Аноним_1508• 07 марта 2019

Хотела мужу сделать презент, а он отказался даже не посмотрев

Муж не так давно подарил новый дорогой телефон, доходы у нас с ним разные очень. Хотела сделать приятное, купила свитшот андер армур, даже смотреть не захотел, сказал что свитер мне не нужен, верни. Этот бренд ему нравится, но одежды у мужа мало реально, ходит в одном и том же...Сделала вид что не обиделась и все ок, а самой как-то неприятно...Забить и ничего не покупать больше?
Танцепесенная• 07 марта 2019
Для такого уровня отношений это нормально. Вы разве можете обидеться?

Аноним_1535• 07 марта 2019
Да)
Магиня• 07 марта 2019
А это вы впервые за все время что знакомы с мужем попытались сделать ему подарок? (Это не стёб, просто пишете о муже как о незнакомце)
Быстровочка• 07 марта 2019
у них другое отношение к подаркам. мой тоже не понимает свитера, даже больше -носит старые из секонда по 5 лет, но если подарю книгу из тех, что он читает(философия), то счастью нет предела! Или витамины из тех, что он предпочитает.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляМагиня
Нет, часто дарила именно одежду, первый раз так среагировал. Он вообще не умеет принимать подарки, вечно ему все не нужно. Мне может 10е пальто купить, сам ходит в одном годами.
Однозначно• 07 марта 2019
Я подарила iPhone XS plus, зудел 3 месяца, что неудобный, в карман не положишь, пока не утопил в океане. Ничего кроме себя теперь дарить не буду. И тоже ходит в одном и том же.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Моему ничего не нужно вечно, разве что виза в Америку и Тесла)) ну, сами понимаете, другого уровня подарки)) А мне хочется иногда сделать подарок какой-то, просто так...
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Для какого уровня отношений?
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
но он же не понимает свитера -сделайте другого уровня. но ему по душе! Вот знаете, что точно он любит.

Танцепесенная• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Для какого уровня отношений?
Неглубокого.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
У меня нет денег на Теслу)
Без комплексов• 07 марта 2019
я тоже часто ’дарю’ одежду. Т.к. сам себе не покупает. Или покупает устаревшее, не современное.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляТанцепесенная
Неглубокого.
Вы не в теме)
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
У меня нет денег на Теслу)
это не единственное его желание.
Кофе в лобби• 07 марта 2019
Я бы тоже сделала вид что всё норм, но в душе как-то неприятненько) я очень не люблю дарить подарки своему мужу, ему сложно угодить. Поэтому сейчас стараюсь спросить что нужно или вообще вместе выбираем.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
это не единственное его желание.
Мне как-бы лучше знать))
Однозначно• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
У моего виза в Америку есть, тесла ему не нужна, аскет по жизни
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2019
Ну да забить. Есть такие люди, которым не угодишь, и себе все только сами покупают.
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби
Да это даже не подарок ни к чему, просто купила и все...

mervedi• 07 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
чашечку с котами
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
Мне как-бы лучше знать))
не может он хотеть только то, что Вы озвучили -есть и другое, или Вы не все знаете о муже?
Остановщица• 07 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Тоже самое. Не айфон правда, но тоже нудел, что большой, в карман не лезет. Говорю, давай назад, продам. Согласился, но телефон так и не отдал) но для себя я решила, что больше никаких подарков, даже носков.
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляmervedi
чашечку с котами
мой чашки принимает, как подарки, но они у него долго не живут почему то -в течении месяца бьются
автор Аноним_1508 • 07 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Из материального его ничего не интересует, все остальное я и так ’дарю’.
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляОстановщица
а носки - самое то как раз!
Быстровочка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1508
ленточку(или разные по цвету купите по длине своего объема) -моя подруга так поздравляла своего мужа -нравилось!(сейчас во Франции живут, наверное его окрылила). Может и Вы так -а вдруг и до Теслы недолго.
Быстровочка• 07 марта 2019
может какая то еда, приготовленная Вами, будет ему подарком?
Быстровочка• 07 марта 2019
или про еду я поторопилась -это для нищих ?
euhunter• 07 марта 2019
Не дарите одежду, просто покупайте и кладите в шкаф. Для него это расходник.
Дарите подарки реально интересные. Что-то, чего ему реально не хватает. И деньги тут не при чем, даже на скромном бюджете можно сделать фейерический праздник. Нет, я не про купоны на минет. Хотя подарок (совсестно выбранный) из секс-шопа может быть неплохой идееей.
Мама Карло• 07 марта 2019
Большинство мужчин не считает тряпки подарками. Это так, расходник.
Если бы он был шмоточник - то понятно.
А так - это примерно как Вам батон подарить или пачку масла. Сильно обрадовались бы?