Я не Тролль• 06 марта 2019

Что будете дарить свекрови на 8 Марта?

Ругаемся с мужем уже второй день... так как он требует купить его маме подарок а я ума не приложу что можно подарить чтоб было в радость....Ранее дарили платки палантины, косметику, набор проф. ухода для волос, кошелек... но все было не то и она своим видом давала это понять... Помогите пожалуйста.... может ваша идея помпожет...
Зупка_цем• 06 марта 2019
Подарок своей маме выбирает только муж. Я туда не влажу, потому что подарок купленный мной будет по умолчанию плохой, даже, если я подарю яхту, свекровь скажет, что не того цвета.
Забыла что?• 06 марта 2019
Меньше качать её.
Куды там не понравилось.
Мерс бы ей понравился .
Но обойдётся
Забыла что?• 06 марта 2019
Кстати, да .
Выше совет хороший.
Пусть сильно умный муж сам выберет.
И обязательно той акцент сделать ’ сын ваш сам ’
Чего вы паритесь ?
Чего душу рвать ?
Сильно много её в вашей жизни.
Мама Чели• 06 марта 2019
тогда не угодите,я перестала,после того как она пару лет говорила подарок за мной и сюда входило не только 8 Марта,сейчас в лучшем случае звонок по телефону и все довольны
долой_лама• 06 марта 2019
Я своей дарю велюровый халат+крем для лица
Забыла что?• 06 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Дорого
Забыла что?• 06 марта 2019
Ругаться ещё .
Угождать.
Такой бред .
Чи не трагедия.
Меньше угождать .
То и та свои аппетиты тормозить начнёт
советский цирк• 06 марта 2019
Может что-то попроще,если она и так никогда не пользовалась косметикой,зачем дарить
Тётушка Лошадь• 06 марта 2019
Спросите на прямую свекровь,я серьезно... сюрприза не будет,но зато подарок будет в радость).P.S.тоже свекровь.
автор Я не Тролль • 06 марта 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня точно также как и у вас((( Уже сил нет..
Неместная Я• 06 марта 2019
У нас такая же проблема, все не то и не так. Поэтому в этом году Деньги+цветы. Моя мама ей духи купила, вроде как свекровь ей говорила что именно такие хотела.
А она мне свекровь 100% очередную безразмерную кофту подарит или тапочки
Подставка для припева• 06 марта 2019
В таком случае, раз всё не то и не так, цветы (если любит) и деньги в конверт.
Copy-Paste• 06 марта 2019
Было бы из-за чего ругаться. Вообще не парюсь( Вы думаете, что прям угодите и станете от подарка лучше в ее глазах? Сомневаюсь. Дайте право выбора мужу и пусть голову ломает что подарить своей маме или позвонит и спросит что ей нужно). Моя столько всего хочет, что пальцев не хватит загибать(. Поэтому муж даже боится ей звонить Моей маме никогда ничего не нужно, а вот свекрови всегда и все и побольше).
очки_ннадо• 06 марта 2019
Тю,дарую саджанець троянди і на тому все
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Тем более не заморачивайтесь. Деньги + цветы. Хотя можно и просто цветы...
Если и это будет одарено взглядом или чем-то ещё будет выражено недовольство, то на следующее 8 марта, максимум - звонок.
Русская Богатырша• 06 марта 2019
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 06 марта 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Может и вы так сделайте- я ему в этом году дала совет-идет с мамой в магазин и она сама выбирает себе крема, тушь или что-то другое. У нее пунктик на косметике, считает себя молодой (70 лет)
Вообще не факт• 06 марта 2019
Ничего.
очки_ннадо• 06 марта 2019
Ответ дляЗупка_цем
То може краще сертифікат на суму? Боюсь навіть подумати,що вона купить як син скаже ,що все оплатить
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
И? Танцы с бубном?
Что тут такого страшного посоветовали, что Вы всех решили оскорбить?!

Моя мама не заморачивается. Ей и звонка от зятя хватает! Даже если не позвонит, не обидится.
И, разве нужен повод для подарков? Многие люди дарят их друг другу не дожидаясь определённых дней.
очки_ннадо• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
И? Танцы с бубном?

А якщо грошей нема,то потрібно кредити брати на покупку подарунків?
Русская Богатырша• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
И? Танцы с бубном?

ну,во первых не всех, а только тех, кто относится к свекрови, как к мусору. я тоже будущая свекровь-дважды, думаете, это приятно читать? не хочется заранее ненавидеть своих невесток-но комменты тут просто кошмар! К стати, с мужем разошлась 10 лет назад. Со свекровью у меня замечательные отношения.
Подставка для припева• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Хм.. все люди разные. Понимаете к чему я? Что свекрови, что невестки, все в том числе.
Чего Вы сразу настраиваете себя на негатив? Не известно кто Вам попадётся и неизвестно какая Вы будете свекровь.
Никто не застрахован!

Но, когда откровенно мне бы показывали своё фе, то, простите, я бы просто ’забила’ на этого человека и не заморачивалась с тем, чтобы угодить. Вот и всё. На нет и суда нет, как говорят.
Цветы+деньги и идите мамО )) купите то, что Вам угодно.
И это не угодно? Тогда идите мамО ))) .... мимо

А по Вашему, как нужно действовать с такими людьми?
dinara888• 06 марта 2019
Автор, подарите цветы и сертефикат на сумму, которую потяните. Пусть пойдет порошка купит
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Никто не застрахован!

поддерживаю!
Аноним_1562• 06 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Ну я тоже когда-то старалась выбрать хороший подарок, чтоб понравилось. В результате мне через пару лет муж признался что родители в основном эти подарки выбрасывают типа от невестки только зло исходит и от подарков одно несчастье. Приготовила как-то торт для его родителей, муж съел сколько смог, остальное выкинули. С тех пор ничего не дарю, муж хочет пусть дарит сам. Против свекров ничего не имею, отношусь ровно, благодарна им за то что написали вы и все. Общение свелось до телефонного режима
Черепаха Тортила• 06 марта 2019
Ни че го
Свекровь ничего не дарила и не дарит моему мужу, у них подарки не приняты. Хотя халяву любят, конечно. Я не навязывают свои уставы. Спросила что он будет дарить маме на ДР, 8е марта -ничего.
Я своей дарю БАДы для здоровья, но я знаю о ее проблемах.
автор Я не Тролль • 06 марта 2019
Никто свекровей и будующих и нынешних не обижает здесь... Просто к сожелению с ними бывает очень сложно...и дело совсем не в невестках...
автор Я не Тролль • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
У меня такая же ситуация была.. На ее День Рождение я ночь пекла капкейки, оформляла все красиво. Оформила все в красивую декоративную коробочку для капкейков... Все продумала до мелочей... цвет капсул, декора, крема начинки... ленты которой первязывала коробку и т. д. В итоге она очень не обрадовалась такому дополнению к подарку так как дарили ей сапоги и пальто (ее желание). Она с недовольством их забрала и отнесла на балкон... А когда младший брат мужа спросил а где-же капкейки, грубо ответила чтоб ел торт который стоит на столе.. В Апогеем всего было то что через неделю она мне сказала что нужно тесто было делать немного не так и начинка ей не нравится и вообще это не ее вкус... Я бы конечно бы может засомневалась о вкусности десерта... но моим родителям, мужу и детям очень понравились эти капкейки хотя им перепало по 1-му на пробу... И вот этот осадок меня мучает... Я себя чувствую виноватой что не угодила и мне не хочется опять проходить это снова.
Подставка для припева• 06 марта 2019
А вообще, что за праздник такой, прям подарки нужны? А просто прийти в гости, с чем-то вкусным, с цветами конечно )))
Посидеть в тёплой компании, пообщаться. Может быть такое будет куда приятнее?