Я не Тролль• 06 марта 2019
Что будете дарить свекрови на 8 Марта?
Ругаемся с мужем уже второй день... так как он требует купить его маме подарок а я ума не приложу что можно подарить чтоб было в радость....Ранее дарили платки палантины, косметику, набор проф. ухода для волос, кошелек... но все было не то и она своим видом давала это понять... Помогите пожалуйста.... может ваша идея помпожет...
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Спросите на прямую свекровь,я серьезно... сюрприза не будет,но зато подарок будет в радость).P.S.тоже свекровь.
В большинстве случаев, если спросить свекровь чтоб она хотела, то по чесноку б ответила: чтоб сын развелся и кружил маму.
Моя свекровь вообще просит чтоб сын ей купил квартиру, чтоб она была рантье, а то работать в 50 лет не хочет, это ответственность.
Розавенная• 06 марта 2019
дарим деньги, как и на многие праздники. Если что-то действительно нужно, тогда дарим именно то. а косметику, одежду, полотенце, постельное и тд не дарим. и я не люблю, когда мне такое дарят, мне нравится самой все выбирать.
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Никто свекровей и будующих и нынешних не обижает здесь... Просто к сожелению с ними бывает очень сложно...и дело совсем не в невестках...
Свекровям этого не понять ))
Я не Тролль
• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
А вообще, что за праздник такой, прям подарки нужны? А просто прийти в гости, с чем-то вкусным, с цветами конечно )))
Посидеть в тёплой компании, пообщаться. Может быть такое будет куда приятнее?
Мне очень нравится такая идея и я считаю что это лучше чем что-то либо... Но тут нужен подарок... без подарка вечер будет испорчен...
Мелочунь• 06 марта 2019
Я ніколи нічого не купувала,а син купує квіти і ще щось,що ій треба Все сам.Питає,що скаже.Я у вихідні дома.
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Ну так свекровь -чужой человек невестке. У нее есть сын -он и решает. Если ничего не хочет дарить -это его дело.
А у невестки есть своя мать, родная, и дочь, обычно, знает что порадует мать или что ей нужно. Близкие отношения дают понимание хотелок.
Розавенная• 06 марта 2019
а по поводу тортов, капкейков, я совсем бы не заморачивалась. Я знаю тот торт (покупной за 200 грн), который она обожает, другие не любит. Моя выпечка не сильно сладкая и без жирных кремов, дети любят, мне нравится, а она привыкла к другому. Поэтому чем стоять пыхтеть вечер-ночь, проще в магазине купить, на вкус и цвет....
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
У меня такая же ситуация была.. На ее День Рождение я ночь пекла капкейки, оформляла все красиво. Оформила все в красивую декоративную коробочку для капкейков... Все продумала до мелочей... цвет капсул, декора, крема начинки... ленты которой первязывала коробку и т. д. В итоге она очень не обрадовалась такому дополнению к подарку так как дарили ей сапоги и пальто (ее желание). Она с недовольством их забрала и отнесла на балкон... А когда младший брат мужа спросил а где-же капкейки, грубо ответила чтоб ел торт который стоит на столе.. В Апогеем всего было то что через неделю она мне сказала что нужно тесто было делать немного не так и начинка ей не нравится и вообще это не ее вкус... Я бы конечно бы может засомневалась о вкусности десерта... но моим родителям, мужу и детям очень понравились эти капкейки хотя им перепало по 1-му на пробу... И вот этот осадок меня мучает... Я себя чувствую виноватой что не угодила и мне не хочется опять проходить это снова.
Вот Вам и повод/причина, НЕ делать НИ ЧЕ ГО именно Вам!!!
1 - чтобы не обижаться; 2 - чтобы не обидеть!
Мужу надо? Пффф... так пусть и ломает голову, что дарить!
Главное, при передаче подарка, временно не говорить, кто выбирал ))
чуть позже озвучить и пусть муж увидит реакцию и сделает выводы.
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ого. Запросы.
Тётушка Лошадь• 06 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я своему такое не говорю, мой сын сделал выбор и я не вмешиваюсь.....
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вам лично свекровь сказала?
Ну к чему подарки? Лучший подарок -встреча с посиделками
Вот так маме (свекрови) и скажите . Хотя бы на этот раз.
Ms. Доброта• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
почему же? это натуральный цвет.
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Все верно.
Есть свекрови которые жаждут маменькиного сынка, чтоб всю жизнь их кружил и не женился и время только матушке уделял, ну ладно, разрешают заниматься сексом, но чтоб не серьезно и чтоб детей не рожал.
Моя свекровь сыну постоянно подыскивала девок, для аха. При этом говорила чтоб не женился лет до 35 и не заводил детей.
А когда мы познакомились, то настырно спрашивала или занимаемся мы сексом, одевает ли он през.
Такая будет любую невестку ненавидеть.
А подарки любит чтоб неделю сын с ней выбирал. По интернету. Чтоб показывал ей каталоги и читал описание всех товаров.
По сути ее прет не подарок, а время, которое ей уделяют. И важно чтоб это было все свободное время сына после работы.
Такая будет любую невестку ненавидеть.
Забыла что?• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Та, конечно , расскажите тут как танцы с бубнами танцевать .
Ключевое - его мама .
Его .
Ключевое - его мама .
Его .
Ms. Доброта• 06 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
не говорите, не значит - не думаете
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ого. Запросы.
Ага. А прикол в том, что мы с мужем живём на съёмном жилье. А она просит чтоб он ей купил для сдачи
Притом она замужем, не одинокая, живут в своем доме.
Тётушка Лошадь• 06 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
не говорите, не значит - не думаете
Честное пионерское не думаю
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А моя постоянно сыну наговариваете на меня, что я ему изменяю или изменю, что он тупой, мать не слушает.
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А откуда тогда такие желания?
Забыла что?• 06 марта 2019
Проблема у автора одна.
Сильно хочет угодить.
Вот и свинское отношение в ответ.
Сильно хочет угодить.
Вот и свинское отношение в ответ.
Тётушка Лошадь• 06 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
так нельзя, будьте мудрее промолчите..,.я Вам искренне желаю семейного благополучия)
Magic_Apple• 06 марта 2019
Завжди дарували свекрусі дорогі подарунки, завжди був один негатив і носом крутила. Вона ж на всі свята дарує рушники. Якщо моє ДН чи чоловіка - банні, якщо свято якесь таке як Новий рік чи 8 березня - на кухню рушники. Думаю і мені настав час дарувати їй рушники....
Тётушка Лошадь• 06 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
То пусть Вам купить и не наглеет.
Аноним_1547• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Ого. Запросы.
А тут поголовно все труженицы сразу после школьной скамьи и института?
поработайте до 50ти лет и сами тогда поймёте.
в свои 20-30 лет обсуждают 50 летних работающих тёток((
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Вы это к чему?
Аноним_1547• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы это к чему?
вы же удивились запросам 50 летней тётки?
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Ну, не тётки, а женщины. И, да, удивилась. Не то, чтобы запросам, а их странности. Особенно в такой ситуации.
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Для Вас это норма?
Аноним_1547• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
странно ,что 50 летняя женщина не хочет работать?
так сейчас большинство молодых женщин не хотят и не работают.вам это не странно?