Кюветчица• 05 марта 2019
Как вам психолог из Кидстаффа - psiholog 1976 ?
Вижу, что во многих темах отписывается этот мужчина психолог https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/873288 Советы вроде бы грамотные и отзывы у него хорошие на странице. Как вам этот психолог в профессионально плане?
ТаПрямТам• 05 марта 2019
Ответ дляКюветчица
нет, я девушка и реально спрашиваю, потому что в нашем городе не знаю к кому обратиться, а о других психологах нет отзывов в интернете
Поищите настоящего психолога, не тратьте зря свои деньги и время, на мнимого псиолуха
Лукава_Кiшка• 05 марта 2019
Ответ дляKlerun
Я вас узнала, вы так всегда хвалите ответившего, типа подбадриваете ’Верно вы понимаете! Так и есть! А подробнее об этом на моем сайте!’)))))))))))))
Он вам уже и не ответит - забанили. Значит, 100 % это его тема была.
Лукава_Кiшка• 05 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Первый раз вижу такой неадекват, обычно создаю тему и девочки делятся советами, не всегда добрыми, но в основном все полезные и нужные. А здесь почти все с наездами и обвинениями. Я в шоке от таких людей!
Я ни разу даже никому ’тролль’ не писала, потому что понимаю, что ситуации разные бывают. Хотя мне писали, что я тролль не раз. Не нравится, пройдите мимо. Пишите, если есть совет по делу. Я лично так и делаю. Непонятно зачем писать ’тролль’, ’бан?’ и прочее.
А чего ж вас забанили? Админам то виднее, кто автор темы и себя рекламирует, неа?
Некомильфо• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Пис
особенно это
’Я отвечу на ваш вопрос. Для того, чтобы мужчине захотелось взять под свою опеку, даже после разрыва, нужно демонстрировать следующие женские качества: 1) мягкость 2) ранимость 3) женскую слабость (но такую, чтобы показывать мужчине, что без его поддержки она не справиться) 4) благодарность
прямая дорога в лапы к самодуру.
++++++именно
Некомильфо• 06 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Если спрашиваю о психологе, значит есть проблемы. У вас есть логика, поздравляю вас!
Себя поздравить не забудьте когда научитесь сама свою личную жизнь наладить .психолог её не наладит
Некомильфо• 06 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может быть ,даже и жена , решила поправить семейный бизнес)
Ламборджини• 06 марта 2019
У вас, барышни странное отношение к этой ситуации. Человек вам предлагает зарядку для ума, ничего сложного, или хирургического. Хотите шевелите, не хотите не шевелите извилинами. Даже самая исключительная, иногда может призадуматься о своей личной жизни, карьере, отношениях с окружающими людьми. Первый шаг к выздоровлению, как раз, сознание своей проблемы. Но с этим у нас

Кюветчица
• 06 марта 2019
Вижу что этого психолога действительно забанили. Думаю, что он будет это читать. Хочу извиниться перед вами. Я не хотела этого и если это из-за моей темы, то не понимаю причину бана. Даже признаюсь что однажды писала этому психологу, но мы немного обсудили то что меня беспокоило. Я не смогла сложить свое мнение о нем, поэтому задала вопрос в этой теме. Многие советчицы здесь оскорбляют и унижают анонимно других и их не банят, а психолог никого не оскорбляет здесь, а наоборот помогает советами во многих темах, у меня сложилось хорошее мнение о нем и я не нахожу причин, чтоб его банить.