Куратор дебошей• 08 марта 2019
Босоножки Келафенг или БиКи...ваш опыт и отзывы?
Понимаю,что и те и те с суперфитом/элефантом не сравнить,но нужно сейчас что-то купить,а средств в притык...в прошлом году попался сток элефант, сейчас ничего не могу найти
Их хватит на 3-4 месяца?С учетом,что есть еще с прошлого года одни на сменку,пока подходят по размеру.
Оловянный_Прагматик• 08 марта 2019
Хватит любых из них, пока стопа не вырастет. Нет повода паниковать.
Куратор дебошей
• 08 марта 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
у меня рядом магазин обувной,я просто вижу как дети умудряются убить обувь за месяц,правда более дешевую...
Аноним_1500• 08 марта 2019
Покупала сыну БиКи деми-ботинки и кроссовки. НЕ Рекомендую. Больше этой фирмы брать не буду. Кожзам счесывается моментально, даже при трении ногу об ногу. Через 2 недели внешний вид был, буд-то год носили не снимая.
Куратор дебошей
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
в этой модели вроде бы пишут кожа полностью....кожзам не смотрю даже
Куратор дебошей
• 08 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Очень полномерные
а на узкую ногу пойдут?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
а на узкую ногу пойдут?
Это широкая модель на пухлую ногу
Куратор дебошей
• 08 марта 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это широкая модель на пухлую ногу
спасибо...
Мальчун-задирун• 08 марта 2019
еще том м из бюджетных можно,сыну беру босоноги, даже к концу сезона еще можно юзать)
при этом активно убиваются, стираются в машинке, максимум, подклеить подошву.