ОдинРазНадетое• 06 марта 2019
В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,
А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
У нас бабушку тоже звали Паша, полное имя - Пелагея.
прикольно =) редкое имя
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Я это всю жизнь знаю и ем, представляете)))
Если бы изначально знать что это, то может бы не ела. А так - пробовала, вроде ничего страшного)) Я вот мозги не могу себя заставить есть, это более мерзко
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Не носят и даже не едят. Ежи-хищники. Лягушки и черви их всё
И хрущей ещё они любят есть.
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
это разные птицы, ворон крупнее, отлича
А еще в нашем городе чаще всего живут грачи, а ворон совсем нет. И в Киеве ворон мало. А те, кого мы ловили в детстве саранча, а не кузнечики. И кузнечик травку НЕ ЕСТ!
В рот не ложи• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Так цветет же! Или Вы ещё скажете, что Деда Мороза не существует?
Не цветет папоротник
Аноним_1492• 06 марта 2019
А я не так давно узнала, что Голландия и Нидерланды одно и то же)))) позорище
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
А живую в парке не встречали никогда??
а не у всех парки рядом. я вот в селе выросла. полевых мышей, ужей, лосей и перепелов, лебедей видела. а белок - нет. они где-то в глубине леса, видно, живут.
а еще до 25 лет, до приезда в Киев, не видела омелу, чернику и клюкву. у нас такое не встречается.
постою_послушаю• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
блин, я в шоке, я это все знаю с детсва. Ну, кроме крочком на пенисе кота и когтя на хвосте у льва. Но это никак не взорвало мое мировозрение. Молочко селедки - это сперма, ворон и ворона разные птицы, ежики жрут мясо и падаль, при этом разносят заразу не хуже крыс. И про белого мишку тоже, которы на самом деле вовсе не белый, самцы и самки враждуют, самец запросто может сожрать свое потомство. Акула - рыба, дельфин животное, киты северного и южного полушария никогда не пересекаются и многое другое.
Кстати, вспомнила, у нас на Что?Где?Когда?был когда-то вопрос про белых медведей и пингвинов, тоже что-то там о том, что они могут встретиться только в зоопарке
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
А я, глядя на скелет черепахи, не могла понять как она вылазит из панциря.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
У кого в детстве были попугайчики, те знают))) у меня сама самочка была. Яйца всегда несла. Я так огорчалась, что птенчиков нет)) Папа купил ей самца и появились птенчики. Я думала, что самочка злая и клевала яйца, вот и не было птенцов. А появился добрый самец и стал яйца оберегать от самки))))
Коробка с карандашандрами• 06 марта 2019
Ответ дляБезспроса
Кто вам такое сказал? Молоко пьют и объедки с кошачей миски подбирают с огромным удовольствием.
да, летом завелись у нас . каждый вечер подчищали кошачью миску. а там и каша и прочее
Трусы с капюшоном• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Есть такое, но после увиденного меня уже и запах не смущал.
А ещё у ежей очень большое количество блох и клещей. По ним даже судят о заражённости конкретного участка леса.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Хух,я и про ворон знала и про ежей и про изюм.И даже про яйца без петуха
Я пока тоже экзамен сдала на 5, все это знаю)))
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
))) лично я недавно узнала, что яйцо у курицы формируется 24 часа) В детстве росла с курами, видела молодые мягкие яйца внутри нее, видела как она несет яйцо, но не знала, что это такой быстрый процесс. Про петуха знала)
Фифачка• 06 марта 2019
Ответ дляНенька наша
В 40 лет узнал ,что есть люди гадкие двух личные
а я как тот бля ежек, покололась раз, два, три и дура не перестаю верить. Вот неделю как обожглась да так, что трусит уже 2 недели и не проходит нервное. Тут даже слово двуличные не уместно, я даже не знаю как это назвать... своровать доки чужие, по ним получать себе бонусы...
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
ворон - це крук ( українською) хоча сама якщо чесно не розрізняю
Ворона никак не перепутать. Они не живут в городах и намного крупнее ворон.
Нифига_ни_ни• 06 марта 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Песни петь
))))) вы душка. Мне бабушка так отвечала.
В рот не ложи• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Дельфин млекопитающее. Все, что не микробы, растения и грибы - это животные
Уси Пуси• 06 марта 2019
дрозды иммитируют звуки и даже человеческую речь не хуже попугаев. Мой брат на 10 лет младше меня, и когда он был маленьким, я за ним часто присматривала. летом он спал на улице в манеже или коляске, я могла оставить его и пойти в дом, оставляла открытой дверь и окно, чтобы слышать, когда заплачет. Слышу плачет, выхожу на улицу, смотрю спит. Я назад иду, через 5 мин опять слышу плач, выбегаю - спит. Так и узнала, эти дрозды часто разыгрывали, то мяукают, а мы бегаем ищем кошку на дереве, то ’зовут’мама’. Со временем привыкли)
Фифачка• 06 марта 2019
Ответ дляveronika2005
а зачем вообще петух тогда?
если с петухом, то из яиц цыплята будут, елси без то пустышки
Женщина_в_лосинах• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
вчеера узнала, что зрачок у козла квадратной формы.... тоже было неожиданостью, сын просветил..))) ам у этих животных все так неожиданно.....
В дневное время, при сильном освещении, зрачки козы сильно сужены и выглядят просто щелями. Сужение зрачка служит по большей части для защиты глаз козы от солнечных лучей. С приходом сумерек и ночного времени зрачки расширяются, принимая вид прямоугольников. В сильно затемненном помещении или при сильном возбуждении у козы квадратные зрачки – это достигается за счет еще большего расширения зрачка.
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
кстати, если петух шпонькает даму каждый раз , то индюк свою только раз и она несёт яйца оплодотворенные. И если курицам не нравится этот процесс, то индейка сама падает и напрашивается на шпили- вили
То есть петухи для удовольствия чпокают куриц?
В рот не ложи• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
тю. так еще Бианки об этом писал или Пришвин, ну или Мамин-Сибиряк))))
Вы хотите добить советчиц моложе 40 лет. Они не представляют, кто это.
Копирайторша• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
та ну нее. не гоните. че, правда?
Ластоноша• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
О! А это я уже знаю! Но для меня был шок, когда я узнала, что у петуха яйца есть.
А у нас есть мини-зоопарк, так я до сих пор не могу понять, что тащилось за гусаком, когда он слез с гусыни. И куда оно потом спряталось.
Директриссимо• 06 марта 2019
чет я все это знала.. но видели бы вы мои глаза, когда я в 12 лет узнала, что Рикки Мартин - гей. Это был крах)))
Щас ухожу• 06 марта 2019
Я вот недавно узнала, что панцирь - часть тела улиток, типа скелета. Думала, что это как в мультиках их домик))