Тра Ля Ля• 07 марта 2019

Никто никому ничего не должен

Появился МЧ . Вроде бы все было хорошо . Потом стал вопрос про совместную жизнь . Ну я тоже за это , не могу сказать что против .
Начали обсуждать как все будет . И вот зарядил такую фразу как в заголовке .....за аренду/коммуналку наполовину , если я не хочу могу не готовить , это не обязанность . . Честно , я не много в шоке . Родители жили по-другому , но может время другое было ...
Это мужчина-феминист или мужчина-жлоб ?
Как быть ?
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляПьеро
А нельзя ли раскрыть логическую цепочку от ‘напополам’ до ‘погуливания на стороне’? Как это обычно связано?
очень просто))))
они о себе пишут ’ в свободных отношениях’ и сидят на сайтах знакомств, но быт это не только готовка, а весь быт обычно вешается на женщину, что очень удобно. Ну потому что поедатели мамкиных котлет ищут так себе прислугу.
Если у мужчины намерения серьезные - он сразу скажет что хочет жениться. Но перед браком пожить вместе и узнать друг друга - это нормально. И это так и озвучивается. А не ’давай съедемся, все пополам’.
И кстати, сколько стоит та аренда квартиры, о которой разговор?? Прям такие страшные деньжищи?

Перловая Кашка• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
очень просто))))
Ахренеть логика! А щенщина существо безсловесное. Ей сказали жарить котлеты-она стоит молча и жарит
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
а нет?
ну ладно, котлеты не жарит, а много вы знаете мужчин, которые способны сварить борщ, суп, помыть унитаз, пол? каждый день? не на 8 марта? а? все ваши знакомые так делают?
а ’унитаз-лицо хозяйки’?
У меня муж все умеет но после того как я его научила.
ПультОт_БМВ• 07 марта 2019
О равных условиях в построении карьеры у мужчин и женщин. Только детей, уроков и кружков не хватает.
ЗлобноеЧмо• 07 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
все так, только не нужно забывать что и в образовании часть дам на это и расчитывало - мол чего я буду опу рвать - пусть муж обеспечивает. а сами как итог ничего больше и не умеют.
Пьеро• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
очень просто))))
Первую часть вашего опуса я не комментирую - уж извините...Сайты с котлетами рвут мои логические шаблоны.
1) нормальный человек имеет право жениться или не жениться вне зависимости от того, что вы об этом думаете
2) нормальный человек имеет право подумать, жениться ли
3) ————-#—————, жениться ли на вас
4)пожить вместе и узнать друг друга в вашей системе подразумевает 100% иждивение? Или его подразумевает брак?
5) фиг знает, сколько она стоит. Аренды разные бывают.
Если уж не такие страшные деньжища, так что, собственно, есть предметом спора? Почему бы тетеньке и не оплатить половину?
ЗлойанОним• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что по вашему СЕМЬЯ?
Когда жена усаживается на шею мужа без обязательств?
да,а как по другому?
ПультОт_БМВ• 07 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
зачем? не проще ли нанять помощницу для рутины? чем убивать свою карьеру?
Помощницы для рутины, как раз и ценят себя. И ценят очень хорошо. У мужа робочий день начинается в 8:00. Сад открывается в 8:00, уроки начинаются в 8:30. Если я начну как муж ходить к 8:00 нужна няня утром. Потом няня нужна вечером со школы/сада забрать , кружки, уроки. Муж часто ездит в командировки, если и я буду ездить, няня нужна будет круглосуточно. Вот и говорят, что мужчины и женщины в равных условиях. Пока дети в саду и младшей школе это не реально.
Налогообложу• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
а нет?
а ’унитаз-лицо хозяйки’?
Мой умеет и делает это чаще, я готовить не умею, а вот убирають чаще приходится мне, мужики умеют это делать, они ленивые и прикидываются, что не умеют

Не против• 07 марта 2019
Ответ дляПьеро
3) ————-#—————, жениться ли на вас
Никто не заставляет сожительствовать если вам жалко денег. Не женитесь, ищите ту, единственную, на которую будет не жалко, это называется ’любовь’. А то эта, случайная , забеременеет, не дай бог, вы будете на памперсы пополам брать или отправите ее пинками на аборт.
Мне для мужа ничего не жалко и ему для меня)))))))))) прикиньте, так бывает, когда ничего не надо делить)))))))
Почитайте ’Дары Волхвов’.
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
потому что и так сойдет, мамка убирала и жена уберет
Пирожкиня• 07 марта 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
а типа все мужики обеспечивают
полно уставших тружеников за минималку
Налогообложу• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
Огромное спасибо моей свекрови, гоняла его всё детство и юность, чтобы не был похож на отца и таки привила ему смотреть за бытом
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
таких почти нет. И с такими все бы женщины сожительствовали)))))))))))))))))
’унитаз-лицо хозяйки’
почему не хозяина
И так смешно, придет в тему поедатель котлет и начинает топить за равноправие))))))))))
Губы_зубы• 07 марта 2019
Ответ дляНе куру
Я же не про оплату за квартиру и не про деньги. Я про саму фразу ’никто никому ничего не должен’. Так в сеьме не должно быть. Если парень так заявляет изначально, то он показывает, что не желает связывть себя какими- либо обязательствами. НИЧЕГО не должен..... вот что режет слух. Он может потом пойти налево, т.к. ничего не должен.
+++
Налогообложу• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
’унитаз-лицо хозяйки’
почему не хозяина
Сан.узел его сам не захотел отдавать, его слова - лучше я химией подышу
Пьеро• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
Почитайте ’Дары Волхвов’.
Никогда не женюсь
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляПьеро
Никогда не женюсь
никогда и не женитесь если вы жадина))))))))))))))))
Дары волхвов прочитали?
Налогообложу• 07 марта 2019
Ответ дляПьеро
Никогда не женюсь
Вы - мужчина?

Пьеро• 07 марта 2019
Ответ дляНе против
Дары волхвов прочитали?
Дары волхвов хорошо заходят для аудирования на английском языке с малышней седьмого класса - мне с ней лет пять назад приходилось работать.
Дети слушают.
Я женщина, остыньте ) жениться мне никак ...
ПультОт_БМВ• 07 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
а типа все мужики обеспечивают
полно уставших тружеников за минималку
Ага, недавно была тема: - ’Скажи спасибо, что я работаю’
Невидимка Майя• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что по вашему СЕМЬЯ?
Да...,а зачем тогда замуж выходить?
Пьеро• 07 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы - мужчина?
Нет, я женщина, но меня просили не жениться
Невидимка Майя• 07 марта 2019
На фик такое счастье...и бежим без оглядки..
Пушистый Пельмень• 07 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Откуда ж вы берётесь такие желчные?? Партнёрские отношения-тогда вам в налоговую СП оформлять,а семья-это ЗА МУЖЕМ...-ДА МУЖ ГЛАВНЫЙ КОРМИЛЕЦ! Содержанка-это про другое совсем,и точно там не муж и жена участвуют...Я понимаю кончено,когда не сложилось встретить достойного мужчину и живёшь сама или с оладухом каким,то желчь давит и понятие ’муж-добытчик -это норма’ искажено...но вам могу лишь только посочувствовать((...хотя нет-мне не жал недоженщин...-они всегда злые и подлые...
автор Тра Ля Ля • 07 марта 2019
Я автор .
Только прочитала все смс ..
23 страницы , я удивлена
На работе некогда было думать над его предложением .. Буду взвешивать сейчас .
Не могу сказать что кто-то прав/неправ целиком и полностью. .. смотря ведь на какой кобыле подъехать .

Правда вот после таких слов в интимном плане он мне стал менее интересен ..
Фиктивная• 07 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
а типа все мужики обеспечивают
полно уставших тружеников за минималку
Так потому и ищут дурочку, для съема однушки в складчину)))
Не для построения же семьи, ну правда)))
Мужику с нормальным доходом и в голову не придет ’сшибать’ с девушки 3750грн. на ’хату’. А вот если у труженника 8400, то конечно... сам кушать хочет)! и секса регулярного! И биточков домашних!
Не против• 07 марта 2019
Ответ дляПьеро
в смысле просили?
Вы хотели замуж а вам отказали? Довольно частая ситуация, я как раз об этом и пишу
Женщины часто - пострадавшая сторона, к сожалению.
Дама_из_рекламы• 07 марта 2019
Жлоб, да ещё какой! Наглый жлобяра! Ему просто нужен бесплатный секс! А тратиться на вас, как на любимую девушку, он не хочет, потому что не любит и ищет только выгоду! Это как себя не уважать надо, чб с таким быть, да ещё и жить?!.....
Гопница-Советчица• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1467
Это не партнёр ,это мужчина пополамщик