gjkmif• 08 марта 2019

Киевстар, что с сетью - нужно срочно позвонить

Не могу позвонить (Киевстар), деньги на счету есть, что со связью? У всех так?
malva08• 08 марта 2019
Так самый пик поздравлений и звонков. Сеть перегружена и лажает
автор gjkmif • 08 марта 2019
У меня никогда такого не было..., девочки, кто - нибудь, перезвоните мне 0983418144, хочу проверить, может что с телефоном(((
автор gjkmif • 08 марта 2019
Срочно нужно связаться с ребенком по телефону, перезвоните мне пожалуйста!!! Хочу проверить, есть ли связь!
innaremez• 08 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
К Вам дозвониться невозможно.Абонент не може прийняти Ваш дзвінок.Звонила с 0671969703.
автор gjkmif • 08 марта 2019
Огромное всем откликнувшимся спасибо!!!!! Проблема с телефоном(((
Анфиса-маркиза• 08 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Вы разговариваете по телефону)
Амарилис• 08 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
перезагрузку сделайте
автор gjkmif • 08 марта 2019
Ответ дляАмарилис
перезагрузку сделайте
Делала!!! Нет результата
Елена1265• 08 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Делала!!! Нет результата
Я тоже не могу никому позвонить на киевстар
Амарилис• 08 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Делала!!! Нет результата
Я же к Вам дозвонилась, может это у сына с телефоном что-то не то
автор gjkmif • 08 марта 2019
Добрые девочки, всем -всем огромнейшее спасибо!!!!!! Очень помогли!!!!!! С праздником вас - мира, добра и просто человеческого счастья!!!!!!!!!!!!
автор gjkmif • 08 марта 2019
Ответ дляАмарилис
Я Вам в личку написала - спасибо огромное за участие!!