Каравай-каравай• 05 марта 2019
Паспортный стол и повестка уклонисту
Молодой парень оформляет биометрический загранпаспорт в ДМС, через время позвонили попросили прийти перефотографироваться (получилось плохое фото). Могут ли ему там вручить повестку или это параноя?
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Ее могут и дома, и на работе, и на учебе вручить. К чему такие сложности?
Каравай-каравай
• 05 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Не могут, не вычислят в данном случае
Аноним_1456• 05 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
на учебе? вы бредите, как ее вручат если там оф. отсрочка.
Аноним_1456• 05 марта 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Не могут, не вычислят в данном случае
насильно не вручат, он же подписаться должен, пусть не подписывает и все
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Автор, так его и за границу не выпустят, если он уклонист в розыске. Смысл паспорт делать?
Аноним_1456• 05 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Не вручат )
Сейчас на контакт очередь
на контракт возможно, но причем тут контракт к призывникам по возрасту?
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Хамка, учи мат. часть
Я Вас не боюсь• 05 марта 2019
Нет никто не будет его ждать под паспорт столом
Если по повестке то берут в армию а не в ато
В ато желающих хоть отбавляй
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
мдаааа ну и дурааааа
Вот, люблю самокритику. А теперь открывай Закону «Про військовий обов’язок і військову службу» и больше не придется позориться на форумах .
Аноним_1456• 05 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
так как позоришься ты, уже мне ниже не опуститься. Так что возьми закон и поищи там знакомые буквы.
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
И это вместо ’благодарю за помощь’?
Чумачечая Весна• 05 марта 2019
Ответ дляvinika
девочки сегодня магнитные бури? или весеннее обострение? Чего вы все нервные такие, друг на друга бросаетесь?
Просто очень нервирует, когда уверенно брякают и спорят о том, о чем не имеют понятия.
ВЫВсеВрете• 05 марта 2019
Нехай спокійно йде перефотографовується.Єдине,що на митниці загребуть.Все ж є в базі даних.
Каравай-каравай
• 05 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Це якщо він призовник з 20-27 років.
У нас многих знакомых на границе не останавливали ( им тоже от 20 до 27)
Аноним_1456• 05 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
пмс? или это твое обычное состояние?
Ростки жимолости• 06 марта 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Це якщо він призовник з 20-27 років.
А если уже больше 27-ми, то дальше можно не прятаться? (от армии имею ввиду)