Ms. Скромность• 04 марта 2019

В 35+ легче выйти замуж женщине с ребенком, чем одинокой

Девочки, согласны ли вы с этой фразой? Услышала где-то в разговоре и вот всплыло в памяти. Если что, я сейчас не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий, я в положении. Активными поисками мужчины, ясное дело, не занимаюсь. Но вот задумалась...какая логика в данных словах.
Было бы классно услышать ваши истории.
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
трезво смотреть на вещи - это вижеть статистику повторных браков. Если бы чужие дети никому не нужны были и от них как от прокаженных шарахались, то женщины с детьми замуж повторно никогда не выходили.
У меня как раз все нормально в этом плане, мужчину, который не сможет принять моего ребенка (а это его право, а не обязанность) я как партнера не рассматриваю. С несколькими рассталась уже и только потому, что мне не понравилось его отношение к моему ребенку.
Мы не о цеплянии за штаны говорили, а о узком мышлении, при котором, если в разводе и с ребенком, то нафиг никому не нужна (только ущербным каким-то)
Чувств у вас совсем нет, голый расчет?

МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
а что вы сразу про деньги
Зачем ей делить мужчину с бывшими женами,детьми и т.п?
Она самодостаточна и может выбирать из лучшего,а не что попало хватать
Здесь и сейчас,прям смешно))
Не всегда хороший мужик - это обеспеченный мужик! Не все женщины бытовые проститутки, прикиньте!
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Женщина с реб это уже более опытная женщина, она терпеливее и ведет себя как созревшая личность, конечно это все индивидуально, но логика ясна.
Нет, она просто лёгкая добыча: сделай вид, что полюбил её ребенка и она твоя
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Можно и выбирать если выбор есть, но к 35 годам все мужчины уже разобраны, разве что тунеядцы да алкаши остались
И Илон Маск
Жерица ночи• 04 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чувств у вас совсем нет, голый расчет?
В первую очередь я буду смотреть, как мужчина относится к моему ребенку, а потом все остальное. Если есть чувства, но он не принимает ребенка, нах мне такой мужчина?)
Коренная киевлянка• 04 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
никогда не пойму зачем мужчине ЧУЖОЙ ребенок, тратить на него свое время, деньги, разве что только он не может своих иметь, а так воспитывать абсолютно чужого, зачем взваливать себе на плечи такой груз.
Вы женщина?
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляНепонятно
Если женщина до 35 как то ребенка поднимала то и дальше будет обеспечивать - это уже не поменяется, а мужики такие пугливые , боятся ответсвености . Мужчины из такой категории которые боятся чужого ребенка как будто ребенок обьест его или подгузники застявят 12-летнему менять (в 35лет уже вряд ли с грудничком женщины), не факт что и про своих захотят заботится.
Все рожают до 25-ти, серьезно?!
Аноним_1601• 04 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
А почему так? Если Дама суперклассная и пользуется спросом, то хоть ребенок у нее есть, хоть нет, она будет искать классного и выбирать (ну пока есть с кого).
А если невзрачная забитая и мечтает о мотне, то хоть с ребенком, хоть без на любого вестись.
Дело в том, что та, которая ’мечтает о мотне’, не сидит до 35 без мужа. Такая обычно выходит замуж рано. А суперклассная с ребенком все равно подсознательно понимает, что на нее, такую суперклассную. всегда найдется другая суперклассная. но БЕЗ ребенка. Потому ожидания и требования несколько снижаются все равно. И еще надо не забывать. что в нашей стране, где мужчин (особенно нормальных) меньше, чем женщин, наличие ребенка даже у суперклассной - всегда минус.
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Ха-ха.
Смотря что за разведенные.
Моя сестра с дочкой 8 лет вышла замуж 2 года назад за успешного мужчину, родила общего ребёнка год назад, получила новенькую тойоту рав 4 в подарок.
Если разведусь я, тоже найти мужчину достойного проблемой не будет.
Мы красивы и самодостаточны. Зачем нам кидаться на первого встречного...
А если в 50 разведётесь?

МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
бред
моя тётя стала вдовой с 2 детьми в 50 лет
это не помешало ей устроить свою жизнь в шоколаде! Муж её на руках носит Но тётя там УХ

не важно сколько лет важно какая женщина
Дети поди взрослые были, не влиявшие на личную жизнь
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чувств у вас совсем нет, голый расчет?
А середины у вас нет? Или вариант, при котором всем хорошо, не рассматривается?
Ребёнок у меня уже есть, это часть меня. Если мужчине это не подходит, это его право и я писала, держать не буду. Или как прикажете, ребёнка выкинуть из дома или забить за плинтус, а самой орать о счастье?
Видела я таких чувствующих. Реальный пример, когда она своим двоим детям лапки и сердечки куриные покупала, а мужчинке мякоть говяжью. Вот где счастье, наверно, да?
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Жак у женщин без детей другие приколы. Сделай вид, что полюбил её и вот она готова борщи наваривать и трусы настирывать, живя по 5 лет гражданским браком.
Жерица ночи• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Больше года Гб не признаю, так что не все такие )
Не пью, не курю• 04 марта 2019
мой брат например такую и ищет, чтобы у нее был ребенок, чтобы уже больше не хотела)
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А вы при чем? Влезли в разговор, не потрудились вникнуть в его суть
Пожмаковна• 04 марта 2019
Тоже вижу ,что 30-35 с детьми более востребованны чем 35 без детей,не говорю о тех кому до 35. Там конечно шансы ещё высоки.
Многие тур пишут ,что разведённые с детьми непереборчивы . Я бы не согласилась, в моем окружении все дамы из этой категории более переборчивы. Они уже знают чего хотят от мужчины, с какими проблемами можно смириться, а от кого нужно бежать дальше чем видно. Зато есть девушка ’ хочу замуж’ 28 лет. Там такие тараканы,что в ее возрасте ещё и не было серьезных отношений, и секса скорее всего тоже. При чем симпатичная,но то что хочет замуж видно за км.
Есть знакомая пара. Ему 38 ,ей 35. У нее первый брак и ребенок. У него нет прошлого такого.
Сошлись и уже малышу 3 месяца. И этот мужчина по виду очень счастлив,но там изначально не шло речи,что он будет папой для старшего ребенка. Там есть свой очень толковый папа.
А есть знакомый, который никак цены себе не сложит.
Да, хороший доход и внешность .
44 года. Для него все,кто старше 30 лет и тяжелее 50 кг- не ликвид. Только он не учел , что он не молодеет. И 25-30 летняя ещё спокойно за ровесника выйдет.
Так и сидит один , не смотря на деньги .
Не пью, не курю• 04 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не обязательно, часто он просто равнодушен к ребенку, а все заботы остаются на матери, как и до.
Жерица ночи• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
А что? У нас отменили свободу слова?)
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А что? У нас отменили свободу слова?)
Да, розовые фламинго очень красивы, согласна.

Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А что? У нас отменили свободу слова?)
На будущее, свобода слова это возможность говорить все, что не запрещено законом, без наказания и гонений. А не патяканье где надо и не надо, не вникая в суть абы не промолчать
МеняАЖтрусит• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
У вас тоже середины нет )))
Гладиолус• 04 марта 2019
Ответ дляФантазерша
дык, если ему 49 лет и он общается с невестами, которые еще хотят детей, то невестам-то сколько? По 30? Пусть с небес спустится на землю и на ровестниц обратит внимание. а то на 15-20 лет моложе ищет и детей не хочет, и при этом позиционирует свое мнение как адекватное...
Как раз и нет. Он младше 35 и не смотрит. Но и в 40 многие хотят робить и прямо говорят
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас тоже середины нет )))
Так а какая середина в этом вопросе может быть? Или мужчина принимает ребёнка и они живут вместе, или не принимает и расходятся, какими бы ни были чувства. Или наплевать на ребёнка в угоду мужчине? Какую лично вы предлагаете середину, если мужчина ребёнка не переносит?
Фантазерша• 04 марта 2019
Ответ дляГладиолус
Значит, хотят привязать его ребёнком, другого варианта не вижу. Или у женщины у самой нет детей, вот и стремится родить.
Карусель-весель• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
Знаете, мужчина, как правило, выбирает женщину, которую хочет, к которой его тянет. Если конечно может себе позволить. И не расценивает спутницу, как удачную партию.

Я выходила замуж с ребенком. И да, у меня были посто космические требования. Потому, что а зачем мне не суперклассный? У меня все есть, включая очаровательныю кудряшку от первого брака. Одинокой я уже не останусь и часики размножиться не тикают. И мой муж любит именно меня, а не вот такую, но с перламутровіми пуговками. И свою дочь я считаю плюсом) И вот мой нормальный муж все таки показал, что он тот мужчина, каоторый достоин со мной быть. Детей у него не было. Но он и очень хорошо обеспечен. Т.е финансового вопроса по тратам в связи с дочерью нету.
Аноним_1555• 04 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Разве что нищеброд возьмет телочку с киндером,ему все равно терять нечего
Чоткий пацанчик захочет без детей
Упаси Бог от ,,чотких пацанчиков,,. Лучше нормальный.
ТигрЛьвович• 04 марта 2019
да, согласна.
На работе 2 женщины. Одной 34 - не была замужем, ребенка нет, симпатичная, очень милая. Отчаянно хочет замуж, но не получается почему-то. И вторая - 37, с ребенком, ’бойкая разведенка’, с кавалером, который зовет замуж, но она не спешит.
И таких примеров знаю не один
Стекловыжималка• 04 марта 2019
Вероятно менее переборчивы
Аноним_1601• 04 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель

Ну это же редкий случай. Как правило, мужчина или имеет своего ребенка (детей) от первого брака, или рождается общий ребенок. И тогда, как правило, можно увидеть разницу в отношении к своему ребенку и к ребенку женщины. И большинство женщин просто закрывают на это глаза. Случаи, когда мужчина относится одинаково как к своем детям, так и к ребенку жены, очень редки.
Коробка с карандашандрами• 04 марта 2019
Это к тем коментариям, где в 35 ещё ни разу не были девушки замужем )