Масяня Я• 08 марта 2019
Любовник
Только что позвонил. Поссорился с женой. Едет ко мне. Вот мне интересно, насовсем или перекантоваться? Пустить или тоже послать нафик?
2 года обещает от жены уйти, но вечно отмазки какие-то. Я устала ждать.
И сейчас не сказал, что ушел от нее, а сказал, что поссорился и 8е марта мы проведем вместе. Вот счастье-то, блин. Я с девками завтра гульню по городу планировала.
А с другой стороны, вдруг насовсем? Хотя вряд ли. Хоть бери и жене звони, уточняй, шо там у них)
Трусиковед• 08 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И крестильный крестик ребенка вынес
Жесть,крыша тю-тю
Заикальница• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
гы прикольно вашему любовнику
мой так приехать не может ко мне)муж не путсит)
А Вы спрашивали?
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
С ним?
Ну да. Я хз, наверное новое знакомство на него так сильно поменяло. С девкой сейчас не общается, номера поменял, да и друзья от него отказались все
Трусиковед• 08 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну да,новые знакомства крышу рвут зачетно,’эндорфины пошли...’ и т.п.
Аноним_1543• 08 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
А Вы спрашивали?
нет и пожалуй не буду
не буди лихо
гражданинГрубиян• 08 марта 2019
Автор, такие никогда от жен не уходят, они только грозятся пустыми обещаниями. Они как мячи, которые от жены к любовнице катаются когда те их футболят, и так всю жизнь.
Трусиковед• 08 марта 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это точно.Любовнице сейчас на жену пожалится,а потом с повинной к жене притопает, будет извиняться в постели, если в свои 48 он еще сможет на двоих
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Так интима у них даже не было) Она была ему просто удобная. Мне друг его рассказал, что она ему траву на халяву пробивала. Когда он в ночную работал, срывалась по первому звонку в час ночи и везла на такси
Трусиковед• 08 марта 2019
ОК,автор,утром с отчетом вашим вас почитаем,только ж не забывайте о нас
Схема сыра• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Ой,та ладно вам,полно мужиков, не там ищете
И где они водятся? Или это заповедник, охота запрещена?
Схема сыра• 08 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня похожая фигня была. Мой нашел себе 18-ти летнюю девку, и появились игр автоматы, травка и тд. Однажды подсыпал мне снотворного в бокал шампанского, снял с меня кольцо и с этой девкой его заложили в ломбард. Это мне его друг рассказал потом. Тоже вещи с окна сразу все, заявление на развод. Сейчас ходит, на нем лица нет, исхудал как не знаю что. Все друзья от него отказались из-за этого случая, еще и пригрозили чтобы не появлялся вообще на глаза никому из них, иначе самосуд ему устроят ))
Как вы его за такое не убили? Я даже не представляю такой низости. Какие, однако, гниды по земле ходят.
САМ_ТАКОЙ• 08 марта 2019
Ответ дляСхема сыра
Ой, его и так жизнь наказала)) Даже с работы погнали за какие-то махинации и курение травы
Додекаэдр• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Может это мой,мы с ним поругались,правда еще вчера вечером.Но как мужик он слабоват,мягко сказать, да и не молод уже,такое
Любовник, хоть есть?
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
тоже. Все,звоните,жду,поболтаем
Та ладно. Вы шутите?))
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Автор, а вам сколько?
Веду расследование
Мне 41. )))
Как продвинулось расследование?)
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Все,автор не в сети,приехал наверное
Да. Приехал.
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ну что, дамы, приехал таки. С небольшой сумочкой вещей. Кто там писал, что из-за подарка с женой поссорился? Думаю, что таки да. Прямо не сказал, конечно, сказал ток, что достала его своими требованиями и вечно ей не угодишь.
Короче, тоска. Если б два года назад так случилось, наверное, обосцалась бы от счастья, а сейчас сижу и думаю, что так чудно день расписан был, а теперь вот сиди, развлекай.
Проснется, намекну, а не съездить ли ему обратно домой, что ли.
Фифачка• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Цитата:
Ну что, дамы, приехал таки. С небольшой сумочкой вещей. Кто там писал, что из-за подарка с женой поссорился? Думаю, что таки да. Прямо не сказал, конечно, сказал ток, что достала его своими требованиями и вечно ей не угодишь. Короче, тоска. Если б два года назад так случилось, наверное, обосцалась бы от счастья, а сейчас сижу и думаю, что так чудно день расписан был, а теперь вот сиди, развлекай. Проснется, намекну, а не съездить ли ему обратно домой, что ли.[
Та не,он ждет,что Вы его развлекать и кружить будете)) Он же деффачка)) Вы его с тур с праздником поздравьте))))))))00
Аноним_1473• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
С сумочкой вещей)) Жалко что-то Вас. И погода такая хорошая, и планы Ваши. Пусть домой валит!
Чижик Пижик• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Я одна. Уверен, что ко мне в любое время можно как снег на голову.
та не гоните его пока, может навсегда к вам.
Мой муж так со мной поссорился ушел ночевать как оказалось к любовнице, потом она таки его дожала и он ушел к ней совсем.
У меня правда все осложнялось, войной на Донбассе, у нас в 2-ке с нами жили мои родные, которым негде было жить, они только приехали, искали работу, пытались наладить жизнь с нуля.
А тут эта конфетка без проблем и с комфортными условиями.
Живут люди радуются уже 5-й год, может и у вас получится.
Я тоже не грущу уже, тогда да было ощущение ножа в спину, но хорошо, что показал себя сразу и во всей красе в сложный период.
Аноним Секретарь• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
гы прикольно вашему любовнику
его муж или ваш?
Му ма му ма му• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Ну. Не факт, что и вы его так доведёте( Все пойдёт по накатанной.
ХикориДикори• 08 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Автор, не меняйте планы. Пусть посидит дома сам, подумает, поразмыслит. А Вы как и планировали кутить с подружками. А то выходит что вы как затычки в бочке, по любому чиху всегда готова подстроиться, ублажить!
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1473
Я почти к этому морально готова. Это , конечно, будет конец отношений, привычка то еще есть, но что то от него сейчас больше проблем, чем чего то хорошего.
Масяня Я
• 08 марта 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Не хочется мне его навсегда уже,если честно.