Кашка-маняшка• 04 марта 2019
парикмахерская каре на бабурке запорожье
к какому мастеру пойти на женскую стрижку?я уже не знаю где их искать
Шумелка Мышь• 04 марта 2019
знаю хорошего мастера по стрижкам только находится в центре, в районе крытого рынка.. если хотите напишите в личку напишу телефон.
Бриджит_Фрикандо• 04 марта 2019
В парикмахерской Каре на Бабурке есть мастер с золотыми руками, Ирина Острык! Она же хозяйка, очень рекомендую!
Кашка-маняшка
• 04 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
не помешает
Кашка-маняшка
• 04 марта 2019
Ответ дляШумелка Мышь
а как в личку вам написать-мы же тут анонимы