барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Смотрим через неделю в постшоу почему Даша и Никита не вместе.
100%
Печенюшка• 25 мая 2019
Девочки!!!
Хотите расскажу про шоу в котором 2 пары поженились ?!
Это
На новом канале было шоу о любви так там 2 пары из трёх поженились вот это я понимаю счастливы до сих пор
Это
Печенюшка• 25 мая 2019
Забыла написать шоу сердца трёх там Настя стецевят блоггер снималась. Щас на доме 2
Рву и мечу• 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
а еще ’наречена для тата’ там 1пара поженилась,вот недавно ребенок родился)
пс.а я писала,что дашка в белом на финале
Ширли-Мырли• 25 мая 2019
Класс класс! Я рада! Наконец я угадала! С первой серии Даша зацепила чём-то))) болела за нее
Hasbro-mattel shop• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
Я Вам его слова процитировала про красоту Лили. Он больше ни про кого так не говорил.
Ему надо было что-то говорить в финале)))
Чего тел не дал ей? Олька таки больше понравилась? Чего динамил в самом начале так долго? Боялся ослепнуть от ее красоты?
Это просто слова, пустые слова с его стороны.
Не стесняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Та яка з неї хороша дружина? У нее внешность эскортницы (хотя кореянки часто очень милые) и поведение эскортницы.
+100 Ее речь постоянно запикивали. Представляю, как она тогда в обычной жизни общается.
Не стесняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляКучМала
Ну так он же Дашу вообще при первой встрече не собирался оставлять в проекте, а про Лилю сказал, что поразила его красотой с первого взгляда.
С красотой он загнул, конечно. Думаю, что имел ввиду экзотику.
Не стесняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Дашка прикинула что опять голубцы припашут крутить и поникла....
А еще и мама Лена пристанет с внуками))
Птица Говоруша• 25 мая 2019
Так что не Лилю выбрал ?)) думаю, финал пересняли когда поняли, что прокололись. Но я довольна, что не Лиля.
КучМала• 25 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Для него она очень красивая. У него самого тип лица смахивает на монголоидный, они с Лилей похожи, если присмотреться, поэтому для него ее внешность не такая уж экзотическая. Мне даже интересно, как выглядел его родной отец.
КучМала• 25 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А еще и мама Лена пристанет с внуками))
Да, Даша долго не выдержит к ним подстраиваться. А они уже только этого от нее и ждут. Вообще она так странно сказала Никите, что готова на любые жертвы. Он и так слишком требователен к женщинам, а она решила это качество в нем холить и лелеять, что ли? Не представляю будущего у таких отношений. Он ее затиранит, и она сбежит.
Кумушка• 25 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ще напевно разом раз таке в сторіз викладає
Маурита• 25 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
и я с первой серии подумала,что выберет ее.Милая девушка
3@йk@• 25 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Минимум могла ботокс или кератин сделать мастер по волосам и с корнями отросшими не ходить
так они как раз после ботоксов-кератинов и становятся паклями убитыми , мочалками.
3@йk@• 25 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Ну незнаю как вам вам делали, у меня все только лучше и накопление идет и еще круче, хоть и так волосы у меня свои хорошие
а красите волосы? просто после ботоксов и кератинов хорошие колористы даже не берутся красить
3@йk@• 25 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Ха-ха-ха
Нарешти Калина всех надурила. Не прошло и десять сезонов )))
и не говорите
3@йk@• 25 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
да-да
ПироженкА• 25 мая 2019
Ответ для3@йk@
Нет не крашу, и уже новое поколение есть без формальдегидах
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляКумушка
Л-логика хахахахах
Так а что она в день финала по тв должна сразу сделать пост мы расстались?)))
Вы такая наивная
Печенюшка• 25 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Посоветуете мастера если Киев ?
ПироженкА• 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Посоветуете мастера если Киев ?
Салон фифа на Позняках, к кому время есть к тому и хожу
Hasbro-mattel shop• 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Л-логика хахахахах
Вы такая наивная
Их пару дней назад в ресторане в Киеве видели. Обнимаются и целуются, возможно показательно, а возможно нет.
Пьера Безухова• 26 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
а где можно постшоу посмотреть прошедшие?
В пятницу только ж будет)
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
Оловянный_Прагматик• 26 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
В пятницу только ж будет)
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
да, те что были уже
Анютины ласки• 27 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
В пятницу только ж будет)
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
После финала пост шоу через неделю)
Или вам с позапрошлой серии?
Вы про последнее? После 24-го плюс неделя? Не смогла найти в инете ссылку на финальное пост-шоу