Аноним_1602• 07 марта 2019

Дефицит веса

У меня была операция после сказали носит корсет не знаю уже что делать все время теряю вес ,корсет падает,талия уже 54 см.бедра 77, нет аппетита рост 174 вес 44 до операции был 65 сейчас все слетает врач говорит нужно набирать как угодно а я не могу.Что делать?не могу есть
Пурген• 07 марта 2019
Вам бы к диетологу толковому. У меня тоже недостаток веса, но особо от этого не страдаю, разве что мёрзну. При серьезных проблемах нужна консультация специалиста.
Fancy Love• 07 марта 2019
Ну вам выше верно написали, нужно знать всю ситуацию о состоянии здоровья, разбираться что да как. Просто сходу вот так нельзя что-то насоветовать.
Бойцовская• 07 марта 2019
Триметабол. Сироп. Можно даже детям. Я набирала 3 кг за флакон. Погуглите
Запароленое одеяло• 07 марта 2019
А щитовидку Вы проверяли? Возможно повысились гормоны ЩЖ, что провоцирует резкое похудение. Сдайте анализ на ТТГ.