Аноним_1567• 07 марта 2019
вес 83 кг рост 162
девочки кто понимает сколько нужно есть для похудения не могу понять как правильно Расчет суточной нормы калорий и БЖУ
вес 83 кг рост 162 возраст 42 года
Редиска Я• 07 марта 2019
У меня кума с сотни похудела, мало.двигалась, ела вкусняшки большие порции и наела. И вот пр хватило, панкреатит, диета, ограничения, стала куколка за пару мес. Меньше есть и немного физкультуры И будет результат.
Pingus School• 07 марта 2019
Если здоровье позволяет,садитесь на Дюкана,результаты потрясающие)))-12 кг за три месяца и никакого голода))))
Аноним_1477• 07 марта 2019
какая активность? работа сидячая (офисная) или подвижная. Если тренировки, то ск.раз в неделю?
Самоучка• 07 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
В возрасте за 40?
Багиня• 07 марта 2019
Мне 45+, вес 63, рост 167- набрала 5 кг за зиму. Вот незнаю много это или мало?! При весе 58 кг мне легко, комфортно. Пора меньше жрать...
БеллаДонна• 07 марта 2019
30 кг, сократите порции на 25%, купите тарелки поменьше, и больше одной не кушайте.
Пишущаяся• 07 марта 2019
не надо считать калории, надо просто правильно распределить приемы пищи.
Ужин легкий белковый, никаких углеводов
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2019
Мне тоже 42, и тоже было 82,5, правда рост 156. За 3 недели 77,4. Не ем после 17 и убрала сладкое. БЖУ и прочая фигня точно не для меня
Принцепесочка• 07 марта 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам физически легче? Мне комфортно, у меня сейчас 156см и 76кг. Гинеколог сказала, что надо худеть, что то там про яичники рассказывала, вообщем надо уменьшать срочно массу
Борец за справедливость• 07 марта 2019
Ничего жирного, жареного, как можно меньше сладкого (конфетки лучше исключить, только по одной по большим праздникам), мясо нежирных сортов 100 г во время обеда (я мясо лишь дигустирую), мучное ограничить. Вначале перейдите на 1600 кКал. Потом, постепенно, можно перейти на 1500 кКал. Ну и конечно же, движение. Утречком можно сделать небольшую зарядку. Больше ходить пешком.
Сдайте анализ на ТТГ (тиреотропный гормон), полнота может быть спровоцирована недостатком гормонов щитовидной железы.
Желаю удачи и всего хорошего!
Аноним_1567
• 08 марта 2019
Пожалуйста, порекомендуйте, сколько калорий есть? Спорта нет.!! Все программы считают по разному((( этот разброс от 900 до 1700 вводит в ступор