ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2019

Макдональдс во время беременности

Вы заглядывали во время б перекусить в мак? Я понимаю что вредно, но иногда захожу( а вы как?
Самоучка• 06 марта 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Что-то вы путаете, как раз потому, что человек не простейшее, а довольно сложный организм, бигмак ребёнку не достанется, в организме достаточно ресурсов, чтобы дать ребёнку все необходимое в этот день. Вряд ли автор планирует питаться исключительно в Маке
Откройте медицинскую литературу и почитайте. Мне не хочется спорить с вами,вы глупости пишите. В чистом виде биг мак не получит,но все питательные вещ-ва в том числе и вредные,лишние жиры,сахар,попадают в кровь маме,и через пуповину ребёнку. А так же в амниотическую жидкость,которую ребёнок заглатывает. Короче,образовывайтесь. Мне очень удивительно,что на форуме где 90% мам ,так чудят.

Блoшка-матрешка• 06 марта 2019
Ответ дляСамоучка
да это вам не мешало бы открыть медицинскую литературу
Марафетчица• 06 марта 2019
Я не люблю іхні страви,тільки мак санді з карамеллю влітку і капучіно.
ГейСюда• 06 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Вы пишете глупости
Самоучка• 06 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Вы пишете глупости
Серьёзно?
Обоснуйте.
У меня вся семья медиков,я вам могу сделать фото мед литературы ,которую советую к прочтению,скачаете,просветитесь.
Подкустовый выползень• 06 марта 2019
Ответ дляСамоучка
Серьёзно?
Обоснуйте.
сделайте.
спасибо.
Бывшая блондинка• 06 марта 2019
Да. Мне даже в токсикоз лучше заходил, чем все остальное...
Нормально, если в меру. А в общем смысле - жить вредно)))
ZhukOlena• 06 марта 2019
Хочунимогу, истекаю слюнями. Пока держусь, но чувствую скоро побегу туда))))за БигМак меню