Залетная Я тут• 04 марта 2019
Посоветуйте витамины с омега 3 ребенка 6 лет желательно с iHerb
спасибо
Залетная Я тут
• 04 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
вот это тоже они ? просто таблеток меньше?
Трахтибидох• 04 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
да, и капсулы с одним вкусом
Залетная Я тут
• 04 марта 2019
Ответ дляРокерША
мої діти кажуть, що ці найсмачніші
а по сколько в день Вы даете? эти не брали? Я просто впервые там что-то буду покупать
Бутылка с банками• 04 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Написано что нет в наличии.
Здесь на кидстафе тоже полно омеги с этого сайта.
РокерША• 04 марта 2019
даю по 2 шт. в день (6 і 9 років дітям). Вони смачні, як цукерки желейні. І по ціні вигідні. Правда, щось їх зараз в наявності немає. По Вашій ссилці не брала.
Залетная Я тут
• 04 марта 2019
Ответ дляsymbol
мультивитамины с Омегой, но все-таки эффективнее брать отдельно, в комплексах ее слишком мало
а эти как? не знаете? Спасибо большое за ответы.
Venera-a52c• 05 марта 2019
А я всегда витамины покупаю в магазинах спортивного питания. Там концентрация больше.