спальное место• 05 марта 2019

Давление высокое срочно

230-195 что можно сделать подскажите пожалуйста. Спасибо
Пульс 71
Зубная фея• 05 марта 2019
Ленне-Рейма• 05 марта 2019
Горчичник на шею и вызывайте скорую!!
Да Щас же• 05 марта 2019
Скорую.
Iryska kr• 05 марта 2019
Швидка!!!!
Да Щас же• 05 марта 2019
Уколоть магнезию.
автор спальное место • 05 марта 2019
Что серьезно скорую?
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Что серьезно скорую?
Да не, можете и дальше строчить темы на советчице
Зубная фея• 05 марта 2019
Как мы можем делать назначения? Что принимает обычно?
Холодный компресс на грудь,голову, а к ногам грелку. И звоните на скорую.
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2019
Такое давление один шаг до инсульта. Обычно какое давление, возраст?
Забагаловка• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Что серьезно скорую?
Ну если у вас есть силы сидеть на советчице то можно не скорую, выпейте таблеточку для начала, у вас же есть что то от давления, раз склонны у такому высокому
Творог для розжига• 05 марта 2019
Таблеток нет от повышеного?
Зубная фея• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Что серьезно скорую?
да! Это не шутки и они приезжают на такие вызовы.
автор спальное место • 05 марта 2019
Я не спала 2 сутки много кофе теперь тошнота и голова взрывается, компрессы делаю. Скорая в больницу увезет? У меня ребенок сам
Аноним_1466• 05 марта 2019
Каптопрез под язык и скорую
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
От нас чего хотите? Чтобы удаленно давления вам сбили?
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Нет. Укол сделают, подождут, чтоб упало и уедут. Тошнит от давления.
Забагаловка• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Но до советчицы вы доползти смогли...при таком давлении уже люди пластом лежат и просят вызвать скорую или сами
это делают долго не думая
автор спальное место • 05 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может душ холодный или.... Да хочу от вас совета
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Нет.
автор спальное место • 05 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
это делают долго не думая
Как видите пластом не лежу кофе очень много
бЭйбА• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
скорую,укол сделают и все,не шутите с таким давлением
Забагаловка• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
вы будете спорить или 103 звонить?
Радикальная• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Никто силой в больницу не заберёт. Сделают кардиограмму, уколчт укольчик и все. От госпитализации откажетесь.
Цифры большие, прямо скажем. Но вы измеряет автоматом, он может очень сильно искажать, особенно, если давление уже большое. Отчиму как-то намерило 260/160, соседка перемерила механикой, было 190/120.

Думаю, от кофе и недосыпа может быть 150-160, а здесь уже какой-то ещё фактор в организме.
В любом случае, нужно будет обследоваться - биохимия, узи сосудов шеи, узи сердца, гормоны щитовидной и надпочечников.
Бутылка с банками• 05 марта 2019
Скорую, пока она едет горчичники на икры и затылок, бутылки с горячей водой к икрам.
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2019
Автор, раз нашли чем мерять, то вероятно, что в доме есть какие-то препараты от давления. Выпейте.
И_В_офигительных_штанах• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Совет вызвать скорую вам не подходит. Идите в душ, может там грохнетесь, так может одинокий ребенок вызовет тогда вам скорую
автор спальное место • 05 марта 2019
Ответ дляРадикальная

Такой тонометр врал?
Творог для розжига• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
А если вам плохо станет и вы сознание потеряетете или не дай Бог умрете - как ребенок отреагирует?
Когда мне плохо я тут же звоню мужу или маме, чтобы имели в виду, муж домой обычно летит. А я принимаю меры и контролирую свое состояние, телефон при себе, замок на дверях открываю... Скорую пока не приходилось вызывать.
В скорую звоните, они или приедут или рекомендации дадут.
Щепотка_совести• 05 марта 2019
Скорую срочно.
Радикальная• 05 марта 2019
Ответ дляспальное место
Такой тонометр врал?
Врал автомат микролайф, так что, казалось бы, достовернее не придумаешь. Автоматы начинают давать большую погрешность на высоких цифрах. Научитесь измерять обычной механикой.