всемВсёИмного• 07 марта 2019
так обидно , я всех поздравляю , а они меня - нет
знакомые , приятели в фейсбуке
родственницы в реале
из года в год одно и тоже
в итоге у меня есть желание поздравить 5 человек , не более
родственницы в реале
из года в год одно и тоже
Печенюшка• 07 марта 2019
Я таких, как Вы заблокировать на праздники готова. Куча картинок с интернета, чужих стихов.. Спам вечно какой то валится безликий. Если бы поздравляли от души, своими словами, такого бы не было.
Меряю от 0• 07 марта 2019
Ну и поздравьте 5 человек
Если из года в год одно и то же, то что изменится, если Вы их не поздравите? Станет хуже? Кому?
Никто никому не нужен, никто ни о ком не помнит
На работе разве что, пока работают, и самые близкие
Аноним_1563• 07 марта 2019
Автор, поздравялете с ДР? Пишите поздравление или картинка из интернета?
Или со всеми праздниками делаете спам-рассылку?
В рот не ложи• 07 марта 2019
а ваши поздравления нужны этим людям? не надо слать всем подряд эти дурацкие стишки и картинки, бесите
Луноходик_Ик• 07 марта 2019
Ответ дляМама Карло
Ну так поздравьте 5 человек. Шо за мания всех поздравлять
Как вы правы
Автор я например не люблю ,когда по 20 звонков на такие праздники с поздравлениями+ фейсбук+ вайбер и тп
Ну не люблю я эти все поздравления. только ДР,всех родных знакомых и родственников.
Поздравляю только,когда вижу человека в живую,глаза в глаза
Ну свекрови и маме звоню,конечно,а так
Карамбулкул• 07 марта 2019
если у вас есть желание поздравить 5,то зачем вы поздравляете остальных через силу?
Аноним_1531• 07 марта 2019
А я сегодня подарила коллеге более дешевый подарок, чем она мне, сижу переживаю. Так неловко. Хотя в прошлом году, она мне вообще ничего не подарила.
Блин, такая ерунда, но как заноза сидит в голове и мешает наслаждаться жизнью!
Аноним НаВсеГда• 07 марта 2019
А я вообще считаю, что с 8 Марта должны поздравлять только мужчины женщин, а не подруга подругу, как и с 14 февраля, только влюбленные друг друга. Иначе ценность праздника как-то теряется!! Не понимаю, когда приходишь на работу и коллеги-женщины начинают друг друга поздравлять с этими праздниками, да еще и подарки дарить.
Вбигудях• 07 марта 2019
так поздравьте только 5, поверьте это только обрадует и вас и окружающих)
у меня глаз дергается от потока картинок и видео в праздники - всех в игнор, поздравляю только близких
Залатавая• 07 марта 2019
Зачем Вы тратите время на остальных?Относитесь к людям так,как они к Вам.Жить станет проще,поверьте.
Асталависта бэйби• 07 марта 2019
не поздравляйте, сделайте им одолжение. Терпеть не могу этот спам
Тушь для2го класса• 07 марта 2019
Ответ дляolyagol
И я тоже, соц сети еще пол беды, но вайбер, школьные группы, ленты картинок...Их кто-то читает? Только память в телефоне занимает, чисть сиди потом))))))
Такие, как автор и читают: мало того, что отправляют, так ещё обижаются, что нет ответных «отписок»
Просто Мария• 07 марта 2019
Никогда ни с чем не поздравляю, ну может с ДР если вспомню. И не отвечаю на поздравления
Аноним_1517• 07 марта 2019
Я редко кого-то поздравляю, но никогда не шлю эти дурацкие картинки с цветочками, все поздравления только в личку и своими словами.
Люблю Поумничать• 07 марта 2019
Я сегодня дома.
Никого не поздравляла и не планирую.
Завтра пойдем в гости к моим родителям. Нас будут поздравлять мужчины.
Никого не поздравляла и не планирую.
Черепаха Тортила• 07 марта 2019
А что сегодня уж праздник, 8 марта?
Даже не думала сегодня кого-то поздравлять. Завтра - да, но не сегодня же
Люблю Поумничать• 07 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что сегодня уж праздник, 8 марта?
Что-то Вы отстали от Советчицы...
Уже обсудили поздравление в саду, как нянечки хотят подарки и стоят, как на параде.
Как лучше поздравлять учителей, кто жлоб, кто - нет...
Черепаха Тортила• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что-то Вы отстали от Советчицы...
))) Так я вся в работе была, вот пообедала и думаю загляну-ка в мир Советчиц... блин а тут уже все обсудили
В школу деньги давно сдали, РК отписались заранее что подарят - я и успокоилась, расслабилась. РК свое дело знает и сделает, то есть поздравит. Я имела ввиду знакомых и родственников - завтра праздник у всех, а не сегодня
всемВсёИмного
• 07 марта 2019
Ответ дляМама Карло
ну а вдруг в фейсбуке я продолжу с ними разговор, а так типа видимость общения не утрачена
всемВсёИмного
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
а что за подарок ? может она год мучилась, что в прошлом году она вам ничего не подарила
Люблю Поумничать• 07 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
пропустили много и очень важного на Советчице )))
Я вот села писать наукову роботу, угадайте я ее пишу???
вырви глаз• 07 марта 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, тоже такого не понимаю .
Злюка-закусюка• 07 марта 2019
Я как раз человек 5 только и поздравляю, своими словами и своей фоткой с цветами или природой. Массовые рассылки картиночек-стишочков не признаю, отвечаю максимум лайком. На отсутствие поздравлений не обижаюсь, как взрослый человек. Картиночки про масленицу или прощенный четверг и т.п. ваще бесят, игногирую.