Ms. Скромность• 04 марта 2019

В 35+ легче выйти замуж женщине с ребенком, чем одинокой

Девочки, согласны ли вы с этой фразой? Услышала где-то в разговоре и вот всплыло в памяти. Если что, я сейчас не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий, я в положении. Активными поисками мужчины, ясное дело, не занимаюсь. Но вот задумалась...какая логика в данных словах.
Было бы классно услышать ваши истории.
Жерица ночи• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Так тут же барышни активно отписываются - расталась с несколькими т.к. они ребенка не приняли... Так прям с первого раза у всех получается ’ раз увидел и улюблен!.)
Я считаю, что разведенная женщина с ребенком - это уже несчастная женщина - переломавшая кучу судеб. В том числе и свою. И своего ребенка. И бывшего мужа. (Психику ему испоганив). И новой жене бывшего мужа ( обжогшись на молоке он будет на воду дуть). И своему теперешнему (или будующему) мужу - которому прийдется ростить чужого ребенка...
Правда - молодца!)
А разведённый мужчина бывшей жене и ребенку не поломал )

Добрый Жук• 05 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в этом возрасте гораздо больше свободных мужчин, потому как резко начинаются разводы с женами, с которыми прожили много лет из-за детей, и вот дети вырастают и.... и мужчина уже делает осознанный выбор, а не по залету, как часто в молодости бывает

и взрослая женщина тоже уже знает себе цену и выбирает того, кто ей действительно подходит в реальности, а не в мечтах, как в молодости, розовых очков ведь уже нет
Логично в принципе. Вокруг вижу волну разводов после 40. Сама тоже в этой волне
автор Ms. Скромность • 05 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Угу, в нашей стране так много мужчин в возрасте под 40, которые не имеют детей и хотят, а главное, могут построить свою семью
понятно, что парень 20 лет не будет рассматривать женщину с ребенком. Но, когда тебе под 40 и у самого уже дети есть, то вопрос другой.
В том=то и проблема, что их по пальцам можно пересчитать, таких мужчин. Много есть, которые полностью разочаровались в женщинах и приняли решение быть одни. В лучшем случае с такими возможен кекс. Всё(( На большее не соблазнить.
автор Ms. Скромность • 05 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Спасибо за содержательный комментарий. Ждать вторую волну, получается (грустно улыбаясь)