Стетоскопуло• 05 марта 2019
Садики. Очередь. Киев. Когда откроют на прием и пришлют приглашение???!!!
Кто в курсе когда уже откроют садики на прием деток? Кто-то может узнал достоверную информацию? Звонила во все инстанции винят все только тех.отдел. что-то там меняют... И так с начала января. с 1 апреля начнут набирать деток на новый учебный год, мое личное мнение до 1.04 никто ничго не запустит!!!
Усатая полосатая• 05 марта 2019
в прошлом году нам приглашение прийшло в конце апреля, времени на подачу документов дали где то дней 10, и с 9 мая нас зачислили. Киев.
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
я понимаю, но все садики киева закрыты на прием, а на 1.09.19 нам будет 4 года)))
Усатая полосатая• 05 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
почему вы раньше не стали в очередь? когда сады были открыты на прием
Пиши-пропало• 05 марта 2019
Тоже в режиме ожидания !
Пришла к зав. говорит ждите!
В апреле прийдет )
Вот сидим и ждём
Пришла к зав. говорит ждите!
В апреле прийдет )
Вот сидим и ждём
Скомуниздила• 05 марта 2019
Как в жтом году не знаю, но в прошлом году приглашение пришло в начале марта. В апреле ребенок уже потопал в садик.
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
в очередь встали в июне 2016! с 1.01.19 сады закрылись
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Тоже в режиме ожидания !
Пришла к зав. говорит ждите!
В апреле прийдет )
Вот сидим и ждём
Пришла к зав. говорит ждите!
В апреле прийдет )
Вот сидим и ждём
а вы когда должны были пойти в садик? мы с 1.09.2018!!! вот до сих пор ждем!!!
Стетоскопуло
• 05 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
сейчас идет перерегистрация детей киевских отсевают от не киевских, и будут за сад 2500 платить, вот по тому и закрыли все
Стетоскопуло
• 06 марта 2019
Ответ дляПриму в дар
Присоединяйтесь
Много интересной инфо
спасибо
ПростоБелка• 27 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Вы мало ждёте:) в очередь встали в 1 месяц ребенка...без проблем попали
Стетоскопуло
• 28 марта 2019
Ответ дляПростоБелка
а ничего что на очередь встали в 2016, а уже 2019!!! и ребенку уже давно не 3 года
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2019
Встала в очередь месяц назад, вот пришло сообщение о приглашении в сад. Что дальше делать? И если откажусь от этого места, в другой сад пригласят еще вскоре или может растянуться на месяцы ожидание? Троещина
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2019
Может, кто подскажет. Что лучше, попасть в сад по очереди или по переводу? Где больше шансов?