вчера опять по 1+1 рассказывали, как недомамы убивают своих младенцев. одна закопала еще живого. другая оставила в пустом доме.
шок.
дикари??? они правда не в теме, что можно отдать ребеночка, его с удовольствием заберут в благополучную семью????
зачем обрекать на гибель невинное существо???
шок.
Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
вы уверенны, что у всех есть интернет?
ооо
тут задержки на 5 дней у людей и у них уже истерики, и это у тех , кому 35 +
многие считают. что забеременеть когда кормишь невозможно и так делае
это вы сидите в интернете , другие не сидят
или сидят и вычитывают как сделать аборт листьями лаврухи и двиганьем мебели
вы о чем, люди разные, психика разная
это всегда было и будет
ооо
вы о чем, люди разные, психика разная
это всегда было и будет
Я когда родила (13 лет назад), читала всё в интернете, что и как делать с малявкой. Так моя свекровь аж сатанела, что я не ее древние советы слушаю (она великая мать, вырастила двоих детей), а читаю ’всякую ахинею’ в интернете. И это в Киеве!
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
якби всіх забирала в сім*ї, то не було б у нас домів малюка і тому подібного, тому не все так радужно.
краще вже зробити аборт і не обрікати цю дитини на муки в житті
Або закопати, щоб не обрікати цю дитини на муки в житті. Гуманісти-вбивці.
Ответ дляЛюбительница
Вы действительно думаете, что эмбрион в 3 недели и новорождённый ребёнок имеют один уровень развития мозга, центральной нервной системы и одинаково чувствуют боль?
С первых дней задержки там все настолько на зачаточном уровне, что ничего не чувствует.

Петросянша• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
слава Богу, я не видела это.

Ровно год назад в Николаеве. Так не малолетка, а за 40 лет уже мать..
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Какая разница убить на несколько месяцев позже или на несколько месяцев раньше?
большая. Плод еще не сформирован. пока он плод, а не человек и прав гражданина не имеет.
Сопли мне тут про бога, малыша в утробе и прочую муть разводить не надо, оставьте это барышням с декретом гм
Женщина_в_лосинах• 05 марта 2019
с младенцами может можно еще как-то понять, может послеродовая депрессия, мало ли. Но вот недавно повторилась история Влады Трохимчук в России - девушка оставила дома трехлетнюю дочку на НЕДЕЛЮ. без еды и воды, ребенок жевал стиральный порошок пока мама гуляла с подружками. При том, в инсте поздравила дочку с ДР! ребенок тогда лежал уже мертвый в пустой квартире. это то ли прямой эфир то ли Пусть говорят
Неугомонная• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
ну не узагалюнюйте.
зробити аборт при пару днів затримки, коли ще навіть серця не видно на узі і закопати народжену вже дитину це зовсім різне
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Адекватный сделает аборт??? Чушь! Адекватнее родить и убить более безболезненным способом. Есть более быстрые и гуманные способы убить ребенка, чем заживо разрезать на кусочки.
Если что, я против абортов. Мои сын и дочка живы от зачатия до сейчас.
а может все же лучше аборт и не доводить до убийства?
Ответ дляБибер-анонимер
у вас хоть интернет был, как бы там автор не рассказывала, интернет есть не у всех и тем более не у людей с низкой социальной активностью
Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
Все началось после того как стали ради еды убивать животных
Можно поподробнее? Я не тролю. Серьезно интересуюсь такими темами.
IQ 80• 05 марта 2019
Всегда такое было. Везде, при всех строях, государствах и прочее. Много было при хваленом совке, на который тут хором вздрачивают, не зная, что это такое. Детей очень много выбрасывали, много подпольных абортов на поздних сроках. Речушка недалеко от нашего дома протекала, неглубокая. так вот отттуда каждую неделю младенцев утопленных вылавливали.
Вы, походу, тоже с нестабильной психикой, помноженной на весенне обострение. Или беременная может, гормональное это у вас. Всегда такое было, есть и будет, к сожалению. Сейчас больше стало просто информации, вот и все.
Ответ дляХудМудЖен
самые бедные и слабоумные берут телефоны в кредит.
так что не надо ля-ля.
Мурзилка• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
меня интересует: они в курсе или нет, что можно отдать дитя и ниче за это не будет???
это не обострение. это плановое убийство.
А вы бы взяли такого ребенка, благополучные своих детей любят, а у таких ’мам’ генетика наверняка страшная, по теме тоже в ужасе, но от такой мамы ребенка бы не взяла.
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
А аборти це хіба не вбивство?
нет. УК в помощь.
Ответ дляМурзилка
взяла бы.
и таких, как я, вагон.
не у всех благополучных есть свои дети...
и таких, как я, вагон.
Аноним_1530• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
Скорее всего не знают.
Ответ дляMy Business
так что не надо ля-ля.
не хамите, ляля будете говорить кому то другому
устройтесь работать в соц службу и походите по домам вокруг вас, вы маленько охренеете
но вы ж не такая, вы сидите на попе ровно, перед монитором и рассказываете какие все ужас ужас, а вы вся в белом
спальное место• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
А вот они, те кто закапывает. Это быстрее и гуманнее
БезПаспортаНеПродаю• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
взяла бы.
и таких, как я, вагон.
так почему до сих пор не взяли? Вы в очереди или доки уже оформляете?
Бывает и такое• 05 марта 2019
я когда вижу эти репортажи про выброшенных детей,то хочется этих мразей(не буду называть их матерями)отлупить,как скотину,и выкинуть на мороз.Оставить в роддоме это одно.А выкинуть,как тряпку живого человечка это дно,и прощения они не заслуживают.Я бы котёнка не смогла утопить,не то что дитя.
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляКукуша
Вы не понимаете, если ребенка отдаешь то об этом все узнают и всем селом будут обсуждать много лет....
Можно сказать, что в роддоме ребенок умер от прививки БЦЖ или от прививки гепатит Б (кстати, не редкая ситуация). И осуждать не будут, а даже посочувствуют.
Ответ дляБывает и такое

Аноним_1579• 05 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну не Библия же)
А якщо взавтра УК перепишуть - всі перестануть робити аборти?
Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Ответ дляХудМудЖен
Так я и говорю, что иногда и интернет есть, а толку мало. Это хорошо, что я ее не слушала, а искала информацию. А есть девочки забитые, затюканые, сделают как скажет мамка/папка/свекры/муж/соседка/кума.
Женщина_в_лосинах• 05 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
а ниче, что люди это делали с того момента как вообще появились на Земле?))) или вы считаете, что неандертальцы корешками питались?))
Переводы с украинского• 05 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
больные на голову люди. сумасшедшие и неадекватные всегда были. для них ребенок ничем не отличается от хомяка(((
ой да ладно, больные. Социопаты, или без эмпатии - возможно. А в селах - там вообще они с детства без проблем могут забить животное на мясо, курице голову отрубить, ребенок, видимо, не сильно отличается. Достаточно толстокожие люди. Одну Люко Дашвар почитать - и там половина вымысла, половина правды)
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
вы шутите? если село и сельрада, то все доки они будут видеть, да и в этих больницах всегда найдется жена кума/брата/свата которая все расскажет....