Не умею мерить• 05 марта 2019
Мамы, которые не отпускают
Меня не отпускает этот вопрос. Что движет матерями, которые противятся сепарации и не дают жить своим детям?!
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1452
Эгоизм и не любовь.
А зачем тогда в жопу дуть?
Вам телефонограмма• 05 марта 2019
Неправильно понимают некоторые вещи. Раньше многие жили вместе. Все зависит еще и от финансовой составляющей, вы не находите?
КонФФетОшка• 05 марта 2019
Не жили своїм власним життям (як правило, це поколіннями передається), так що хочуть хоча б на дітях відірватися.
Я вся ваша• 05 марта 2019
Если мы про детей до 10 лет - это один разговор, если старше - вообще другой.
Что вас волнует конкретно
Отблеск мысли• 05 марта 2019
Заняться им нечем. Вечный декрет, на кружки-секции-тренировки водят до 16 лет, мы покушунькали, мы пописюнькали. И если ребенок станет самостоятельным, то чем тогда прикрывать своё безделье? Или как это называется ’я работаю мамой’
ФФФФристайла• 05 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Сипарация растолкуйте
Это когда молоко сипарируют и получают сливки, сметану и молоко на продажу))
Timoshik83• 05 марта 2019
моя мама считала что живя ее умом я избегу в жизни многих ошибок и падений.....на закате своей жизни (а это было очень давно) она призналась что не правильно меня воспитывала ,я была абсолютно не приспособлена к жизни....
Бензопирен• 05 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Сипарация растолкуйте
Евгений, лучше пеките булочки :)
Совбез• 05 марта 2019
Мама вырастила меня сама, по сути посвятила мне жизнь. Но я ее об этом не просила. Теперь она с удовольствием отбирает мою жизнь, упрекая ты мне обязана...
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, опишите свою ситуацию,ничего не понятно.
Это не моя ситуация, с мужем разговаривали о общих знакомых
И почему такое явление я чаще замечаю в отношениях мама-сын
Аноним_1452• 05 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
А зачем тогда в жопу дуть?
а мне то откуда знать)?
я свою дочь держать не планирую
КонФФетОшка• 05 марта 2019
Ответ дляСовбез
Моя мама прямим текстом нам з сестрою заявляла, що у неї, крім нас-дітей, більше нічого в житті немає.
Клептоманка• 05 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Сипарация растолкуйте
Вы специально пишите с ошибками? Тут же просто переписать слово можно было ...
Бесбардак• 05 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Это я знал ,думал новое веяние в лексиконе
Аноним_1489• 05 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Да, да! Это его типа фишка такая
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Можно жить вместе, но являтся независимым человеком, а можно чтобы как в детстве: мама на работу соберёт, после работы покормит, на диване лежи - не вставай
Бензопирен• 05 марта 2019
Ответ дляБесбардак
Иногда лучше-таки жевать
Прилипало• 05 марта 2019
Власні комплекси. Жодна мати не бажає зла своїй дитині просто кожна людина дивиться через призму своїх психологічних травм і мами впевнені, що вони покращують життя своїм дітям.
Хороша новина: доросла дитина сама може встановити особисті межі у стосунках.
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2019
эгоизм движет. Муж зависит от своей мамы, а она эгоист чистой воды, думает только о себе
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ну как-то же эти клуши замуж то вышли, что бы потом опекать свой лучик света до 40 лет
Отблеск мысли• 05 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Блин... Я что, плохая мать? Сын в школу сам уходит. Меня не будит. Сам встал, поел, оделся и уехал.
КонФФетОшка• 05 марта 2019
Ответ дляНе умею мерить
Заміж вийти не означає жити власним життям, аж ніяк.
Вони роблять те, що вклали в голову батьки.
Положено вийти заміж та народити дітей - вийшли та народили.
Хотіли вони при цьому саме цього чи ні - вони й самі не задумуються.
Совбез• 05 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Но это она так решила, так чего вы должны нести за это ответственность. Вы не просили что бы вас делали смыслом жизни.
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А после 16? Я знаю женщин которые работают и опекать успевают
Не умею мерить
• 05 марта 2019
Ответ дляСовбез
А Вы? Готовы выплачивать неоплатный долг?