My Business• 05 марта 2019

Нагнетают? или мир сошел с ума?

вчера опять по 1+1 рассказывали, как недомамы убивают своих младенцев. одна закопала еще живого. другая оставила в пустом доме.
шок.
дикари??? они правда не в теме, что можно отдать ребеночка, его с удовольствием заберут в благополучную семью????
зачем обрекать на гибель невинное существо???
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляЗаведУющая
Моя сестра работает с трудными подростками.Могу Вам с уверенностью заявить,что многие из них страдают тяжелыми психическими расстройствами и расчеплением личности..Часть из ним вообще опасна для общества,их нужно лечить и содержать с специализированных клиниках.Государство должно принимать хоть какую-то роль в этой сфере.Нельзя все пускать на самотек.но,похоже,никому нет до этого дела,пока лично не столкнется с проблемой...
верю...

Японский Городовой• 05 марта 2019
Самое страшное что этим тварям дают пару лет за убийство или условно. Смертная казнь должна быть за такое.
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляКукуша
ну соседи узнают.....про тюрьму никто не думает, надеяться, что не узнают, ну про грех вообще смешно, тогда и аборт грех и т.д...
убить живого ребенка не грех??? вам смешно???
мир таки сошел с ума...
Аноним_1464• 05 марта 2019
Всегда такое было. Просто раньше не сообщали народу

Кто знает почему такое бывает... Может глюк или еще что
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
мир таки сошел с ума...
вы выборочно читаете? нельзя говорить, что убить ребенка грех и при этом советовать аборт, да и про грех мне вообще смешно действительно, при чем тут это? грех и прочая лабуда не имеет никакого отношения к тому, что да, нельзя нарушать УК и нельзя убивать людей....
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляКукуша
аборт - грех, но не такой, как закопать уже рожденного ребенка.
вы атеистка???

Петросянша• 05 марта 2019
Твари и маргиналы
Исправлялочка• 05 марта 2019
Уроды . Еще и тупые , ведь правда не понимают что потом за все отвечать придется перед Богом
Любительница• 05 марта 2019
Вы пишете о новорождённых, к которым у множества и благопооучных женщин ещё не сформировалась привязанность, но как много детей 2-3 лет, которые замучены, заморены голодом собственными матерям.
В Киеве двух детей мать бросила закрытыми в квартире.
На Алтае вон недавно двухлетку оставила голым на веранде, его грела собака несколько дней...
И таких случаем много.
Я это больше связываю с информационностью современного мира.
Всегда такое было.
У меня прабаьку с семьёй раскулачили и вывезли в Сибирь в 30х, так там сплошь и рядом матери выбрасывали в снег или выкладывали на подоконник новорождённых девочек, потому что считалось, что толку от них будет немного, а вырастить затратно.
У прабабки тоже был такой грех, не раскаялась до самой смерти.
Исправлялочка• 05 марта 2019
Все началось после того как стали ради еды убивать животных
Аноним_1563• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
меня интересует: они в курсе или нет, что можно отдать дитя и ниче за это не будет???
это не обострение. это плановое убийство.
А вот, кстати, насколько я знаю, не так -то просто это сделать.
Если подкинешь куда-то младенца (в больницу и тп), то милиция тебя все равно будет искать и вполне вероятно еще что-то впаяют. Об анонимности и речи никакой нет.
Садоводница• 05 марта 2019
Зато не аборт(
Неугомонная• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
малыша заберут аж бегом.
подростка с 3 братьями и сестрами - нет.
ви стикалися з процедурою усеновлення у нас?
це забирає місяці, а інколи і роки часу.
і будинки малюка існують, де багато відказників і щось не сильно їх гребуть
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляИсправлялочка
начинается. это не то.
свинья растет на мясо. а котов мы не едим.
Дама_с_караваем• 05 марта 2019
Недавно смотрела передачу российскую, мать оставила 3хлетнего ребенка на 7 дней одного, перекрыла воду, без еды. Дитё перекрыло всю квартиру в поисках еды, нашла порошок, наелась. Причем всё это время в телефонном разговоре матери говорила, что всё ок, ребенок с ней, в соцсетях выставляла фото с ребенком.
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1563
есть окна в каждом роддоме. куда можно сдать.
анонимно.
ничего не впаяют.
Кукуша• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
вы атеистка???
скорее да чем нет.....для меня аборт это нормально, а вот убийство нет, я согласна, что адекватный человек такого сделать не может
Петросянша• 05 марта 2019
Ответ дляСадоводница
Зато не аборт(
На аборт у таких бабла нет. И на презервативы тоже

автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
там взрослые больные дети.
с братами и сестрами, которых разлучать нельзя.
Украиночка• 05 марта 2019
всегда такие были, но сегодня модно из них делать шоу
Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
аборт - да. но если уже не сделала и родила.
отдай!!! очередь стоять будет.
возможно мало работы проводится в этом направлении?
я бы на каждом углу наклеила, куда можно сдать ребеночка.
Вы знаете как много людей, которые живут самыми низкими инстинктами , ничем не интересуются и знать не хотят. И, да, это психическое нездоровье. Если интересно поищите книги или лекции Джорджа Витулкаса, он очень хорошо объясняет откуда у людей так много психических растройств и как много их еще будет, если люди не будут думать о своем здоровье и здоровье своих детей.
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
адекватный сделает аборт, отдаст ребенка, а больные люди или просто с неустойчивой психикой поступают иначе.... да, мир сходит с ума.
Адекватный сделает аборт??? Чушь! Адекватнее родить и убить более безболезненным способом. Есть более быстрые и гуманные способы убить ребенка, чем заживо разрезать на кусочки.
Если что, я против абортов. Мои сын и дочка живы от зачатия до сейчас.
Любительница• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
анонимно.
ничего не впаяют.
Ой, да просто завернуть в одеяло, положить на лестничной клетке и позвонить во все двери.
Кто-то обязательно выйдет и вызовет скорую.
Всё очень просто.
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляЛюбительница
Всё очень просто.
100%.
Тульский пряник• 05 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так всегда было и будет, в силу интеллекта, психических расстройств, отсутствия эмпатии и прочих факторов.
Аборт выход и пусть только попробуют мне сказать, что это грех и кококо глядя на эти ситуации.
Какая разница убить на несколько месяцев позже или на несколько месяцев раньше?
Аноним_1563• 05 марта 2019
Ответ дляMy Business
анонимно.
ничего не впаяют.
вы уверены? Я просто по поводу этих приемников и слышала, что из-за бумажной волокиты мам все равно разыскивают, потому что, как минимум, нужно официальное лишение родительских прав, иначе детей невозможно будет отдать в приемные семьи.
Петросянша• 05 марта 2019
Я больше охренела, как мамаша маргиналка скинула 8-ми месячного ребенка с моста, потому что поругалась с сожителем
Любительница• 05 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Вы действительно думаете, что эмбрион в 3 недели и новорождённый ребёнок имеют один уровень развития мозга, центральной нервной системы и одинаково чувствуют боль?
С первых дней задержки там все настолько на зачаточном уровне, что ничего не чувствует.
автор My Business • 05 марта 2019
Ответ дляПетросянша
слава Богу, я не видела это.