ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2019

Макдональдс во время беременности

Вы заглядывали во время б перекусить в мак? Я понимаю что вредно, но иногда захожу( а вы как?
Муууумие• 06 марта 2019
Раз в неделю ничего плохого не будет.

Айболитная• 06 марта 2019
Беременна, тоже иногда могу что-то там сьесть
автор ТелаЧьи нежноСти • 06 марта 2019
Ответ дляАйболитная
Блин. Так хочеться гадости постоянно какой то)
Лепешечка• 06 марта 2019
Вы реально думаете, что он более вредный покупного мяса, хлеба или овощей по отдельности. Не совсем правильное питание это да. Но вред - нет
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2019
Да, бывало)) Если редко, то ничего страшного нет, особенно, если мороженное, сок или салатик. По крайней мере, отравиться в маке- нереально.
Я в день родов9 в первой половине дня, а ночью родила), суши ела...
Губной рояль• 06 марта 2019
Было, не часто, но что-то по дороге покупали... летом мороженое во всю ела - хотелось именно с Мака).
Ищу-брожу• 06 марта 2019
я ела біло все ок
Лунтик-паунтик• 06 марта 2019
Ответ дляМалинка
у меня в первом триместе аж ломка была, везде запах бигмака улавливала =))) И это учитывая что я в мак раз в пол года от силы забегала обычно =)) А в конце беременности меня накрыло невиданной любовью к белому шоколаду с кокосовой стружкой и топленому молоку...
Вероятненько• 06 марта 2019
Иногда ела

tarveldy• 06 марта 2019
Ответ дляМалинка
а я мел ела, для хомяков из зоомагазина, какой же он вкусный!
Самоучка• 06 марта 2019
Меня во время беременности тянуло на фрукты,икру,хорошие морепродукты и сыры.
Как вы тот Макдональдс беременные даже нюхаете ,не представляю?

Я бы на вашем месте не ела.
Все что вы едите ,ест ваш малыш. Его нужно кормить безопасной и полезной пищей. У него закладываются системы органов,вам самой как,не беспокойно?Потерпите ,если так сильно любите эту гадость. А ещё лучше поменять свои пищевые привычки,беременность это как раз очень хороший повод.
Хомяк с пастой• 06 марта 2019
Автор, з´їсти можна. Але слідкуйте за вагою, на булках швидко росте попа, після пологів більшість залишиться з Вами
Вытворунка• 06 марта 2019
Ела очень часто, прям до одури хотелось. мужа ночью на макдрайв отправляла. А и еще колу по литру в день пила в первом триместре - она тошноту отлично убирала. За беременность поправилась на 8 кг всего.
Сиреневая цапля• 06 марта 2019
Мечтаю о бургере или хачапури.Но дичайше болит желудок,могу позволить только суп/вареные яйца(((Первый триместр.Жду когда попустит
да,до беременности строгий подсчет калорий и гадости никаких не ела
Аноним_1540• 06 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все реально...я когда-то картошкой фри отравилась...
Мэри Попкинс• 06 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
Разве что булки не полезно есть) А котлеты, овощи, сыр... что с ними не так?
Коко Шанель• 06 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ошибаетесь.Лежала как-то с ребенком и была девчушка под капельницами 10лет после отведывния Мака.
Ms. Любмая жена• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
то ваша поджелудочная вам не простила халатного с ней обращения(
сама себе прекрасная• 06 марта 2019
Есть у меня подружка, работает в центральном офисе Мака, после родов регулярно заезжала на работу, чтобы выпить макшейк - для нее это оказалось лучшее средство для увеличения лактации

Подкустовый выползень• 06 марта 2019
Ответ дляСамоучка

Я бы на вашем месте не ела.
Не ест ребенок тоже, что и мама.
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2019
Беременность никак на мои пищевые привычки не повлияла. Я и без беременности в макдаке только салаты ем и кофе/милкшейки мороженное, ну и во время беременности тоже самое)
Пусин Кукин• 06 марта 2019
Во время беременности это самое вкусное )))
мААААсквичка• 06 марта 2019
То, что я ела во время беременности, вообще жесть по сравнению с Маком. У меня до 3 месяцев был такой токсикоз, что я сутками сидела в обнимку с умывальником, а после меня аж трусило от копченой рыбы и торта с кремом( именно вместе рыбу и торт). Сейчас аж страшно вспоминать
Самоучка• 06 марта 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Не ест ребенок тоже, что и мама.
Ну ваш может и не ест,может вы растение или простейшее,а не человек))
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Как можно отправиться жареной картошкой? Возможно по мимо мака что то ели? Или вирус, а не отправление?
Повелительница лампочек• 06 марта 2019
Макдональдс то такое, а я на выходных чипсы жевала
Муж с пивом ел, мне так захотелось, я правда совсем немного, но 38 неделя и такое гов*о есть
bahir.yulya• 06 марта 2019
Позвоояла себе иногда и фастфуд и мивину
Блoшка-матрешка• 06 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Что-то вы путаете, как раз потому, что человек не простейшее, а довольно сложный организм, бигмак ребёнку не достанется, в организме достаточно ресурсов, чтобы дать ребёнку все необходимое в этот день. Вряд ли автор планирует питаться исключительно в Маке
Блoшка-матрешка• 06 марта 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поджелудочная не выдержала, многие считают это отравлением)
Задолбулька• 06 марта 2019
Конечно заглядываю. Раз в несколько недель точно кушаю)