Инста_Богиня• 06 марта 2019

Кто-то реально похудел отказавшись от пива?

Есть проблема... пивкопитие. Ежедневное. Из закусок не ем ни чипсов, ни сухарей, хлеба даже не ем. Только котлетка, рыбка, все домашнее.... Вес набрала, и так и стоит на месте. 80 кг ( Раньше на меня пио не действовало, но к 40 ка годикам что-то поплыла я (( Кто реально по себе замечал весовые изменения от пиваса? О вреде для организма пока речи не веду.
Diamond_777• 06 марта 2019
Обожаю пиво!

автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так у вас пивной алкоголизм,автор.
Согласна.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
А вообще, вопрос в названии темы :) Интересуют люди, кто похудел.
Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Сейчас все беременный Вас возненавидят ))) Да нет, я не на столько плохо выгляжу. Да и душ, мой друг. Готовлю, стираю, убираю. Не диване не лежу, да и по утрам не умираю особо. Бывает плохо - но это если выпить больше 8 ми банок. Пью светлое, не крепкое. Пузцо. да, есть., но не больше чем у жрущих круасаны и шоколад ежедневно. Могу фото сделать если не верите.
Да разве вонь со рта( то бишь перегар) в душе смоешь?
Автор, 8 банок-это 4 литра!!!!!!!!!!!!!!!!Вы в уме вообще?
Что вам муж говорит и дети?
Фото сделайте, просто интересно
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Мне так нравиться эти ’без закусок’)) И перечень вредностей, но с припиской, что домашнее))
Пиво иногда пью, даже когда на диете. От бутылочки 0,5 или 0,33 никогда прибавки не было. Вы скорее всего от закусок поправляетесь. Сделайте эксперимент и котлеток с рыбкой не наминайте, уведите вес не полезет верх.
Что вредного от котлет из индейки на пару? И от рыбы красных пород ( семга, форель) запеченных в духовке с травами.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляiren_rozum
Дело не только в пиве! Сначала нужно сбросить лишнее ,а потом уже пить!
Алкоголь замедляет работу всего организма! Вода не уходит! Выпил - неделю проспал
Или просрал.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Что вам муж говорит и дети?
Фото сделайте, просто интересно
Специально для Вас сделала. Сейчас пришлю.
Я против алкоголизма тоже, не подумайте плохого.
Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
СБ, хоть против алкоголизма!
Жду фото.
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2019
Не сможете. При употреблении алкоголя повышается серотонин, когда бросите, он упадет и начнется алкогольная депрессия и вы начнете ее заедать.

Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не правда!
Вы успокаивать умеете!
ПешитеБесАшипок• 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Не правда!
Вы успокаивать умеете!
Правда. Погуглите про алкогольную депрессию.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
СБ, хоть против алкоголизма!
Жду фото.
Гороховая• 06 марта 2019
Автор, был период (около полугода) когда выпивала по 2 литра пива ежедневно, за компанию с мужем. Очнулись когда знакомая при встрече сказала, а что у вас с лицами? Чего такие отекшие и одутловатые? И у нас глаза открылись. Проблемы перестать пить не было. Перестали и все. Отеки сошли, но не похудели, ни я, ни муж.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Все как Вы и говорили, толстая, опустившаяся, обрюзглая. Буду худеть и не пить много пива.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляГороховая
Да, спасибо, мои знакомые мне тоже говорили ,что мол, не выспалась?
olshe11• 06 марта 2019
Мой пьёт пиво 4-5 раз в неделю и имеет соответствующий животик. Но раз перед операцией не пил алкоголь месяц и половина живота ушла, при этом не было ни спорта ни диеты.
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пусть я буду хоть ЗАЖЕРАТЬ, за-то меньше пива пить ) Многие тут правы, вначале побороть алко. зависимость. Хотя уверенна что она у многих есть, тут присутствующих.
Майская киска• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Это один из маркеров алкоголизма : убеждать себя, что у Вас не хуже чем у других.
Любавишна• 06 марта 2019
С каких пор алкоголики парятся насчет своего веса?

Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
фото
Да, автор, бросайте пить пиво, деньги, которые тратите на пиво откладывайте на косметолога.
Вы толстая.
Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Муж с вами тоже пьет?
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Муж с вами тоже пьет?
Вы про мужа и детей в каждом посте спрашиваете. Я пью больше него, можете и не сомневаться)
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы толстая.
Толстая согласна. Косметолог не поможет, увы.
Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Если бросите пить и начнете хотя бы ходить по 10 000 шагов, похудеете, то и к косметологу пойдете и он вам поможет выглядеть моложе и красивее)))
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот завтра и начну. А Вы свое фото? Я же Вам прислала даже с подписью Вашего ника. Продемонстрируйте Миру, как выглядеть нужно. Ждем.
Гороховая• 06 марта 2019
Кстати, истинные алкоголики худые, у них еда в желудок не помещается.)
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
’я ваша ровесница, вешу 55-57 кг всю жизнь,’ Фото - Фото. Ждем!
Априори - всю жизнь Вы никак не могли весить 55- 57 кг. :)
автор Инста_Богиня • 06 марта 2019
Ответ дляГороховая
Да, видала таких. Они как сухари. Но, это только наверно те, что водяру попивают. Я крепкое не пью совсем, и вино не лезет.
Зашла на 5минут• 06 марта 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Да, за время бер набирала по 7 кг, два раза.
Я старше вас, мне 45 будет.Я не претендую на то, как надо выглядеть. У меня свои комплесы.
Ресничный червь• 06 марта 2019
Автор Вы умничка! Вы признали что есть проблема. От всего сердца удачи Вам