Масяня Я• 08 марта 2019
Любовник
Только что позвонил. Поссорился с женой. Едет ко мне. Вот мне интересно, насовсем или перекантоваться? Пустить или тоже послать нафик?
2 года обещает от жены уйти, но вечно отмазки какие-то. Я устала ждать.
И сейчас не сказал, что ушел от нее, а сказал, что поссорился и 8е марта мы проведем вместе. Вот счастье-то, блин. Я с девками завтра гульню по городу планировала.
А с другой стороны, вдруг насовсем? Хотя вряд ли. Хоть бери и жене звони, уточняй, шо там у них)
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляФима Собак
Идите спать. Нафиг нам вы и ваш приблуда
Так и идите. Че пришли то?
Аноним_1543• 08 марта 2019
гы прикольно вашему любовнику
мой так приехать не может ко мне)муж не путсит)
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляКротоТо
Я своего вчера отправила на три буквы. Достал, скотина.
Долго с ним?
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
гы прикольно вашему любовнику
Я одна. Уверен, что ко мне в любое время можно как снег на голову.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Не звоните жене. Они помирятся, а вы будете крайней. Еще и самолюбие ее потешите
фан L.O.S.T.• 08 марта 2019
Жене подарок не подготовил, на этом фоне поссорился с ней, хочет сделать её виноватой, сам по бабам. Вы пустите, он почпокается, осчастливив Вас своим присутствием на восьмое-то марта, когда все мужья по домам сидят, а потом вернётся к жене, поджав хвост и стоя на коленях.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
Партизанка• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
да, если так посмотреть то какой то совсем уж чмошник выходит.
Автор, фу заводить такого чмошного любовника.
Я не тону• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
А автор норм, да?)
Томатико• 08 марта 2019
Вы оплатили я вам 100 процентов говорю что то жены он неуйдет. Или нераздумывая с девулями завтра. Шлите нах этого недотепу
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
+++ еще и нищий жлоб
Трусиковед• 08 марта 2019
Может это мой,мы с ним поругались,правда еще вчера вечером.Но как мужик он слабоват,мягко сказать, да и не молод уже,такое
Пропеллер на 6 персон• 08 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Наоборот, пусть звонит! Жена хоть узнает на что жизнь её уходит.
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
Честно говоря, очень сильно подозреваю, что так и есть.
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляЯ не тону
Как вы так себя не цените и тратите время на таких мудаков?
Так нормальных еще щенками разобрали. А такие вот и остались.
Трусиковед• 08 марта 2019
Ответ дляСкользкая
О,это точно.Звоните,может я трубку сниму
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да то я шутила. Конечно, не буду звонить. Сами разберутся.
Трусиковед• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Ой,та ладно вам,полно мужиков, не там ищете
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Ой, я думаю она и так знает. У моего коллеги этих любовниц, как грибов после дождя было. Беременная жена не успевала каждый день приходить им морды бить на работу. И что помогло? Уже второй раз беременна
фан L.O.S.T.• 08 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Так они в большинстве своём такие.
Ведь по сути всех мужиков устраивает положение вещей в своей семье, это они левым бабам вещают чушь о несладкой жизни.
Тот, кого по-настоящему что-то не устраивает, уходит по-мужски, оставив всё жене и детям и строит свою жизнь заново. А вот это кобели от одной к другой, разносчики пи_ды, кому они вообще интересны, интересно?
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Так и этот не молод. 48 уже. Вашему скок?
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Я думаю, что она в курсе.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фу, какие же они. Шлите нахер.
Мне бы такой опротивел сразу, если оно с женой такое говно то и с автором обойдется так же со временем.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не боялась сдачи получить, беременная? Не говоря о том что это полное падение гордости и достоинства