Фокус-Покус• 04 марта 2019
Цепочка для девочки 12 лет - какое плетение надежней?
Речь о серебряной
Берюковна• 04 марта 2019
Ника. Это вывернутый Бисмарк. Она тоньше Бисмарка, но плетение очень прочное.
Пурген• 05 марта 2019
Сразу скажу, я работала в ювелирке) Бисмарк, как правило, очень грубо смотрится, особенно на маленькой девочке. Снейк заламывается и ремонту не подлежит. Самое крепкое - якорное, но она колючее и более мужское. Поэтому рекомендую - панцирное плетение, оно плотное, мягкое и красивое. Или плетение Мона-Лиза (еще называют Нонна), оно тоже мягкое, прочное и еще очень женственное. Также смотрите, чтоб цепочка была литая, а не дутая (облегченная), потому что она будет пустая внутри и быстро перетрется.
svetik1980• 05 марта 2019
мы брали в серебрянном веке, плетение лав, очень красивая, носит не снимая с начала декабря, вроде прочная
Фокус-Покус
• 05 марта 2019
Ответ дляsvetik1980
Спасибо большое
Фокус-Покус
• 05 марта 2019
Ответ дляsvetik1980
А сколько см?