Ms. Скромность• 04 марта 2019

В 35+ легче выйти замуж женщине с ребенком, чем одинокой

Девочки, согласны ли вы с этой фразой? Услышала где-то в разговоре и вот всплыло в памяти. Если что, я сейчас не принадлежу ни к одной из перечисленных категорий, я в положении. Активными поисками мужчины, ясное дело, не занимаюсь. Но вот задумалась...какая логика в данных словах.
Было бы классно услышать ваши истории.
Капризуля• 04 марта 2019
Не ищите логику, там где ее нет

ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2019
Э
Бла бла бла• 04 марта 2019
Впервые слышу. Логики не вижу. Наверное, это имеет смысл для тех мужчин, которые хотят женщину способную родить, вкусно покормить и самодостаточную (сложно же самой ребенка растить, а тут может). А еще выгодная кандидатура для тех, кто боится грудничков)
Манька Галченок• 04 марта 2019
Первый раз слышу такое. Обычно совсем наоборот.
На иголках• 04 марта 2019
Считаю как судьба. Есть много мужчин которые рассматривают женщину без детей, а есть которым всеравно и на детей не смотрят, а главное женщина.
Сундучок с каникулами• 04 марта 2019
Я такого не слышала.Но не уверенна,что в 35женщина уже имея ребенка,побывавшая в браке туда особо будет опять стремиться!
автор Ms. Скромность • 04 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Вот у вас просматривается логика. Спасибо за коммент.
Вот только, думаю, женщина с грудничком к этой категории не принадлежит, а речь о детях хотя бы дошкольного возраста.
Дама-мадама• 04 марта 2019
Да.дамы в 35,которые ни разу не были замужем,обычно с валками в голове.еще ни одной нормальной не встречала.
Силиконочка• 04 марта 2019
Первый раз такое слышу ,если мужчина любит женщину то и к её ребёнку будет обращаться с уважением и теплом

Зубачистка• 04 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
Кстати, полностью согласна...Все адекватные до 35 уже давно замужем, а то и два раза там побывавшие...
УжеВотДа• 04 марта 2019
Разве что нищеброд возьмет телочку с киндером,ему все равно терять нечего
Чоткий пацанчик захочет без детей
Чаюри• 04 марта 2019
Смотря за кого. У моего свекра сейчас новая девушка, моя ровесница, так он изначально рассматривает кандидатуры только со взрослыми детьми или без детей.
На иголках• 04 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
Смешно. Адекватная, что не может одного нормального выбрать или бежит замуж за первого встречного?
Дама-мадама• 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
В 35 лет первый попавшийся?
Марс атакует• 04 марта 2019
Я вот если разведусь, то замуж больше не хочу. Мне бы для романтика, а для жизни и не обязательно. Вся эта бытовуха, надоела. Вообщем, женщине с ребёнком проще, она замуж не спешит уже.
Дама-мадама• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
У меня тоже все знакомые мужчины в возрасте от 35 ищут женщину в ребёнком,опять пеленки и бессонные ночи никто не хочет
Капризуля• 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
О, вижу, вы незамужем
Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2019
никогда не пойму зачем мужчине ЧУЖОЙ ребенок, тратить на него свое время, деньги, разве что только он не может своих иметь, а так воспитывать абсолютно чужого, зачем взваливать себе на плечи такой груз.
На иголках• 04 марта 2019
Ответ дляКапризуля
О, вижу, вы незамужем
Да, не замужем. И чем это плохо, я чем -то не такая адекватная как Вы?

Силиконочка• 04 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Значит вы не встречали мужчин
Плету интриги• 04 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Влажные фантазии одиноких дам с ребенком
Чужие дети в 99% отпугивают потенциальных кавалеров и никак ’не на обо рот’))

Это кстати и женщин касается,бездетные мужчины всегда в приоритете. Алиментщики никому не нужны
12 галюцинаций• 04 марта 2019
Все сложно. Я вижу по своим знакомым, что в приоритете, конечно, без детей. Просто в жизни большинство—это как раз с ребенком или двумя.
Аноним_1539• 04 марта 2019
Сами понимаете, женщина с чужим ребенком это женщина с чужим ребенком. Я бы не хотел брать за муж такую жену. Мое субъективное мнение.
Капризуля• 04 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Смешно, что Вы считаете, что до 35-ти бегут за первого встречного)
Пенек Возмездия• 04 марта 2019
думаю, что правда. не все мужчины, имея детей от более ранних отношений, захотят их еще, а если у женщины уже есть ребенок, меньше вероятность, что она захочет в декрет снова.
Манька Галченок• 04 марта 2019
Ответ дляПлету интриги

Ну у меня есть знакомые. которые женились на даме с ребёнком, но обычно их отпугивают ответственность за чужих детей. Особенно, если дети проблемные, гиперактивные, капризные.
Рекламама• 04 марта 2019
Ответ дляЧаюри
а свекровь где?
Дама-мадама• 04 марта 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
От того,что после 35 многие уже разведены и имеют своего ребёнка.А ещё одного новорождённого не хотят.Проще уже с подросшим ребёнком,взваливать его воспитание не обязательно на себя
Плету интриги• 04 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
значит сами брак
Это закон природы,чужое потомство все животные убивают
Мужчина очень сильно должен любить женщину,чтоб принять ее ребенка.Есть отбракованные мужики и им иное не светит,вот те терпят чужих отпрысков
Сундучок с каникулами• 04 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я работаю в очень крупной компании с тысячным+ штатом.Людей во втором и даже в третьем браке на много больше,чем те кто раз и на всегда.И вот совсем не наблюдаю разницу с детьми или нет,не думаю,что это основной критерий отбора партнера.Все в основном зависит от чувств между мужчиной и женщиной и если они оба адекватные,то дети никак не будут помехой.