Lakosta 107• 05 октября 2012

Смывка краски для волос Эстель колор оф

Девочки,кто пользовался-всши отзывы и советы
Ната Лия• 05 октября 2012
А какой вы хотите смывать цвет?

Улыбулька• 05 октября 2012
Я красилась в цвет мокко,а взялся аж черным.Вывела его смывкой.Стал русый цвет.
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
я пользовалась, из черного в рыжий, смывала, потом красила, что конкретно интересует
Аноним• 05 октября 2012
а много волос потом вылазит???
автор cs270184dti • 05 октября 2012
Хочу с кора дуба (почти черный) стать темно-русой.Интересует сколько смывок надо делать и какое состояние волос потом?
okss• 05 октября 2012
Количество смывок индивидуально, зависит от волос и смываемой краски. Я выводила черный до темно-русого, на состоянии волос не отразилось. Ну,конечно, питательные маски после такой процедуры будут только полезны.
x-viktoriya• 05 октября 2012
И меня волнует этот вопрос, боюсь что волосы испорчу. Я брюнетка, хочу перекраситься в каштановый с рыжинкой, волосы ниже пояса...
Думаю в салоне делать, в домашних условиях вряд ли получится

x-viktoriya• 05 октября 2012
Ответ дляokss
Вы сами делали или в салоне?
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
сделаете одну смывку, и потом будет вам видно сколько надо еще, все зависит от волос и краски которой вы красились-об этом уже писали. Как вам заочно не видя ничего можно дать адекватный совет. У меня на аве, мои волосы после смывки, я смывала 3 раза, потом тонировала. У меня жесткие волосы
автор cs270184dti • 05 октября 2012
я не могу понять-между первым и вторым нанесением смывки не надо с волос смивать?
OLGA686_2010• 05 октября 2012
А хну она смывает?
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
можно не смывать, просто вытереть с волос, и наносите второй раз
Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
А хну она смывает?
нет
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
А хну она смывает?
там в инструкции написано какие краски(на основе чего) она смывает. попробуйте смыть хну ею, только пробуйте на маленькой пряди волос.
OLGA686_2010• 05 октября 2012
Спасибо! Просто хочу смыть уже эту рыжину и просто покраситься в русый! А то ее ничто не берет - оттенок лезет и все!
Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
Рыжину вы не смоете,это ваш пигмент скорее всего.
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляOLGA686_2010
А рыжина после хны? или ваша генетическая?
Аноним• 05 октября 2012
А где ее купить, эту смывку и сколько она стоит?
okss• 05 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Вы сами делали или в салоне?
Сама делала). Когда-то работала в салоне ( не парикмахером),многому девочки научили. ’Извращаюсь’ над волосами теперь самостоятельно)

Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
В магазине проф косметики,у нас стоит 60гр
автор cs270184dti • 05 октября 2012
И я сегодня купила за 60грн,но пишут что хну и оттен.бальзамы не вымивает,только стойкие краски
Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
Хна смывается постепенно или радикально,подстричьКраска на хну тоже плохо берется,учтите этот момент
Аноним• 05 октября 2012
У нас город маленький, не продают.Может кто мог бы сделать доброе дело :), продать мне.
Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
поищите на сайте,может продает кто-то Эстель
x-viktoriya• 05 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1898382.html
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
смывка, потом легкое обесцвечивание и хна слазит аж бегом. Но волосы конечно подпортит немного. Но если очень хочется сменить цвет то без проблем, волосы можно потом восстановить. Нужно меняться! А волосы не зубы, отрастут
Аноним• 05 октября 2012
Девочки, а если красил волосы давно, месяцев 6 прошло, смывка возмет или она только для свежей покраски?
Ната Лия• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а что вы будете смывать,если 6 мес прошло?
Начальник Анонимов• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
смоете то, что осталось
OLGA686_2010• 05 октября 2012
У меня рижина от хны, я раньше была блондинкой, потом покрасилась в русый, думала будут отрастать уже свои так и отрастут, волосы длинные почти по пояс, не хотела отрезать. Но краска смылась примерно через пять мытьев, не захотела больше красится хим. краской, взяла хну, уже крашусь больше года, и вверху очень красиво, а половина волос чуть ниже плеч, такие светло оранжевые - вообщем оооочень красиво Мне все это надоело, вот думаю смыть смывкой, и подобрать цвет-если конечно будет еще что красить! Вообщем если бы мозги та раньше - такие волосы испортила!