuliya• 04 марта 2019
Год назад оперировались у Пуляевой Инны Сергеевны. Она делает методом РЧА, дороговато, но быстро .
Людмила Бугайчук• 04 марта 2019
Делают обе ноги и сразу МЦ Гарвис г. Днепр
Людмила Бугайчук• 04 марта 2019
уже прошло 7 лет после опреции - не жалею, специалисты прекрасные там как и клиника
taina2005• 04 марта 2019
Сестра летом делала в институте вен на Петровского. Предлагали делать сразу две ноги, но сделала только одну, долгая и сложная была операция. Вторую пока не решилась делать.
gata358• 04 марта 2019
Ответ дляromyuliya
делают,в ноябре делала операцию
автор олечка1978 • 04 марта 2019
Ой, девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ так а какому врачу лучше попасть?

автор олечка1978 • 04 марта 2019
Ответ дляromyuliya
Мне сказали, толтко вырезать
автор олечка1978 • 04 марта 2019
А никому не попадалось побывать у врача Константина Рузвельтавича???
автор олечка1978 • 04 марта 2019
Ответ дляromyuliya
Зайдите, пожалуйста а личку))) я там Вам написала
автор олечка1978 • 04 марта 2019
Ответ дляgata358
делают,в ноябре делала операцию
Скажите,пожалуйста, Вы в Харькове делали?
romyuliya• 04 марта 2019
Ответ дляолечка1978
Ответила Вам в личку