Я такая боевая• 04 марта 2019

Изначально мужчины хотят только интима?

При знакомстве, имелось ввиду) Или есть мужчины кто сразу нацелены на серьезные отношения и создание семьи?
Повелитель интернета• 04 марта 2019
Простите, а разве женщины не хотят интима, если им понравился мужчина?

автор Я такая боевая • 04 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Ну к примеру мужчина чаще может предложить интим на первой встрече, чем женщина.
жижифреймут• 04 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
то вы плохо нынешних женщин знаете
Повелитель интернета• 04 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Но ведь это не значит, что женщина об этом же не думает. Просто большинство женщин стесняются проявлять инициативу.
Кудряшка Сью• 04 марта 2019
Нет не все! Должны ещё пол года походить за ручку, потом только ему разрешить поцеловать вас в щёчку. И если он с серьезными намерениями то свадьба ещё через пол года. А потом секс. А позже новые темы- у мужа маленький, у мужа не стоит, муж не хочет часто заниматься сексом или что он подумает обо мне, если я ему предложу минет сделать
Аноним_1495• 04 марта 2019
Для меня главное чувств ,если их нет это секс его терпеть не могу
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
да, есть мужчины, которые хотят серьезных отношений и семьи. Но меня лично такие отталкивают, потому что они как и женщины, зацикленные на браке, хотят семью, не особо задумываясь с кем. И такое впечатление, что он ждет от знакомства и встречи не только секса, но и сразу обещания замуж за него выйти. Меня такое очень угнетает.
Повелитель интернета• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Вы асексуал?
Аноним_1495• 04 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Вы асексуал?
Не понял

АсобеннАя• 04 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я замужем второй раз. И с первым, и со вторым мужем я переспала на первом свидании. Это не уронило моё достоинство и не помешало мне выйти замуж. И да - я люблю заниматься сексом.
АнтиТанкист• 04 марта 2019
Нет,никогда не думаю об интиме...мне интересен момент флирта, ухаживания,знаки внимания....а потом уже близость
Повелитель интернета• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Не понял
Асексуал- человек, который не испытывает полового влечения
Научительница• 04 марта 2019
Зачем эти крайности, если секс понравится обоим, то непонятно куда это в итоге приведет. Такой близости и степени откровенности, как после взаимного оргазма(А у женщины их будет несколько), иначе никак не достичь)
Настя Снежок Воля• 04 марта 2019
А когда масленица?
Настя Снежок Воля• 04 марта 2019
Не хочется создавать отдельную тему
Настя Снежок Воля• 04 марта 2019
Простите, если что
жижифреймут• 04 марта 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А когда масленица?
сегодня.
Аноним_1495• 04 марта 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Половое увлечение я испытываю к той женщине С которой хочется заниматься всю ночь любовью ,что нет времени сигарету скупить а лиж пару Гладков холодного кофе ,и утром когда ей говоришь доброе утро ,качает как от алкоголя
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 марта 2019
Есть мужчины нацеленные на семью. Мой муж изначально искал будущую жену. Секс для развлечения вообще не рассматривает. Даже поцелуй для него это серьезно. С родителями познакомил в самом начале реального знакомства. Мы в инете познакомились и 6 месяцев общались виртуально.

жижифреймут• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495

пишите ищо
Настя Снежок Воля• 04 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
сегодня.
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
Лиж пару Гладков- это что то новенькое
Аноним_1495• 04 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лиж пару Гладков- это что то новенькое
На заметку возьмите
автор Я такая боевая • 04 марта 2019
Ответ дляАсобеннАя
Тоесть если женщина не переспала на первом свидании, она равнодушна к сексу? Неправда
Сиреневая цапля• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
пардон
она умственно отсталая?
кто может спать с таким чудом)))))))))
Аноним_1495• 04 марта 2019
Ответ дляСиреневая цапля
пардон
она умственно отсталая?
кто может спать с таким чудом)))))))))
Как знать
Кактус из кожезаменителя• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
если вы также разговариваете как и пишете, то после ваших ’ лиж пару гладков кофе’ любая навострит лыжи подальше от вас
Аноним_1495• 04 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я только буду за
Прикуси Язык• 04 марта 2019
Да,хотят интима.Говорю как психолог-сексолог и как женщина.И это нормально.Почитайте какую-то адекватную литературу на эту тему.Не чушь вроде ’как стать стервой’,’как стать идеальной женой’,а литературу,написанную практикующим психологом или психотерапевтом,у которого есть образование,а не только курсы в подворотне.Могу рекомендовать книги Курпатова ’Любовь’, ’секс в большом городе’.
Губы рыбы• 05 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лиж пару Гладков- это что то новенькое
Да это Евгений, совсем не ново.