Аноним_1446• 05 марта 2019
Ребенок потерял телефон. Номер давно не работает.
Сегодня дочка телефон потеряла. Созванивались по вайберу ( при вай фай). Номер телефона был не нужен. Если сейчас этот номер пополнить он заработает?
Снегурочко• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1550
А зачем пополнять -его нет же, потеряла. Или я не поняла?
Сделать приятное нашедшим)
Запыхалась• 05 марта 2019
Смотря сколько не работал
Зачем пополнять? Если номер активен то звонок примет и без денег
Аноним_1446
• 05 марта 2019
сколько же черствых людей.
Тему закрываю.
Однако напишу, у кого ситуация такая же возникнет. Номер восстановить нельзя. Даже пополнить его не даст.
Совет: напишите объявление и прикрепите в лифте. Нам помогло.
Тему закрываю.