спальное место• 05 марта 2019
Посоветуйте как поступить?
Хочу поздравить учительницу с 8 марта лично от своей семьи, классом тоже поздравлять будем, и заодно попросить её об индивидуальных занятиях с ребенком,но не знаю что презентовать? Она у нас очень принципиальная,денег не берёт, дополнительные уроки почти не проводит, не знаю как с ней договариваются другие родители,но я просила пару раз,она согласилась ,позанималась,но деньги ни в какую не взяла. Подкиньте идеи что подарить? Думала коробочку рафаэлло и сертификат как то. Только какой и на сколько?
У кого такое было• 05 марта 2019
хоть не в один день дарите и просите, а то стошнит человека от таки даров
Чеширская кошечка• 05 марта 2019
Вчителі, мають можливість вибирати учнів для додаткових занять, або не проводять заняття взагалі
Не думаю, що питання в Рафаело і сертифікаті, якщо вам уже відмовляли
Асталависта бэйби• 05 марта 2019
Ребёнок плохо разбирается в её предмете или она учитель начальных классов, т.е. все предметы ведёт? В любом случае, не советуют водить на доп. занятия к тому учителю, у которого ребёнок не успевает, т.к. метод и тактика преподавания тот же и существенного изменения не будет. Лучше к другому учителю.
спальное место
• 05 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет,она не отказала в прошлый раз, я же писала что провела несколько знятий,но оплату за них не взяла, а дальше мне стало стыдно просить. Но сейчас очень нужно! В этот раз уверена что тоже не откажет, но хочу отблагодарить её,думала как раз под видом поздравления на 8 марта это сделать. Вопрос только в сумме,сколько и как ? В каком виде? Но точно не просто деньгами. Но и брокард и тому подобное не подойдёт,она у нас более приземленная так сказать женщина преклонного возраста. Может сертификат с простора,на 500 грн,там вроде можно не только косметику выбрать ,но и для дома всяко разное
спальное место
• 05 марта 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Начальных классов. Нужно подтянуть 1 предмет.
КондуктЕр тролейбуса• 05 марта 2019
ну из расчета, что занятие по минимальной цене от 100 грн, а может все таки берет деньги?..) где Вы видели, чтобы в наше время от денег отказывались)))
спальное место
• 05 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да просто мы её семье тоже предоставляем определенные услуги безоплатно, вот она и не берёт с нас ни под каким предлогом. Но я не могу наглеть, мне не удобно просить человека тратить его личное время и не отблагодарить.
Для драки• 05 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть такие. С моим сыном математикой занималась классный руководитель. Занятий 10, наверное. Перед поступлением в колледж немного подтягивала. Деньги брать отказалась.
Мы с мужем ей сертификат в комфи подарили потом. Тоже еле вручили
Главный котик• 06 марта 2019
У неё дети-внуки есть?
Я бы подарила сертификат в бассейн. Не захочет сама - детям отдаст (только скажите сразу, что ни вы, ни ваш ребёнок туда не ходите).
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 06 марта 2019
Хмм... женщина преклонного возраста. Вы уверены, что она ’Рафаэлло’ оценит? Может лучше красиво запаковать конфеты типа ’Красный мак’? У неё это ностальгию вызовет по её молодости...
Надувная пыль• 06 марта 2019
Я, конечно, совсем не в тему, но что за предмет в 1 кл. что нужны занятия с учителем? Разве нельзя самим подтянуть?
спальное место
• 06 марта 2019
Ответ дляАпочемучка
А я разве говорила что 1 класс? Вообще то 4 й. А предмет укр.мова, и самим нам с мужем сложно помочь ребенку,т.к.мы оба выросли и ходили в школу на Дальнем Севере. Вот так.