Каяспер• 05 марта 2019
Дорожка в два пальца от пупка и ниже
По молодости толи побрила толи пощипала...сейчас просто ужас, хуже мужика, чем удалить?
Каяспер
• 05 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Лазер?
Навсегда оно удаляет или нет?за раз или нет?
Флюорография гуся• 05 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Лазер?
Да, начните с лазера. Электроэпиляция эффективнее, но очень болезненная
Флюорография гуся• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Нет, за один раз полностью не удалит. Нужно несколько процедур, затем поддерживающие процедуры раз в год или реже, смотря как повезет
Каяспер
• 05 марта 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Блин цена 700 грн... дороговато
Дама_с_караваем• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Я делал один раз руки. Только начала курс. У меня после бритья волосы быстро отрастают, перед процедурой нужно сбрить волосы. Прошло 3 дня, а ещё руки гладкие - волоски не проклюнулись. Нудно около 8 процедур, как мне сказали
Каяспер
• 05 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
А зачем руки бреют?
Дама_с_караваем• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
А зачем руки бреют?
Все места бреют перед лазером.
Каяспер
• 05 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Все места бреют перед лазером.
Имела ввиду у вас на руках темные волосы?зачем их трогаете?
Аноним_1495• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Блин цена 700 грн... дороговато
Да ладно 700,я за эти деньги ноги делаю,где вы нашли 700?
Дама_с_караваем• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Темные и так плотно растут((( Летом на солнце выгорают. конечно, но все равно. очень не комфортно я себя с ними чувствовала
Дама_с_караваем• 05 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Блин цена 700 грн... дороговато
Кстати. 700 грн это как-то дорого... У меня руки до локтя 540 грн, плюс на первой процедуре обычно скидку делают (у меня получилось 370 грн)
Бяки-козяки• 05 марта 2019
А своим дипилятором не судьба!
Участок не большой, как ноги - терпимо!!