Шмоточницаца• 07 марта 2019

Девчонки как узнать дату зачатия?

Муж кумы сомневается что ребенок от него.Кто то ему что то там наплел про даты зачатия а он по командировкам у нее цикл не стабильный был семья на гране расхода а у нее срок уже 8 месяцев!!!Как доказать этому барану или только днк?Она послала его...
СиренаФеоктистовна• 07 марта 2019
Если он знает дату овуляции,то это и есть дата зачатия. А ПА мог произойти и за неделю до этого.
Тень льва• 07 марта 2019
Вы априори настроены против супруга Вашей подруги-кумы. Даже если ребенок и на самом деле от него. Вы никак это не докажете до прохождения теста ДНК. То, что супруг Вашей кумы сомневается в отцовстве - это их личное дело. Нет дыма без огня. Даже если это и есть его ребенок, Вы пытаетесь стать добрым самаритянином и воссоединить их союз? Плохая и неблагодарная затея, мой Вам совет - самоустраниться.
На перекуре• 07 марта 2019
Точную дату зачатия никак не узнать. Оплодотворение-то происходит в овуляцию, но сам ПА, как уже было написано выше, мог быть осуществлен за 3-8 дней до нее. Плюс дата овуляции может под воздействием определенных факторов может сбиваться.

У меня в первую беременность УЗИ ставило срок, согласно которому ребенок был зачат на 2 дня позднее того времени, в который происходил акт. И пофиг на то, что срок определялся размерами плода (дату последней менструации не знала, были ’месячные’ при беременности), мой бывший периодически все равно мозг мне подковыривал.
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2019
Никак.
СтрашнаяНаташа• 07 марта 2019
Дебилы. Ненавижу ревнивых, туповатых мужиков. Чо мозги выносить? Родится, сделай тест. Но так, я уверена, что этим не закончится, он будет утверждать, что просто совпало так. Как с такими живут?
На иголках• 07 марта 2019
У меня эко, и то я не знаю дату зачатия)))))
Я знаю дату переноса, а сколько дней она колбасилась внутри и когда прицепилась - не знаю
Магиня• 07 марта 2019
Я забеременела первой дочерью ща день или в день месячных. А при гормональном сбое вообще когда угодно она могла забеременеть, не только в овуляцию.
Вот мужики пошли ((
Некомильфо• 07 марта 2019
А откуда у вас уверенность что ребенок от него? По теме - никак не узнете, и такой мужик никаким словам и не поверит, да и после анализа ДНК еще сомневаться будет, скорее всего.
Раз нет доверия - то его нет.
На перекуре• 07 марта 2019
Ответ дляМагиня
Вот мужики пошли ((
В смысле ’не только в овуляцию’? Вне овуляции сперматозоиду оплодотворять нечего.