ПриснитсяЖЕ• 07 марта 2019
Девочки посоветуйте Гинеколога Киев
Постоянные кровотечения ((( сил нет моих. Опускаются руки..... лечусь лечусь и все повторяется. Может нужен гинеколог -эндокринолог?
ПриснитсяЖЕ
• 07 марта 2019
Ответ дляЛепешечка
Может миома у Вас?
Удалили ((( всеравно кровлю. Визан пила перестала опять кровлю. Назначила еще на 3 месяца. От него сума сойду
Лепешечка• 07 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Горе мне (((( может думаю врача поменять
Меняйте. Что-то не так.
Конфиденциальность• 07 марта 2019
На Гетьмана,3
Алена Николаевна, сегодня была, понравилась
УЗИ на месте у неё же
Аноним_1593• 07 марта 2019
Богданова Наталья Владимировна возле метро Дворец Украина, Ковпака 7,медцентр Герц
Царевна Лягушка• 07 марта 2019
Раджу звернутися до Гомеопатичного центру Попових, на Кудрявській. Там дуже багато мудрих спеціалістів. Зокрема, Колпакова Ірина Олександрівна
Благоуханочка• 07 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Где принемает ?
В 5 роддоме. Сейчас поищу ее номер телефона. Моей сестре помогла в подобной ситуации
Благоуханочка• 07 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Где принемает ?
Вот номер. Но звонить лучше после 14:00 а иногда и после 15:00. Так как она много оперирует. Узнайте когда можно подъехать на консультацию.
ПриснитсяЖЕ
• 07 марта 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо
Я у нее не была, но, по моему, она принимает еще в Сити докторе на Петровке, погуглите, может, вам туда удобнее
нинель 1919• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1593
она уже там? очень давно к ней ходила сначала на троещину потом на рейтарскую. после нее еще троих поменяла ,но проблему как у автора это не решило увы
Аноним_1606• 21 марта 2019
Автор! Вы нашли гинеколога? Что-то решилось по вашему вопросу? у меня та же проблема :(