вчера опять по 1+1 рассказывали, как недомамы убивают своих младенцев. одна закопала еще живого. другая оставила в пустом доме.
шок.
дикари??? они правда не в теме, что можно отдать ребеночка, его с удовольствием заберут в благополучную семью????
зачем обрекать на гибель невинное существо???
шок.
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Можно сказать, что в роддоме ребенок умер от прививки БЦЖ или от прививки гепатит Б (кстати, не редкая ситуация). И осуждать не будут, а даже посочувствуют.
да и детей хоронят
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
А якщо взавтра УК перепишуть - всі перестануть робити аборти?
Вы сначала перепишите, а потом поговорим. Пока аборты разрешены и для цивилизованных стран тенденция такова, что предпосылок к запрету нет.
Ответ дляКукуша
вы шутите? если село и сельрада, то все доки они будут видеть, да и в этих больницах всегда найдется жена кума/брата/свата которая все расскажет....
ну а так еще и по телевизору покажут.
не только село. а вся страна будет знать.
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляКукуша
Не шучу, можно подальше поехать, в роддом где вас никто не знает.
Серьезная баба• 05 марта 2019
Все просто - если бы она думала О РЕБЕНКЕ, она бы додумалась. А думают то о себе, о том , что хочется или не хочется себе любимой, причем прямо сейчас.
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляПереводы с украинского
ой да ладно, больные. Социопаты, или без эмпатии - возможно. А в селах - там вообще они с детства без проблем могут забить животное на мясо, курице голову отрубить, ребенок, видимо, не сильно отличается. Достаточно толстокожие люди. Одну Люко Дашвар почитать - и там половина вымысла, половина правды)
не говорите за всех из села.Мой муж из села.Жил там до 17 лет.Никогда не резал птицы или свиней своими руками.Когда пришлось-долго решался,и резал не ножом,а отрубил голову топором утке,чтоб быстро.
Гречневый Лось• 05 марта 2019
На государственном уровне всем плевать. Никакой работы с подобными потенциальными преступницами не ведется. Да и с любыми другими беременными.
Хотя от послеродового психоза даже благополучные женщины не застрахованы.
Здесь на минутку• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
меня интересует: они в курсе или нет, что можно отдать дитя и ниче за это не будет???
это не обострение. это плановое убийство.
могут быть и не в курсе. Это темные деградировавшие недолюди. Со слабоумием скорее всего
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
ну а так еще и по телевизору покажут.
да плевать на всю страну, важно свое село/окружение, страна то забудет через час о тебе.....и да, 1 покажут, а 100 нет.....и делая такое надеяться что никто не узнает....
Peppergrin• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
рожают дома. нет денег - верю.
но отдай его.
я не осуждаю.
кота, собаку - жалко. а тут живой ребенок.
и с ним поступают, как в селе с котятами...
но отдай его.
я не осуждаю.
Согласна
Отнеси ты в это окно жизни и все
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
ну за что и как поехать? у них схватки начинаются и едут они по прописке в ближайший роддом, а если вообще туго с деньгами то дома рожают.....и повторяю, детей хоронят, кого по возвращению в село хоронить ?
Аноним_1579• 05 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Так курам, качкам і гусям всі рубають голови сокирою, а не ріжуть ножем.
Бывает и такое• 05 марта 2019
в селе мужа женщина многодетная бросила детей,поехала к мужику с одной из дочерей и её подругой.Дети остались без денег,хорошо,что старшие сознательные,зарабатывали как могли,чтоб младшие не голодали.Её даже по Интеру показывали.
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
вы видимо кровянку не пробовали из птичьей крови.
Ответ дляБывает и такое

Аноним_1579• 05 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
А Вы пробовали? Это ж сколько птиц нужно одновременно зарезать, что бы крови насобирать на кровянку.
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business

да,берётся уточка,ей надрезают шейку,пока уточка бьётся в конвульсиях,ей держат крылья,кровь в мисочку цедят,потом поджаривают с лучком и салом.Ням-ням

Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
так не колбасу-кровянку.А жарить с лучком то,что из одной-двух птиц вытечёт.
Аноним_1579• 05 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
Я не ем никакой кровянки.
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Я не ем никакой кровянки.
я и не предлагаю вам
Аноним_1579• 05 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
я и не предлагаю вам
Просто никогда не слышала что бы кровь птицы жарили.
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
я вот раньше не слышала,чтоб вермишель ели с сахаром.Или вермишель с хлебом.А поехала на учёбу и мой мир кулинарных познаний расширился
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
простите, а какая работа должна вестись с беременніми?
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляБывает и такое
ваш муж - уникальный случай. Я про большинство людей.
Пешеходик• 05 марта 2019
Ответ дляАлина-Я
раньше тоже было, просто не обговаривалось
тоже самое хотела написать, вы меня опередили
Пешеходик• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
раньше не было Интернета и пр.
сейчас все можно узнать, почитать.
моя знакомая на такой случай говорит: ’не смотри и не слушай, сама тянешься к таким новостям, вот их и получаешь’
Автор, это было есть и будет, не больше и не меньше, про этот случай рассказали, а могли бы и не рассказать (если бы хватило материала что показывать), им надо заполнить сетку. И вот не рассказали - значит ничего и нет.
Повторюсь, вам уже написали, в чужую голову - не залезешь... у данных матерей были на это причины, не оправдываю и не осуждаю, мы не знаем всей правды, и не узнаем
Пешеходик• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
аборт - да. но если уже не сделала и родила.
отдай!!! очередь стоять будет.
возможно мало работы проводится в этом направлении?
я бы на каждом углу наклеила, куда можно сдать ребеночка.
отдай!!! очередь стоять будет.
может у новорожденного патология жуткая, и выяснилось это во время беременности, и данная ’мать’ решила так поступить.... блин, опять же - ну не знаете же вы все, не осуждайте людей раньше времени.... если с головой у человека не так.... врачи виноваты!!!! их осуждать надо!!! они видели ’пациента’ и дали рожать!!!!!!!
Бывает и такое• 05 марта 2019
Ответ дляПереводы с украинского
возможно.Одна из его бабушек закопала новорождённых щенят заживо.
Умирала тяжело.Совпадение или нет,но...
Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Ответ дляГречневый Лось
Государственный уровень - это законотворчество, т.е. Верховная Рада. А кого мы туда выбираем? Почти одних негодяев. Вот например, я в молодости работала на фирме, где охранником работал Игорь Мосийчук. Он как тогда был подонком, бандитом, так им и остался, а в 2014 году прошел в ВР пятым номером по списку партии Ляшка. И сейчас он не законы пишет, принимает, а крышует контрабанду, устраивает провокации и драки. Так конечно таким ’вожатым’, которых мы выбрали, мы не надо, мы для них биомусор.
Поэтому надо ходить на выборы, интересоваться деятельностью кандидатов и делать осознанный выбор.