ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
т.е. тело селедки есть норма, тут жесть?)
Сама селедка - рыба рыбой))

КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Воооот. И я о чём. Я как-то больше склонна верить Гансу Христиану Андерсену, чем советчицам. Вон, про ежа уже чуть не обманули. Да, не ест. Но носит же!
носит =)
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вымя едят, но его нельзя было вынести с забойного цеха, считалось воровство, а вот яички - отходы производства, так сказать.
понятно интересно что отходы смутно помню бараньи они вроде ничего были
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
почему же тогда он белый?
а почему мы снег вилим белым, хотя вода прозрачная?
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Папа уверял, что очень вкусно. Ну с голодухи и не то ели.
Уси Пуси• 06 марта 2019
блин, я в шоке, я это все знаю с детсва. Ну, кроме крочком на пенисе кота и когтя на хвосте у льва. Но это никак не взорвало мое мировозрение. Молочко селедки - это сперма, ворон и ворона разные птицы, ежики жрут мясо и падаль, при этом разносят заразу не хуже крыс. И про белого мишку тоже, которы на самом деле вовсе не белый, самцы и самки враждуют, самец запросто может сожрать свое потомство. Акула - рыба, дельфин животное, киты северного и южного полушария никогда не пересекаются и многое другое.
В рот не ложи• 06 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Она могла быть и Прасковья, и Павлина.
И Павла

ПироженкА• 06 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
так на вашей картинке нет дырочки чтоб косточка вываливалась. Ну вот как на практике было бы - вставили вишню, клацнули давилкой, а косточка откуда должна вывалиться?
Я другую не нашла. У меня именно с отверстием. Но косточка не вываливается все равно.
Щас ухожу• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Чего жесть, икра из той же серии. Мой папа рассказывал, что в голодные годы зоотехник бычков кастрировал и желающим выдавал те яички. Ели от безысходности, а оказывается, где-то это деликатес.
Кто к чему привык. Вон китайцы тараканов жрут и ничего)) Некоторые мировые деликатесы только под дулом пистолета разве что пробовать
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
я помню только что нежные не как обычное мясо
СССРовна• 06 марта 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ворона и есть, это как собака, может быть он, с может быть она )
Собака-пес-щенок. Ворона - вороненок - а папа?
УлыбАчка• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
А что это?)) Я молочко не ем, но любопытно.
Сперма самцов
Вечно недо...• 06 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Многие не в курсе что куры несут яйца без петуха, много всякого просвещяю знакомых)))
Серьезно ? просвещЯете? Про соринку в глазу промолчу))
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
А рыба не животное?))
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
нет, оказывается, они отличные хищники
тю. так еще Бианки об этом писал или Пришвин, ну или Мамин-Сибиряк))))
Новопоштинская• 06 марта 2019
Ой, была когда то перед Новым годом такая тема... Я так никогда не смеялась.
Поищу щас.)
Кима_кепка• 06 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Хм, школа с золотой медалью, красный диплом, но честно просмотрев все Фиксики с ребенком для себя не узнала ничего нового. Да и ребенок в свои 4-5 лет уже многое из этого знал.
у меня не техническое образование
и да мне ’фиксики’ интересно смотреть и в 35 ))
Ненька наша• 06 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А я узнала, что люди в 40 лет делают жуткие грамматические ошибки.
Сам себе Петросян• 06 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Вот я как раз в 35 лет подсев на Советчицу узнала, что вокруг очень много неадекватных, хамовитых и аморальных людей. Я даже не представляла сколько их. Видимо, в жизни везло и другой контингент был вокруг. А тут я наконец узнала насколько много безнравственных людей.
И я тоже в 37 впервые наткнулась на Советчицу и мир перестал быть таким прекрасным. Я даже не представляла, что вокруг такое количество неадекватов)))

Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Отличаются клювом и формой крыльев***
Еще у них один родственник есть КРУК))
Вечно недо...• 06 марта 2019
Все мои поздние открытия связаны исключительно с правильным произношением слов в русском языке. Благодаря форумам.
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
А рыба не животное?))
не млекопитающее))
КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Сказкам верить нельзя. Меня как-то на ботанике в школе спросили цветет ли папоротник. Ну я девочка-отличница знала, что не цветет, но в сказках-то цветет, поэтому очень сомневалась в ответе.
там вроде не сам папоротник цвет, а что то что на нем растет не?
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Прасковья
У нас бабушку тоже звали Паша, полное имя - Пелагея.
В рот не ложи• 06 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Вы не одна .
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляСовбез
А я в детстве думала, насмотревшись детский книжек, что белка большая и толстая сантиметров эдак 50, тогда как на самом деле миниатюрная
А живую в парке не встречали никогда??
Ласунка• 06 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Собака - видовое название. Бытовое - сука и пес (кобель).
Щенки - это вообще детеныши псовых, волчьих, лисьих, песцов и т.д.
Сам себе Петросян• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Пойду сотрудниц просвещу)) Одна тоже это ест
Я это всю жизнь знаю и ем, представляете)))
dinara888• 06 марта 2019
Ответ дляЩас ухожу
Сперма это. Я теперь это тоже не ем.
к.Буланова• 06 марта 2019
Ответ дляСовбез
Я так думала про пингвинов. Почему-то всегда представляла их выше человека