Ms. Откровенность• 05 марта 2019
На тему толстух которые ниже
Вот я рост 176см, вес 86,9кг, прям толстуха жирная? Почему все должны быть худые? Почему кто то думает, что он лучше других? Почему худышка с обвисшей ...опой, думает что на красивее полненькой? И если вес 80+, это не значит, что толстая и уродливая!!! Девочки, любите себя, носите то что вам нравится и что удобно, не слушайте ни кого, какой бы вы не были!
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Как по мне вы вообще худая .по фото
Вот когда я весила 70 кг, я была страшно худая у людей жалость вызывала и желание накормить
пу_пугренчик• 05 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Да ну не верю,не смотря на весы
и я не верю... если бы рост был под 2 м, то возможно. При таком тут максимум 70-75 на вид...
Чупокабра• 05 марта 2019
Ответ дляВытворунка
У меня 172 рост и вес 65 кг, я себе толтухой считаю, и пытаюсь худеть. Я рожать шла с весом 70 и рыдала что слон, хотя через 2 месяца после родов весила 46 кг.
46 кг при 172??? Вы серьезно?
младокошкина• 05 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Каким спорт занимались раньше, тело очень крепкое ?
+
Пушап Ми• 05 марта 2019
Поддерживаю. Мне всё равно, какие цифры на весах. Я отлично выглядела при соотношении рост-вес 169-70. И если б были пресловутые 50, наверное б было печально. Сейчас есть лишнее, но пропорции фигуры норм.
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Ооо, при весе 70кг я страшная у меня все кости торчат!
пу_пугренчик• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1486
У вас наверное кость тяжелая
Вы не выглядите на такой вес
кость у всех примерно одинаково весит. Только у стариков становится ’легкой’ из-за потери кальция и тд.....
Бандитка Сью• 05 марта 2019
Вы не толтая, как так?
При таком росте крепкие нетолстые мужики весят столько же... терзают меня смутные сомнения
Бандитка Сью• 05 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вы врете, у меня 180 см, 90 кг и я пипец толстая.. Живот торчит..
Это мужик
66сезон666серия• 05 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Да, правильно Вы говорите,я тоже думала 70 кг не больше
Настенные трусы.• 05 марта 2019
У меня тоже рост 176, вес тоже 80 кг, но фигура похожа на вашу тоже....никто не верит, думают что меньше.
младокошкина• 05 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это мужик
Тело ровное, подтянутое.
Автор отлично выглядит.
ksunuyabelaya• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Это ж классно!)я вот сейчас на диете и нихто не хочет меня накормить)))))вешу 60 сейчас...справа ! ДО ....слева ПОСЛЕ рост 164
Зоркая Зорро• 05 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Не рыдали потом, что из слона превратились в дистрофика?
Поумничка• 05 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Бывают разные типы телосложения. Я крупная и тоже люди думают, что я меньше вешу.
Зоркая Зорро• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вот
Странно... Девушка на картинке ростом 165 выглядит худее той, что 167.
Царевна в уггах• 05 марта 2019
а я люблю себя :) и да, я тоже больше 80
и ниже ростом автора
я счастлива, у меня 2 детей и новый муж
и ниже ростом автора я счастлива, у меня 2 детей и новый муж
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Нет, это я 10 мин назад
так я верю. просто вы другие свои фото уже выкладывали раньше
Аноним_1506• 05 марта 2019
Ну так у вас тоже тело не подтянуто. Живот есть, бедра и плечи. Вам заниматься нужно. Конечно проще всего похудеть, живот уйдет и руки станут меньше. Но это не значит, что тело красивее станет.
Аноним_1506• 05 марта 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Если сиськи свои, значит они хороший вес дают) слева прикольней
Аноним_1506• 05 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
и ниже ростом автора
я счастлива, у меня 2 детей и новый муж
Красивое фото
Ms. Откровенность
• 05 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
и ниже ростом автора
я счастлива, у меня 2 детей и новый муж

ksunuyabelaya• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1506
Свои .а чьи же?))))
Ms. Iphone• 05 марта 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Грудь портит всё! А чего хотеть вас накормить? Вы не худая. У меня сестра при росте 163 см весит 52 кг, а было вообще 49 кг. Занимается фитнесом. На тренировках новенькие спрашивают на сколько она похудела..Надеются на чудо-тренировки. А она всегда тощей была, сколько бы пыталась, не поправляется.