Ананомчикус• 05 марта 2019

я знаю как проведу 8 марта. а вы?

Первая половина дня будет в бассейне со старшим сыном на его тренировке. Потом полдня в дороге. Проеду почти 300 км домой. Около 20:00 буду дома. Там муж, младший сын, пустой холодильник. Пока приготовлю самые простые блюда- наступит ночь. На следующий день к 8:00 на работу . Через 2 дня опять в дорогу ((
Наизнанку• 05 марта 2019
Я тоже знаю....утром первые поздравят дети,они живут в другой стране,муж и испечет торт...затем как вседа секс...потом в театр.... вечером я опять на него наброшусь как то так

Бибер-анонимер• 05 марта 2019
Буду ждать кофе и завтрак. Потом дети приедут. Пожарим шашлыки, сыграем в фанты или лото, в караоке накричимся. Девятого машину отгоню в ремонт, сходим с дочкой в спа или в кино - еще не решили. Муж дома на хозяйстве останется. На воскресенье не планировали пока ничего. Наверно, в саду будем ковыряться, если погода позволит, надо розы обрезать.
Кружите меня,кружите• 05 марта 2019
До 11 утра сон, 11.30 кофе в постель, с 12 - приём подарков, с 14.00 пока ждем шашлык со свинины, с говядины замаринованой в белом сухом вине и в предвкушении ребер приготовленных по-корейски (со слов друга- шашлычника) пьем с подругой глинтвейн закутаные в пледы и валяемся в гамаках
Я_на_кожухе• 05 марта 2019
Прибирати дома буду.Раз вихідний,то пороблю якісь заготовки.
бифидобактерияЖоржик• 05 марта 2019
не знаю,муж на работе,сходим куда нибудь с дочкой
Неправдиша• 05 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
эхх, у ребенка ДР 5го.
значит 9го придут друзья и родственники.
зачит 8го начну готовить))))
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пів дня буду відсипатись (7-го корпоратив не з роботою,а з подругами по минулим роботам) . Потім щось приготую,бо ввечері прийдуть знайомі на вечерю. 9-го в баню з самого ранку. 10-го готувати на 11,бо у мене ´днюха´і знову гості
И я 9-го в баню.
Рябушка Ку• 05 марта 2019
Ответ дляolyagol
Выходной
Спасибо
Не служанка• 06 марта 2019
7 пойду на концерт Винника( давайте уже , накидывайтесь)))))) У меня традиция уже третий год, не ну а Шо, мне нравится. А дальше три веселых дня будут у меня, двое пацанов дошкольников шустрых будут то меня развлекать, то я их. Никакие кахфе, кроме тех, что в детских игровых мне не светят, может отпрошусь в каком -то ТЦ пробежаться по магазинам пока они будут гулять, но не факт.