АяВсёЗнаю• 07 марта 2019

Хотите его подарки? Не совершайте эти ошибки

Хотите его внимание в форме подарков и сюрпризов? Тогда вычеркните из списка своих привычек эти ошибки
⠀⠀

1. Никогда не называйте его жлобом и скупым! Помните выражение «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»!? С мужчинами также, энергетическое поле работает очень мощно. Если вы создаёте негативный образ вокруг любимого среди ваших близких и окружающих, не ждите, что он станет положительно-идеальным рядом с вами наедине. ⠀⠀

2. Никогда не урезайте себя в своих желаниях, ведь ваша привычка отказывать себе во всём, в мужчине вызывает, исключительно, одно желание - сэкономить на вас. Даже при минимальной прибыли старайтесь выделять время от времени какую-то часть бюджета на свои женские штучки.
⠀⠀
3. Никогда не критикуйте его выбор с подарками для вас! Он старался, хотел сделать вам что-то приятное, рассчитывал на страстные объятия благодарности, а вместе этого получил недовольное «А почему зелёная/а я вообще розы не люблю/а зачем мне десятые духи...». Повторите так несколько раз и будьте уверены, что желание баловать вас какими-то сюрпризами исчезнет навсегда.
⠀

*********************

Вот этот пост я прочла у одного психолога в блоге. 1 и 3 - ну так себе. В принципе, это итак надо делать, а вот со 2 пунктом полностью согласна. Как только женщина начинает экономить на себе - все! Даже если вроде как "во благое дело", даже если "пока купить не могу, семейный бюджет не большой, но потом...". Так вот. Экономия на себе может это "потом" постоянно отодвигать и да, мужчина может действительно начать экономить на подарках женщине. Ну она же на себе экономит!

Согласны с этими пунктами?
Скрою свой ник, дабы никого не обозлить в канун праздника)))))
Ms. Android• 07 марта 2019
Ответ дляJava girl
Очень умна. В отличие от вас.
ну-ну

Java girl• 07 марта 2019
По поводу подарков добавлю:
1. Ваш мужчина должен понимать, какому подарку вы будете рады и чем будете действительно пользоваться. Постарайтесь доносить эту информацию максимально прозрачно.
2. Вы должны учитывать бюджет, в который ваш мужчина сможет уложиться без проблем для себя, и не требовать и не намекать на то, что мужчина не сможет вам подарить.
Бензопирен• 07 марта 2019
Женщины! 8 марта это вообще-то день солидарности женщин в борьбе за равноправие и эмансипацию. Миллионы женщин в свое время жизнь положили на то, чтобы женщины могла все тоже, что может мужчина - работать, зарабатывать, учиться, голосовать на выборах, распоряжаться своим телом и т.д. А вы в 21 веке постите хрень о том. как наскулить у мужика подарки.
Тьху срамота!) (шутка)
Леди_на_драндулете• 07 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, а где текст взяли? Смотрю у одного недоблогера недопсихолога это же в Инстаграмм написано
Так автор же так и написала, что у одного психолога в блоге.
Не осилили до конца весь текст?
Java girl• 07 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Тьху срамота!) (шутка)
Тенденция в нашей стране обратная. Не учиться, не работать, подороже продаться в надежные мужские руки.
Леди_на_драндулете• 07 марта 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Боже, когда Ты придёшь уже на эту грешную землю? О Господи....
В третьей заповеди Божией говорится: «Не поминай имени Господа Бога твоего всуе»
nightwoman• 07 марта 2019
То есть жлобом называть можно, а экономить на себе нельзя:))))) это автор так по пунктам согласна :)))))

Пугачиха• 07 марта 2019
В принципе согласна со всем) Но последний букет мне подарили , качество цветов было фиговое , ’упали’ к утру . Я мягко об этом сказала,за букет поблагодарила конечно , не знаю , завтра посмотрим будут у меня цветы или нет
Вам телефонограмма• 07 марта 2019
Ответ дляJava girl
Нормальная мать не допустит, чтобы еды не было. Заранее.
От тюрьмы и от сумы не зарекайся - слышали такую поговорку?
Лиска-Алиска• 07 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
бред. кто любит, всегда дарит подарки и делает сюрпризы в не зависимости от пола, праздника и возраста. кто не любит, лишь отмазка
Терпеть не могу сюрпризы и подарки не оговоренные со мной !!! всю жизнь мне приходится носить золотые украшения которые покупает мне мой муж,но он не просто их покупает он их еще и выбирает!!!А я всего лишь хочу ,что бы он оплатил то,что выберу я,аль нет-это ,по его мнению,уже не подарок будет...Хоть кол на голове чеши...
Так,что девочки,если мужчина решит вас одарить вы никуда не денетесь...
Неугомонная• 07 марта 2019
Я понимаю когда это от парня с которым встречаешся.А если муж покупает подарок из семейного бюджета?И в чем прикол?В сюрпризе?Не люблю.И вообще у меня только два празника -Новый Год и мое день рождение.Подарки покупаем вместе с мужем.Практичные.
железный занавес• 07 марта 2019
Я отказалась от тюльпанов завтра
Сказала - не покупай цветы наверное. Они втридорога завтра будут. Короче, лохушка я, экономящая на себе
железный занавес• 07 марта 2019
Ответ дляJava girl
Есть такое
Начальник Анонимов• 07 марта 2019
всё обомне и где мои подарки????
ВундерКИНГ• 07 марта 2019
Согласна только с пунктом 2.
3 бред какой то, если подарил фигню, то надо лыбится и хлопать в ладоши, потому что он дурак, не слушает и не слышит меня, не интересуется, что мне нравится? Да щщщазз. Нефиг с мужиков идиотов делать, все они могут и знают, но легче на от..сь сделать, а ’любимая’ и так ’порадуется’
всегдаДаДа• 07 марта 2019
Если это хрень, я так и говорю прямо. Лицемерить и изображать радость я не умею.
всегдаДаДа• 07 марта 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я отказалась от тюльпанов завтра
тю, а мне эта банальщина 3 тюльпанчика в целофане уже надоела и раздражает. Я и сама обстоятельно подхожу к выбрру подврка,и от человека жду подобного. Так что мне в радрсть если этих тюпанов не будет.
mavka_kids• 07 марта 2019
Мне както вцелом уже поднадоели пунктики ’как надо’.
Капризуля• 07 марта 2019
да согласна со всеми тремя

никогда бы своего жлобом не назвала. Фу. Да и со жлобом быть - это себя не уважать.

зы: мой муж мне ничего не дарит никогда

железный занавес• 07 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа

Ну не 3 я думаю, муж красивве букетики выбирает хорошую охапку купил бы.
Подарок подарил уже, и в конце месяца еще отпуск предстоит. Я банально зажала бабла
Мишка-шалунишка• 07 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Да, бывают мужчины, у которых с фантазией не очень. Я люблю дарить подарки и долго выбираю, думаю, чему может обрадоваться человек, что ему нравится, как все это обустроить не за все деньги мира, но и чтоб приятное сделать. Мой же может заехать по дороге домой в Брокард и спросить: что у вас тут самое хорошее? Что все обычно покупают? Или купить новую модель Айфона: а что, у всех есть, ты наверное хотела, тоже? Цветы, отдельная тема... после долгих лет брака он наконец запомнил, что я не люблю темно красные розы, а люблю тюльпаны и вообще цветы по сезону, не люблю, когда цветы в шелестящем целлофане (если это букет не от флориста с его упаковкой)... Иногда может купить на праздник три цветочка и сказать, что на подарок денег сейчас нет и в след раз он что то подарит . Короче, он вообще не заморачивается. Как так? Я не могу понять
Называйте меня Повелитель• 07 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
3 тюльпана в целлофане? это депутат пенсионерок так уваживает?))
Я когда вижу мужичка с тремя задохлышами в руке, искренне сочувствую адресату)) Хотел, но не смог)))
Мишка-шалунишка• 07 марта 2019
Я так люблю 8 Марта, потому, как ни в какой день больше не встретишь столько мужчин на улице с цветами, и каждый их несёт женщине, которая ему дорога. И школьники с цветами для учительницы и мужчины с шикарными охапками для своих любимых и поздним вечером идёт, шатается выпивоха, но тащит в руке помятый тюльпанчик, несёт своей любимой, тоже
Мишка-шалунишка• 07 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может они хотят, да не могут. Главное, что не забыли поздравить.
КузнецOFF• 09 марта 2019
Поддерживаю Вас, Автор!
Тоже согласен – себя надо уметь любить и о себе не забывать. После того, как научился так поступать, стал получать позитивные впечатления от жизни, быть счастливее.
Категорически рекомендую к внедрению в жизнь «ноток здорового эгоизма»!