Ms. Скромность• 04 марта 2019

В 35+ легче выйти замуж женщине с ребенком, чем одинокой

Девочки, согласны ли вы с этой фразой? Услышала где-то в разговоре и вот всплыло в памяти. Если что, я сейчас не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий, я в положении. Активными поисками мужчины, ясное дело, не занимаюсь. Но вот задумалась...какая логика в данных словах.
Было бы классно услышать ваши истории.
Чаюри• 04 марта 2019
Ответ дляAlice_Sherman
рассматривать то он может
Я рада, что Вам очень смешно. Он не только рассматривает, а регулярно их меняет, и каждый раз его жены все моложе, вот уже и до моих ровесниц дошел.

Усатая полосатая• 04 марта 2019
Блин, читаю ответы и прозреваю! Девушки, вы чего злые такие? Это же писец какой-то. Не была замужем - никому не нужна, в разводе с ребенком - никому не нужна, мужик ушел - хреновая хозяйка, любовница, от хороших не уходят и т. д. Зачем в крайности впадать? И что за молитвы на мужские штаны в доме? Полно хороших одиноких мужчин и полно хороших одиноких женщин. И никому не стоит судить, почему кто-то в 35+ ни разу не побывал замужем, или наоборот в разводе и с детьми. А то получается так: у меня есть мужик в доме, буду обзывать тех, у кого нет, нет мужика - вы все замужние живете с мудаками. Ужас какой-то, девушки, извините.
Яжемать Мне можно• 04 марта 2019
На самом деле от наличия или отсутствия ребёнка вообще ничего не зависит. Либо Вас любят либо нет
Яжемать Мне можно• 04 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Я думаю такая взаимная ненависть из за высокой конкуренции
Очень плохо, мы должны поддерживать друг друга, а не топить...
Любовь 78• 04 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
наконец-то хоть один адекватный коммент
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какой конкуренции? Её сами же женщины и создают. Или слушают бред мужчин, которые себе цену набивают разговорами о том, что мужчин в разы в стране меньше, чем женщин....
Карусель-весель• 04 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вы забыли добавить.

Если вышла замуж с ребенком - значит подобрала мусор какой-то, который бездетной не нужен
Раздражевская• 04 марта 2019
’Прицепы’ никто не любит,особенно женщины...
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Нет, мантра Советчицы: ’мы никому ничего не должны’

Гладиолус• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Значит, хотят привязать его ребёнком, другого варианта не вижу. Или у женщины у самой нет детей, вот и стремится родить.
Да, большинство без детей в 35+ и хотят быстро замуж и родить.
Ну он не принц, но внешне выглядит на 40-42. Спортивный. Не курит. Работа, жильё. Отбоя от невест нет.
Вот и перебирает.
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Чушь. Если любишь человека, то принимаешь его со всем. Я нормально отношусь, если у мужчины ребёнок. Но да, дети мужчин, которых я не любила, меня раздражали.
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Вот и перебирает.
Ну, между 49 и 35 тоже разница большая. Ему бы ближе к реальному возрасту поискать. Ближе к 45. Те женщины уже и детей не хотят, потому что есть, и в голове что-то имеют.
Меня один в 46 на свидание пригласил. Мне 34. Хоть на фото он выглядел хорошо, моложе своих лет, да и одевался неплохо, но 12 лет разницы делают свое дело. Даже просто при общении.
И все удивлялся, почему не находится женщина для него. А у самого все женщины не старше 35 максимум, а то и младше были. Хотела посоветовать ему ровестниц, так нет, не подходит. Всё в 45+ хотят молодух. А молодухам хочется или денег, или детей.
Ms. Откровенность• 04 марта 2019
Ответ дляМашкус
думаю если и правда, то только потому что женщина с ребенком особо перебирать не будет. ей надо ребенка поднять, она понимает что на принца уже претендовать не может и т.д.. те кто не замужем в 35 в большей части самодостаточные карьеристки, со своими квартирами, авто, поездками за рубеж и т.д... им кто попало не нужен, они больше перебирают. вот и весь секрет.... рассмотрим ситуацию. мужчинка, маленькая квартирка, авто нет или дешевое, зарплата 10 тыс. + , ребенок от 1-го брака а то и 2. кто его быстрее подберет? разведенная с ребенком или та у которой свое авто, своя квартира, зарплата раза в 2-3 больше и нет ребенка....?
У женщины с ребенком к мужчине требования не то, чтобы ниже, они другие.
Гладиолус• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Я просто его моложе на 13 лет))). Вот и ищет следующую жену примерно такого же возраста. Кстати, он хотел с одной женщиной 45 лет со взрослым сыном создать семью, но она его отвергла.
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Ну, пусть ищет. Ещё пару лет и выйдет в тираж.
tani83• 04 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
У меня тоже все знакомые мужчины в возрасте от 35 ищут женщину в ребёнком,опять пеленки и бессонные ночи никто не хочет
своего ребенка он не будет планировать с этой женщиной?
Балаболка• 04 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я работаю в очень крупной компании с тысячным+ штатом.Людей во втором и даже в третьем браке на много больше,чем те кто раз и на всегда.И вот совсем не наблюдаю разницу с детьми или нет,не думаю,что это основной критерий отбора партнера.Все в основном зависит от чувств между мужчиной и женщиной и если они оба адекватные,то дети никак не будут помехой.
согласна , на мое предложение провести выходные втроем будущий муж, спросил, какие предпочтения у остальных.
не проблема вообще дети, главное не циклиться на поиске папы, а просто мужчину по душе
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Разве что нищеброд возьмет телочку с киндером,ему все равно терять нечего
Чоткий пацанчик захочет без детей
Как же сильно вы заблуждаетесь. Если не гоните, конечно.
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Влажные фантазии одиноких дам с ребенком
Чужие дети в 99% отпугивают потенциальных кавалеров и никак ’не на обо рот’))

Это кстати и женщин касается,бездетные мужчины всегда в приоритете. Алиментщики никому не нужны
Если именно в вашем окружении много таких людей, это не значит что у других также. Я наблюдаю совершенно другую ситуацию.

пышка_мышка• 04 марта 2019
Вышла замуж в 29 лет за 30летнего (у него других детей нет, не был женат, хорош собой, красавчик я бы сказала). Через год родили общего ребенка. Моему сыну на тот момент было 3-4 года. Не могу сказать что муж любит моего сына как своего (гашего общего), точнее сказать со своим просто какая то связь, а с моим ее нету, но содержит всех одинаково, даже моего больше. Сын его называет папой. И разлелений нет. Считаю, что пока мужчина любит женщину, он любит ее детей.
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Чоткий пацанчик захочет без детей
Ага, разкажіть це нашому начальнику А то він, при посаді і хорошому доході, холостяк, женився на жінці з дітьми. І пилинки з неї здуває вже 15 років, і дітей своїми вважає, не робить різниці між спільними дітьми і її дітьми від першого шлюбу
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никогда не пойму зачем мужчине ЧУЖОЙ ребенок, тратить на него свое время, деньги, разве что только он не может своих иметь, а так воспитывать абсолютно чужого, зачем взваливать себе на плечи такой груз.
І своїх можуть мати, і мають, і чужих виховують, як своїх. Але то не кожному дано таким бути, а розуміти - і подавно...
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
+1. Повністю згідна з Вами
Швидка Настя• 04 марта 2019
Ответ дляtani83
А я слышала от мужчин версию, что выбирают с детьми потому, что она не безплодна и может ему тоже родить. И видно, какой мамой она будет. Так что все разные.
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
вы писали о том, что мужчина без детей в приоритете, чем с ребенком. я написала, что это не так.
ваши рассуждения по поводу отбраковки на уровне школьницы считающей, что она уже познала жизнь)
У нас на роботі точнісінько такими штампами говорить одна дама, яка вже би на любого завісилась, от тільки шарахаються від неї чоловіки, лиш рот вона відкриє. І ніяк дама не розуміє, що справа - в ній самій, а не в ’развєдьонках’
Лизочек• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Дело в том, что та, которая ’мечтает о мотне’, не сидит до 35 без мужа. Такая обычно выходит замуж рано. А суперклассная с ребенком все равно подсознательно понимает, что на нее, такую суперклассную. всегда найдется другая суперклассная. но БЕЗ ребенка. Потому ожидания и требования несколько снижаются все равно. И еще надо не забывать. что в нашей стране, где мужчин (особенно нормальных) меньше, чем женщин, наличие ребенка даже у суперклассной - всегда минус.
в возрастной категории женщины 35+ этот минус уже условный. Мужчины, обычно, ищут моложе. Значит потенциальный партнер будет примерно лет 40 или больше. Как правило, в этом возрасте дети у мужчины уже имеются. И не факт, что он горит желанием нянчиться еще. Если же он выберет бездетную, то ей рано или поздно таки захочется ребенка, часики тикают и т.д. А мужику уже не надо ) Если же мужчина настроен именно на детей, то выбирать в супруги женщину 35+ ему вообще не резон, независимо от того есть у нее дети или нет.
Картинка, конечно, усредненная, но отражает действительность
Аноним_1601• 04 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Согласна.
Оль_Вія• 04 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет, она просто лёгкая добыча: сделай вид, что полюбил её ребенка и она твоя
Мама фифти цента• 04 марта 2019
вы знаете - да!
самой странно, но в окружении несколько пар в 30+ и 35+ с одним ребенком вышли замуж за 35-43летних и родили еще по одному ребенку.
А девушки без детей в этом же возрасте все так же без пары.
автор Ms. Скромность • 04 марта 2019
Ответ дляДерево береза
Важно, чтобы при этом ребенок был не очень маленький, здоровый, адекватный и сам по себе симпатичный человек, не обязательно внешне, просто не противный.
Я сама 2 раза выходила замуж уже будучи с ребенком, и с несколькими встречалась, ваще ни один ухажёр не был отпугнут. Но до 5 лет с малышом сидели вдвоем, без посторонних. А потом мой мальчик всем только нравился, у него лёгкий характер, без истерик.
Вы до 5 лет сына ни с кем не знакомились или знакомства были неудачными?