Вечно недо...• 06 марта 2019

Как вам мой маникюр?

Как оцените работу мастера?
Professional Visage• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Что не так?
Фото очень плохое, но... Маникюр с заусенцами. Указательный палец - затек или просто криво выпилен. Мизинец - нет арки, просто плоский, даже с выемкой. У кутикулы и боковых валиков слой геля толстоват+ плохо выпилена форма.
Слартибартфаст• 06 марта 2019
вы не обижайтесь, но уважающие себя девушки делают только однотонный маникюр нюдовых оттенков. Это европейский выбор и правило этикета для королевской семьи.
Только славянских женщин можно узнать по ярким разноцветным ногтям, это выглядит ужасно пошло.
автор Вечно недо... • 06 марта 2019
Ответ дляProfessional Visage

Все очень аккуратно,но раз вы так видите...
автор Вечно недо... • 06 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Я не согласна)Даже Меган Маркл отходит от правил)
Я уж точно могу позуоиганить пару недель,хотя очень даже себя уважаю.
На мой взгляд неуважение к себе-ходить без маникюра или с облезшим)
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Спасибо)))тема-просто от скуки)))я очень довольна!)))
Рада,что есть такие милые советчицы, как вы)))
Не дочитала до конца. Одни грымзы. Честное слово. Мне нравится ваш маникюр. А самое главное,что нравится вам. Кто эти люди,пишущие - село....? Ёлки палки! Модницы! То камешки это прошлый век! То фольга - село! То геометрия- цыганщина! Не слушайте никого! У вас есть один единственный ценитель красоты- это вы! И хоть бы выдавали конструктивную критику или мнение свое,но не обидное, а то прям побольнее надо обидеть,унизить,дескать я в тренде,а ты лох. Аж противно. Низко это. И я уверена,что говорят так именно тети с облезшими ногтями,не знающими маникюр вобще никогда! Автор, у вас есть вкус! Сюда не выставляйте ничего. Чтоб не радовать людей недобрых. Всем удачи и счастья! Будьте добрее!
САМ_ТАКОЙ• 06 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Автор! Вы не обижайтесь) Мы же все разные и вкусы у все разные. Я больше люблю однотонные, но и от Ваших а обморок не падаю))) Все хорошо, главное чтоб Вам нравилось!!! Остальные в лес
Я согласна. Кто то любит цветные,кто то однотонные. Но не нападать же на автора! Зафукали так,аж противно читать.
САМ_ТАКОЙ• 07 марта 2019
Ответ дляСлартибартфаст
А если я не из Европы и не член королевской семьи? Мне можно? С чего вы взяли,что надо равняться на них? Они много чего делают ещё...и нам так же? То есть свое хочу и нравиться надо засунуть подальше- Европа не пропустит... Спасибо. Буду знать. А если я считаю нюдовый цвет цвет моли? Мне он не идёт. Мне он не нравится. И что? Пусть Европа плачет.
Остановщица• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1578
Геометрия не вышла из моды.
Скучно это бежевеньким)
Да мне уже все скучно. Вообще покрытие сняла. Так что я зануда
Professional Visage• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1578

Не хотела обидеть) Вам нравится, носите на здоровье.) Вы спросили - я ответила.
Ситечко для мыслей• 07 марта 2019
Ответ дляЩука
Вот я себе такой сегодня сделала, нужно было было что-то сверх быстрое.
Ой не, лучше уже маникюр автора
Вам не кажется, что издалека смотрится как облезлый лак?