Инста_Богиня• 06 марта 2019
Кто-то реально похудел отказавшись от пива?
Есть проблема... пивкопитие. Ежедневное. Из закусок не ем ни чипсов, ни сухарей, хлеба даже не ем. Только котлетка, рыбка, все домашнее.... Вес набрала, и так и стоит на месте. 80 кг ( Раньше на меня пио не действовало, но к 40 ка годикам что-то поплыла я (( Кто реально по себе замечал весовые изменения от пиваса? О вреде для организма пока речи не веду.
Инста_Богиня
• 06 марта 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор Вы умничка! Вы признали что есть проблема. От всего сердца удачи Вам
Спасибо дорогая, и Вам всех благ!
Инста_Богиня
• 06 марта 2019
Народ критикующий - прав конечно. Большая нагрузка на почки, печень, изжога в последнее время колбасит. Я уже не говорю за состояние по утрам, если перебрать. Хочется, хочется... себя возобновить. Сегодня такой день был солнечный, теплый! Душа говорит, что пора выходить из болота.
Зашла на 5минут• 07 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Правильно автор! Так держать!
Как ваши дела?
Инста_Богиня
• 07 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Правильно автор! Так держать!
Как ваши дела?
Спасибо, нормально. Пью кефир ) Бегаю почему-то в туалет побольше чем после пива.
Завтра праздник, но на алкоголь не тянет совсем пока...