_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2019
Ответ дляKatia2009
Класс! С обновкой Вас)
спасибо
пока не с чем
главное не ожидание реальность получить
пока не с чем
главное не ожидание реальность получить
Ответ дляМайена
Замечательная мысль! Вот купите! Поделитесь, пожалуйста, потом обновкой )))
А я хочу нюдовые лодочки. Прямо вот нарисовало воображение. Да носить не с чем((( к лодочками полностью обновлять гардероб придется

Вот и в моем воображении застряла картинка, хочууу, не вижу повода себе отказывать. Прям чувство что - надо купить!
Ответ дляМайена

Я купила себе новые лодочки, в этом году. Нуууу ооооочень довольная)))
Ответ дляМайена

А у меня розовое настроение... Ну вот ни разу, никогда не было розовым, а тут весь лук, включая бижу - розовый Только сейчас, читая эту тему поняла, что это подсознание
А еще и зелено-салатный лук уже неделю присматриваю - вот что со мной творится???

Ответ дляFestina Lente
Я себе заказала красные балетки. Жду)
Какие классные
Я себе такое шпильки заказала в прошлом году на Нью Лук замшевые. Пришли маломерки, теперь стоят не ношенные, но я их не продаю, ХЗ почему, нравятся - красивенные, жаль продавать, но ведь нога меньше не станет... Вот что у меня в голове?
Ответ дляyasilisa
Какие классные
А какой размер?