МойНеТакой• 06 марта 2019
Кому за 40, как ухаживаете за внешностью, что делаете для фигуры и лица?
Всем привет.
Расскажите, что делаете конкретно для себя?
И делаете ли вообще?
и имеет ли это эффект?
как поддерживаете фигуру - спорт, зарядка, диеты?
Лицо - крема, косметолог, что позволяете?
мне 42, 2 детей, замужем.
крема по возрасту. фигуру поддерживать все сложнее, любой бутерброд вылезает увеличением живота при сидячей работе, качаю пресс посильно - уменьшается, только перестала неделя две - всё, опять вылезает.
все больше вижу ,что борьба меня уже утомляет, иногда опускаются руки, хочется расслабиться и забить, жить уже спокойно. но если ничего не делать, то будем совсем все не очень... (((
И делаете ли вообще?
и имеет ли это эффект?
мне 42, 2 детей, замужем.
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
что такое обычная нормальная еда?
овощи и фрукты
без майонезов масла и т д.
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
каши и мясо отварное
фу я никогда это не ела ..и полжизни кожа и кости
Аноним_1446• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
я вообще спорт не люблю
хотя с детства занималась много танцами до 19 лет
а без спорта сложно... обвисает все...
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
овощи и фрукты
без майонезов масла и т д.
блин я не могу овощи-фрукты без салата с маслом (с майонезом овощные не ем)
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
1. Перестала наедаться «до отвала». Порция поменьше, хлеб пореже, жирную кондитерку почти перестала есть. Кстати, через пару месяцев попробовала магазинный торт - боже, какой он жирный, приторный. Покупаю в Сельпо их зефир смородиновый.
2. Перестала есть плотно на ночь. Хочется - ем чёрный хлеб, молоко, орехи, просто дотянуть до сна без голода.
3. Пошла плавать. Подтянулась спина.
4. Присматриваюсь к биотоксин.
5. Ругаю за непитье воды. Надо пить воду.
3. Пошла плавать. Подтянулась спина.
4. Присматриваюсь к биотоксин.
все то же самое но без бассейна
спина обвисла ((((((((((
буду качать
никак не собирусь
спина обвисла ((((((((((
буду качать
никак не собирусь
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
я сейчас толстая, была худая до 43-х
сколько лишнего веса? у меня 10 кг
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Мне 45. Та же картина с фигурой. Вес 70 приросте 168. В одежде все ок - жирок распределен равномерно)) По типу я нормостеник, т.е. лишних килограмм 13. Сбрасывать очень тяжко, зато набрать как два пальца об асфальт)) Записалась на завтра к эндокринологу. ПМС, утомляемость, вес, отечность и т.д.- все пляшет от гормонов, так что пора их проверить. Посмотрю по результатам.
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
сколько лишнего веса? у меня 10 кг
у меня 8-10 где-то
рост 168 вес 68 (летом был 65)
как для моего возраста может это и норма (мне почти 48)
рост 168 вес 68 (летом был 65)
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Цитата:
Мне 45. Та же картина с фигурой. Вес 70 приросте 168. В одежде все ок - жирок распределен равномерно)) По типу я нормостеник, т.е. лишних килограмм 13. Сбрасывать очень тяжко, зато набрать как два пальца об асфальт)) Записалась на завтра к эндокринологу. ПМС, утомляемость, вес, отечность и т.д.- все пляшет от гормонов, так что пора их проверить. Посмотрю по результатам.[/cit
13 кг это вы уже загнули
что прямо надо быть м оделями всем
вот навязали норму!
раньше норма была рост минус сто
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
у меня 8-10 где-то
рост 168 вес 68 (летом был 65)
я считаю это нормально
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
я считаю это нормально
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
ну вот эти 3 кг с лета у меня в ляхи все пошли( еще у меня менопауза и я ничего не делала дабы ее оттянуть
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
я считаю это нормально
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
у меня вес тот де но рост 162
но я до 52 не дотяну как в 25
мне хоть бы 60
знаете у меня был стресс в 44 года и я за 2 недели с 65 кг стала 57
Капитанша• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
сколько вам?
и какие конкретно процедуры?
Мне 47
Делаю биореветализацию +пилинг prx. Ставила нити , которые поддерживают контур.
Печенюшка• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
овощи и фрукты
без майонезов масла и т д.
что за бредовые представления о ПП? жиры нужны, женщинам после 40 особенно. Домашний майонез - это яйцо, растительное масло, горчица, менее калорийный, чем чистое масло, хватит мыслить стереотипами
Блинчики можно жарить на кокосовой, нутовой муке, заказать на iherb нормальную стевию, кокосовое масло
Погуглите кето-диету, может она вам подойдет
Блинчики можно жарить на кокосовой, нутовой муке, заказать на iherb нормальную стевию, кокосовое масло Погуглите кето-диету, может она вам подойдет
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Цитата:
13 кг это вы уже загнули
что прямо надо быть м оделями всем
вот навязали норму!
раньше норма была рост минус сто
Дело не в модельной внешности и мне в мои годы плевать на какие-то нормы непонятно кем придуманные, честно. Мне реально тяжело и некомфортно этими килограммами. Спина болит, ноги. Вот как торба с этим весом на плечах лежит и ты ее таскаешь с собой всегда.
Печенюшка• 06 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Для 45 совсем другое соотношение роста и веса, что будет с лицом, если вы сбросите 13 кг? К тому же с возрастом появляется т.н. внутренний жир, и визуально вы будете выглядеть также при большем весе, чем в юности
А щитовидку проверить не помешает
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
А щитовидку проверить не помешает
Вот мое лицо как раз лучше и моложе выглядит с меньшим весом. За полтора года я набрала 8 кг. Есть с чем сравнивать. И потом генетика. Моя мама ниже ростом и до 55 лет у нее был вес 53 кг. Но после операции по женски набрала 20 кг.
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
ооо вот это еще предстоит
а как она начинается?
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а я от стресса жру наоборот
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляКапитанша
Мне 47
это армирование? как дорого и хорошо ли действует? вы довольны?
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
ооо вот это еще предстоит
а как она начинается?
у меня с 45-ти лет были перебои с месячными, а сейчас почти год нет вообще ну и все+ вес прет
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
спасибо
у меня дом майонез не получается
можно подробнее рецепт? и миксером взбивать или блендером?
у меня дом майонез не получается
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
и у меня в лицо все идет. при лишнем весе щеки и подбородок двойной появляется даже при минимальном
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
боже что ж меня тогда ждет
перебои - это то есть то нет?
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
боже что ж меня тогда ждет
перебои - это то есть то нет?
ага..раз в 3 месяца были
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
боже что ж меня тогда ждет
перебои - это то есть то нет?
можно конечно бегать по врачам и пить таблетки чтобы восстановить цикл
МойНеТакой
• 06 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
моя подруга в 42 просто ременс пьет
очки_ннадо• 06 марта 2019
Ем мало, тренировки 5-6 раз в неделю стараюсь, косметолог 2-3 раза в месяц. Сейчас прохожу курс микротоков. Радуюсь жизни. Да, и еще благодарю родителей за гены.
АдеКВАтная• 06 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
моя подруга в 42 просто ременс пьет
ременс я пила в 30-35 лет после родов от ПМС и он мало что давал только давление снижал и так низкое